Перейти к содержанию

Evangelion это болезнь?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 636
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да... У меня тааааакоооой депрессняк был после первого просмотра.... На недели две. Знакомые меня пугались. А теперь вот наоборот - позитивно действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в + и в - чего непонятного?
и в + и в - чего непонятного?

Именно так, скорее даже Ева - это + и -(-), которые тоже в итоге получаются плюсом :lol:

Да... У меня тааааакоооой депрессняк был после первого просмотра.... На недели две. Знакомые меня пугались. А теперь вот наоборот - позитивно действует.

Е-моё, почему же Ева так деструктивно влияет на людей? :lol:

После НГЕ у меня были только позитивные впечатления, апплодировал Шинджи в конце вместе со всеми :lol:

После ЕоЕ - похандрил дня 3, залушал до дыр "Best Ballads" Металлики....но потом я понял основную идею Евангелиона - чтобы жить(а не существовать), надо общаться. Если бы Гендо не бросил Синдзи, Киоко не предала бы Аску, а Док Кацураги чаще разговаривал бы с Мисато, всё было бы по-другому...

Надо общаться, не боясь "проблемы ежей". Разговаривать, улыбаться, шутить, обижать, хмуриться, ненавидеть - все это нужно. Бог не просто так дал нам речевые органы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, про + и -, так это точно. И с этим не поспоришь....

А вот почему она так часто приводит к депрессиям - мне не ясно: у меня ее как небыло, так инет. :lol: Чувствую себя, аки Гагарин после полета (c "В космос летал, Бога не видел") :lol: После первого-же просмотра стал чувствовать себя даже лучше, чем до... Второй только укрепил положительный результат...

А ЕоЕ, если честно, даже на смех пробил: эк они ловко в ту самую рыжую "бамбучу" превращались! Да еще и под такой рождественский (серьезно, komm susser, если без текста, на мысли о америкосском рождестве наталкивает. С текстом звучит архиглупо, ибо такой текст на такую музыку не уместен...) мотив они это делают! Вообще юмористы, блин! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ева заставила пересмотреть отношения к людям, да и вообще многие аспекты моеё жизни. Скажем так, я связан с Евой один общим фактором и она мне помогла в плане его понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне она почему-то помогает забивать на те мелочи, которые не достойны моего внимания... Просто и элегантно бережет мои стальные нервы от корозии... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне захотелось Еву пересмотреть :icon_biggrin:

Да еще и под такой рождественский (серьезно, komm susser, если без текста, на мысли о америкосском рождестве наталкивает. С текстом звучит архиглупо, ибо такой текст на такую музыку не уместен...

ИМХО очень даже в тему песенка...ничего там архиглупого нет :lol:

Просто Ева заставила пересмотреть отношения к людям, да и вообще многие аспекты моеё жизни. Скажем так, я связан с Евой один общим фактором и она мне помогла в плане его понимания.
Ну а мне она почему-то помогает забивать на те мелочи, которые не достойны моего внимания... Просто и элегантно бережет мои стальные нервы от корозии... :lol:

Воистину, каждому - своё. Внутренне развитие человека идет по спирали, и Ева сразу закидывает нас на следующий виток....и мы за 14 часов сериала и ЕоЕ постигаем то, что поидее должны были постичь в течение длительного промежутка времени...кому-то это тяжело, кому-то - не очень, кому-то вообще пофигу...люди разные, и каждый берет из Евы свое... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕоЕ, если честно, даже на смех пробил

хмм, оказывается я не один такой, кого ЕоЕ на смех прет. не знаю, меня аир вообще веселит по полной, особенно бой вс сериик и когда еву-02 на ужин приготовили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на ужин приготовили - было занятно... Я до того момента не знал, что для переработки электроэнергии нужен пищеварительный тракт (у евы есть кишки! ааа!!!) :lol: Вообще, при первом просмотре меня от такого зрелища почему-то присоединиться к трапезе потянуло, пришлось на паузу ставить и идти в холодильнике рыться... :icon_biggrin:

К стати, с музыкой в ЕоЕ реальные проблемы: забадяжить бой с серийниками под классику - маньяческое зрелище!

Лично я видал и более чудовищное сочетание: модованный на расчлененку Постал 2 в замедленном режиме под рэгги.... На протяжении недели.... Но так только истиные зверюги со стальными нервами играть могут.

===========

Макарыч, плакать - не моя специальность, хотя что-то похожее на грусть при просмотре ЕоЕ тоже появлялось: когда у Рэй рука отвалилась... Хотя потом тут-же смешно стало: Гэндыч нее мацал где ненадо, причем глубоко так мацал, душевно... А ведь наверняка сначала в туалет сходил и руки не вымыл! ППЦ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...