Перейти к содержанию

Evangelion это болезнь?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 636
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Если Евангелион - болезнь то от нее есть лекарство - фури-кури.

вызывает привыкание.

Если фури-кури - болезнь то и от нее есть лекарство - зовется евангелион.

вызывает привыкание.

если у вас фурикуриевангилонизм, то батенька это клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Евангелион - болезнь то от нее есть лекарство - фури-кури.

вызывает привыкание.

Если фури-кури - болезнь то и от нее есть лекарство - зовется евангелион.

вызывает привыкание.

если у вас фурикуриевангилонизм, то батенька это клиника.

Ой ой... и в какую же клинику вы меня определите, сэр otaku Hj-koShinji? Хотя я смотрела сперва Фури-кури, посему многих приколов в нём не поняла((( Но потом Ева ударила по мозгам... Про то, что болезнь это или лекарство я говорила совсем недавно... Всё таки для меня в какой-то мере лекарство, теперь понимаю, что наложить на себя руки из-за какой-то фигни глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки для меня в какой-то мере лекарство, теперь понимаю, что наложить на себя руки из-за какой-то фигни глупо

да точно глупо

Ну вот, а всетаки Ева может лечить.

Посмотреть Еву - значит понять что-то важное.

Да и не было у мя болезни от Евы. Или я не считаю это болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь не болезнь, а мне после Евы крышу снесло уже 3года немогу отойти (может кто-то считает меня идиотом но это не так!)Каждый раз смотрю и дересняк нападает(грустно становиться)может это потому что я слишком сильно воспринимаю аниме!

Изменено пользователем Onizuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onizuka

НИКАКОЙ ТЫ НЕ ИДИОТ! Терпеть не могу, когда люди себя называют идиотами и т.д без приемлимых причин. То что у тебя снесло крышу после Евы-вполне нормально,у меня у самого голова пухнет когда про НГЕ думаю. У меня знакомый вообще себе руки порезал(слава Богу хоть не вены). Но ниче. Посмотрел Elfen Lied-откачали, помогло.А фури кури хоть и стеб капитальный, но не лекарство от Евангелиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКАКОЙ ТЫ НЕ ИДИОТ! Терпеть не могу, когда люди себя называют идиотами и т.д без приемлимых причин. То что у тебя снесло крышу после Евы-вполне нормально,у меня у самого голова пухнет когда про НГЕ думаю. У меня знакомый вообще себе руки порезал(слава Богу хоть не вены). Но ниче. Посмотрел Elfen Lied-откачали, помогло.А фури кури хоть и стеб капитальный, но не лекарство от Евангелиона.

Наччет идиота - спасибо буду вспоминать - будет отпускать. А насчет фурикури и ельфен лиед - это уже личная непереносимость, кому что больше подходит. вот я уже еву 2 года знаю примерно. фурикури помогает если вдруг чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж вообще до этого к аниме довольно отрицательно относилась, мне везде хентай и яой какой-то чудился, смотрела только ради друга. А когда и друг оказался вовсе не другом, тут-то и настало... Фиговое время. И вообще бросила Еву - подумаешь, какие-то идиотские роботы... Но потом пришло прозрение - они же живые... Теперь, помимо всего прочего у меня наблюдается странная болезнь: ангелофилия и евафилия, люди меня абсолютно не волнуют.

Но фури-кури... Смотрела только у друга и России. Жаль у нас её достать абсолютно невозможно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...