Перейти к содержанию

Evangelion это болезнь?


Рекомендуемые сообщения

Не грусти Эпсилон.

"Евангелион"- вещь такая, или нравится, и очень сильно, или вообще не нравится.

Например из всех моих братьев, сестер, друзей, подруг, знакомых, которые его смотрели, - он не понравился никому. А я по нему сильно фанатею, особенно в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 636
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

/демонически похохатывая и потирая руки/:Я точно знаю, скоро на моём счету будет двое евангелизированных...

а вообще я щас делаю то, о чём мечтала ещё с первого просмотра Евы: купила себе доширак и щас наворачиваю его!!!!!!!!

(насмотрелась на Мисато, блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне конечно очень понравилось, и настроением проникся и все такое, понимаю, что аниме уникальное. но вам не кажется , что нельзя зацикливатся на одном, ведь философии евы не хватит на всю вашу жизнь, и есть много интересных вещей помимо евы. я не говорю забыть еву (ето наверное невозможно) и не хочу нткого обидеть, просто мое имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне конечно очень понравилось, и настроением проникся и все такое, понимаю, что аниме уникальное. но вам не кажется , что нельзя зацикливатся на одном, ведь философии евы не хватит на всю вашу жизнь, и есть много интересных вещей помимо евы. я не говорю забыть еву (ето наверное невозможно) и не хочу нткого обидеть, просто мое имхо...

зациклиться на Еве, по-моему, значит убежать в неё. спрятаться. создать свой ограниченный еванутый мирок.

Но тот, кто проникся Евангелионом, понял, что главное - не убегать, оставаться собой.

Лично мне Ева помогла вспомнить, кто Я. и очень вовремя. я не сотворила кучи ошибок,которых бы потом не простила себе. низкий поклон NortUS'y

Никто не говорит, что мы проживём всю жизнь занимаясь исключительно Евой. Однако, знание философии Евы делает нас в чём-то уникальными. мы знаем чуть больше.

ведь ничто не мешает мне, напрмер, любить Еву и учиться на юр. факе.

Можно сказать: "ууу! да вы тут все интернет- и евазависимые...только о Евангелионе и думаете!"

допустим это так, но все мы из разных городов и вряд ли бы узнали друг друга если бы не форум.

кроме того, если уж форум посвещён Еве, вряд ли тут в шашки на раздевание рубятся :serious: кстати, прикольная мысля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в курсе, что у меня по шашкам второй взрослый? Когда играть будем?

я ещё не настолько бака чтоб играть с Тобой. я в шашки не умею) и в покер тоже. так что отстань. и вообще,что за гнусные намёки?! :serious:

Изменено пользователем Яka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

idiffer

мне конечно очень понравилось, и настроением проникся и все такое, понимаю, что аниме уникальное. но вам не кажется , что нельзя зацикливатся на одном, ведь философии евы не хватит на всю вашу жизнь, и есть много интересных вещей помимо евы. я не говорю забыть еву (ето наверное невозможно) и не хочу нткого обидеть, просто мое имхо...

У каждого своя правда и каждый сам решает как и к чему относиться. Для меня "Евангелион" красивая, грустная сказка. Лучшее, что я видел из анимэ. В плане философии же ... не знаю, - реальная жизнь другая. В ней нет ничего сказочного, многое из того, что в ней происходит - происходит просто, страшно и глупо. Впрочем, жизнь ведь тоже у каждого своя ...

Яka

а вообще я щас делаю то, о чём мечтала ещё с первого просмотра Евы: купила себе доширак и щас наворачиваю его!!!!!!!!

(насмотрелась на Мисато, блин)

Только, право же, не стоит увлекаться подобными вещами, иначе это плохо отразится на вашей фигуре. (Говорю с позиции доброжелателя). Это только Мисато так умела - поглощать пиво и полуфабрикаты в огромных количествах, загадочным образом оставаясь все такой же красивой и стройной девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне конечно очень понравилось, и настроением проникся и все такое, понимаю, что аниме уникальное. но вам не кажется , что нельзя зацикливатся на одном, ведь философии евы не хватит на всю вашу жизнь, и есть много интересных вещей помимо евы. я не говорю забыть еву (ето наверное невозможно) и не хочу нткого обидеть, просто мое имхо...

Так, щас все кто считает что

нельзя зацикливатся на одном, ведь философии евы не хватит на всю вашу жизнь,

подошли к зеркалу, посмотрели на свою морду лица и задались вопросом "а какого х я делаю на сайте еванутых" потом сели и стали читать месные темы кроме оффтопа и галерей - и после етого вам кажеться что вы считаете что вы пологаете что вы думаете что вы допускаете что ева это не всё - вам не сюда!

Евангелион - это новые разрезы в мировоззрении и новые просторы вашей философии (у вас нет философии?!? - копатся в себе надо лучше).

реальная жизнь другая.

Скажи мне что такое реальная жизнь и я скажу кто ты после этого :heheh: !

Изменено пользователем Aoyagi Hideki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон

Скажи мне что такое реальная жизнь и я скажу кто ты после этого !

Ок.

Реальная жизнь это полоса рояля. Полоса белая, - мне хорошо, мне здорово, я вас всех люблю!

Полоса черная - мне хреново, совсем не здорово, оставьте меня все - нет никакого желания даже знать о том, что вы есть.

Но это все очень субъективно. Всегда есть тот, кому сейчас намного хуже, чем тебе.

Как есть и тот, кому намного лучше.

Главный герой рассказа "Посторонний", французкого писатель Альбера Камю, говорил, что не имеет большого значения, как ты относишься к своей жизни и как ты живешь. Мы все приходим из ниоткуда в этот мир и также уходим в никуда. Так или иначе, конец для каждого из нас предрешен.

Может быть, отчасти, он и прав. Этот временный отрезок нашего существования, который мы называем жизнью - что он для нас? Каждый решает для себя сам.

Я же, просто живу и стараюсь быть Человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...