Перейти к содержанию

Evangelion это болезнь?


Рекомендуемые сообщения

а может ктонить написать симптомы етой болезни, тока не шуточные?. если ето уже гдето было написано, то извиняюсь. просто 55 страниц не так то легко прочитать...а то откуда человек может знать наверняк, болен он или нет?

Симптомы скачут от лёгкого помешательства до полного фанатизма. Всё зависит от иммунитета(психологического) человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 636
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а может ктонить написать симптомы етой болезни, тока не шуточные?. если ето уже гдето было написано, то извиняюсь. просто 55 страниц не так то легко прочитать...а то откуда человек может знать наверняк, болен он или нет?
Симптомы скачут от лёгкого помешательства до полного фанатизма. Всё зависит от иммунитета(психологического) человека.

А также появление нового психиммунитета типа - "я верю только в Еву", в случае фанатения от одного персонажа (как у меня например) полное фанатение выходит на новые границы, и самое главное Ева даёт возможность "правильно свихнуться" - (полезная штука кстати) - и как результат всяческие полезные глюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также появление нового психиммунитета типа - "я верю только в Еву", в случае фанатения от одного персонажа (как у меня например) полное фанатение выходит на новые границы, и самое главное Ева даёт возможность "правильно свихнуться" - (полезная штука кстати) - и как результат всяческие полезные глюки

Приведика пару примеров полезных глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведика пару примеров полезных глюков.

Из-за постоянного перепросмотра Евы не остаётся времени на еду --> Становишься стройнее

Из-за переплаты траффика не остаётся денег даже на пиво --> Выходишь из запоя

Из-за любви к рисованной героине нет желания встречатся с реальными девушками --> Меньше рискуешь

^___^

как можно правильно свихнутся?
Используйте правило правого буравчика - ставьте диск с Евой перпендикулярно правому направлению вращения шпинделя жёсткого диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за постоянного перепросмотра Евы не остаётся времени на еду --> Становишься стройнее

Из-за переплаты траффика не остаётся денег даже на пиво --> Выходишь из запоя

Из-за любви к рисованной героине нет желания встречатся с реальными девушками --> Меньше рискуешь

Это не глюки, это последствия. :icon_cheesygrin:

Используйте правило правого буравчика - ставьте диск с Евой перпендикулярно правому направлению вращения шпинделя жёсткого диска.

:icon_biggrin::soodesu::soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведика пару примеров полезных глюков.

Это наезд? - если да то не канает!

если нет - вот мой ответ (стихи однако)

1 ащще нихрена не боюсь - всё равно после третьего удара будет по...

2 усиленная вера в себя - я евангелионовец (евангелионист/евангелионьщик...) - я молодец!

3 остальные глюки по - евы хватит.

И 4 книбуть пробовал справится с разъярённым фанатиком (но это иногда не плюс) и как итог - безразличие к боли (физической и любой другой) горестям жизни и т.д.

как можно правильно свихнутся?

Каком кверху :lol: :lol:

А если серьёзно - правильно свихнулся - можеш менять реальность (глючную) не по желанию шизы а по своему!

P.S. проверено на себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на вас и думаю, что Ева - ДИАГНОЗ.

Идите и расслабьтесь с девушками, что-ли...

Вово!Три фигурки 400,700 и 1500 руб,итого 2600.

Стоят,со стола на меня смотрят :lol: Не лучше ли бы было потратить на девку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптомы скачут от лёгкого помешательства до полного фанатизма. Всё зависит от иммунитета(психологического) человека.

+1. полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...