Перейти к содержанию

Evangelion это болезнь?


Рекомендуемые сообщения

Честно скажу, первый раз посмотрел ЕВУ юыл, конечно, весьма и весьма возбуждён, перелазил на всех саайтах с Евой, перетестился тыщу раз ( почти везде мне дали Синдзи, и что самое сменшное, иногда Каору), а потом как то забыл, просто зная что Евангелион это самое "смысловое" аниме из всех что я видел, а потом взббрендило мне ещё раз посмотреть)) вот тогда то и заболел.. это болезнь, определённо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 636
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чорт.... После просмотра пережила жуткую дистрофию впечатлений от окружающего мира. Друзья не поддержали и не одобрили моё увлечение. Я приятно так сходила с ума, уничтожала свой моск.

Уже вот как два года, пытаюсь понять что это было и надеюсь что никогда не пойму ибо нехочу терять, нехочу терять загадку...

Евангелион это больше чем жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо оч хорошо подумать, чтоб говорить что ева- ето больше чем жизнь. я больше жизни еще ниче не нашел, может после смерти найду. а может ето одиин из симптомов болезни, говорить что ева ето больше чем жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Alinoys по поводу последующей после просмотра дистрофии от впечатлений (хорошая фраза, надо запомнить), с оговоркой на то, что это теперь хроническое. Такое ощущение, что если вдруг перестану смотреть аниме, 

то потеряю что-то очень важное. Поэтому, не только Евангелион, а аниме в целом, это для меня не больше чем жизнь, это очень важная ее часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. После просмотра тоска накатывает. Её можно загасить либо повторным просмотром либо чем либо связанным с Евой. Хотя через день может и само пройти.

Забавно, что после просмотра 1-2 серий ничего не происходит, а если больше посмотреть, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X- reiless, а ты не больна евой? мне просто интересно стало после одного ответа, скока людей на етом форуме не больны евой.

:lol: Скажу тебе честно - я не больна Евой. Даже больше- я не больно Евой. Знаешь почему?

Потому что я БОЛЕН Евой.

Ну, а если честно, Евангелион - далеко не единственная вещь в моей жизни, из-за которой я не бреюсь, не сплю ночами и пропускаю свидания с девушками.

И кстати, я уже давно не пересматривал Еву. Мне достаточно заходить на этот форум, флудить не в тему или читать фики. Как сказал сам Анно-сама, Ева - пройденный этап и надо двигаться дальше по жизни, то есть не просматривать в N-ный раз серии, а искать что-то новое, для фанатов - связанное исключительно с Евой. Благо в Евангелион напихали достаточно материала, и разбор полетов идет второй десяток лет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, извини. просто на твоем аватаре рей, вот я и непроизвольно подумал, что ты девушка.

а так, полностью с тобой согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суди о других только по аватарам. У НортУСа, например, в аве висит Аска сколько я себя помню на этом форуме. И еще для сомневающихся СЛЕВА ОТ МОЕГО НИКА есть такой маааленький значок. Видно, надо попросить Дзю сделать иконки с более выраженными половыми признаками.

Вообще-то, я не обижаюсь. Мне даже лестно, что меня ассоциировали с Реи. :not_sure:

ПИШИ ИМЯ РЕИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ - для меня это принципиально.

Идите и расслабьтесь с девушками, что-ли...
Не помню чтоб особо помогало... :rotfl:

Эпсилон, я окончательно убедился, что ты болен хронически, если тебя в 15 лет на Еву тянет больше, чем на девушек. :rotfl:

Вово!Три фигурки 400,700 и 1500 руб,итого 2600.

Стоят,со стола на меня смотрят :rotfl: Не лучше ли бы было потратить на девку?

Олег, тебе, видно, тоже психиатры уже не помогут, я имел в виду _живых_ девушек :anoo: . И кстати, кто у тебя там самая дорогая за 1500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон, я окончательно убедился, что ты болен хронически, если тебя в 15 лет на Еву тянет больше, чем на девушек.

А ти сомнивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Эпсилон, я окончательно убедился, что ты болен хронически, если тебя в 15 лет на Еву тянет больше, чем на девушек.

:icon_biggrin: хы, мне 18 и на еву действительно тянет больше=)

просто не встретил еще такую неку, чтобы мона было совместить просмотр хоть того же ребилда с романтическим ужином :soodesu:

а если так посмотреть - что нравится в этом аниме? имхо - его вопросы и поиск ответов, а так же душевные терзания, ну да это было перетерто тысячу раз.

душевные. много девушек на пути было - но все они какие то кислые и капризные. фе. где моя аска?

так что пока флудим на форумах и думаем,думаем,думаем...

всяко лучше чем таскаться по одежным магазинам :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...