Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и нашли идеальную пару)

Пеныч ии арбузы.

У них не бывает ссор, они добры с друг другом, и, наконец, это самые нормальные персонажи по мнению форумчан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не пара, а тройка - еще должен быть Кадзи, который будет выращивать новые арбузы взамен съеденных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за загоны. Арбузы в Еве вечные!

Как и Пен-Пен.

Когда ты первый раз смотрел Еву? Посмотри ещё раз - те же самые арбузы ни капельки не изменились

А если вернуться к нашим баранам, то Рей для нормальных отношений нужен парень, характером ближе к Каору, чем к Сину.

Для Сина, кстати, нужна девушка с примерно таким же характером, как у того же Каору, или на крайний случай, как у Мисато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам Майя+Рицка?)))

Пара, не хуже прочих.

А если вернуться к нашим баранам, то Рей для нормальных отношений нужен парень, характером ближе к Каору, чем к Сину.

Для Сина, кстати, нужна девушка с примерно таким же характером, как у того же Каору, или на крайний случай, как у Мисато.

"Мы в ответе за тех, кого приручили", а Каору чихать хотел на то, чем обернется привязанность Синдзи к нему. Так что, не надо таких характеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю "по характеру".

Каору, мб и подлец, мб и нет - неважно. Главное то, что для Сина (по его внутренним ощущениям) - никто лучше чем Каору с ним не обращался.

И чисто с точки зрения психологии - меланхолик интроверт Синдзи, нуждается, скорее, в сангвинике-экстраверте.

С тем же флегматиком меланхолик не часто может сжиться - они друг друга угнетают.

Ну чуть проще с холериком.

Но идеален - сангвиник.

Поэтому и было в общении с Каору Сину так легко. Мисато(которая вроде бы тоже сангвиник) не в счёт - она - другое поколение, а Сину нужен был ровестник для нормального общения.

Ну и кроме того, Син считал очень важными СЛОВА. Просто до болезненного мечтал УСЛЫШАТЬ о себе что-то хорошее.

И Каору был тем, кто мог легко сказать. Так вот я и говорю, Сину нужна девушка, которая могла бы спокойно ему говорить, как высоко его ценит и т д - и Син был бы счастлив.

Опять вот вспомнился ГоС и тамошняя нелюбимая мной Киришима Мана. Вот она как раз, как Каору, в каждом диалоге "я люблю тебя, ты такой замечательный" - и Син поплыл, влюбился по уши. Для него это - мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чисто с точки зрения психологии - меланхолик интроверт Синдзи, нуждается, скорее, в сангвинике-экстраверте.

Ну точке зрения писхологии доверять боязно. Тут сколько теорий - столько и мнений. Лженаука соционика уверяет, что интуитивно-этическиму интроверту Синдзи нужен сенсорно-логический экстраверт (по ходу дела Гендо, хотя тут не ясно). В общем идеальной пары по полу-психологии у него нет. Кстати, что говорят гороскопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска: Стрелец

Синдзи: Близнецы

Рэй: ?

Тодзи: Козерок

Кэнске: Стрелец

Хикари: Рыбы

Каору: Дева

СТРЕЛЕЦ - БЛИЗНЕЦЫ: Они чересчур неусидчивы и подвижны для серьезной связи. У них быстро возникают посторонние интересы, и они стремятся их удовлетворить. Они любят веселье, и на некоторое время их устраивает компания друг друга, но потом Близнецы начнут критиковать партнера, а Стрельцу это не понравится. Связь почти безнадежная, но в редких случаях может доставить удовольствие.

СТРЕЛЕЦ-КОЗЕРОГ: Осторожный интриган Козерог опасается импульсивного безрассудства Стрельца. Козерог пристает с надоедливыми требованиями, и его раздражает откровенность Стрельца.

Проблема возникнет и с деньгами. Козерог прижимист. Стрелец идет на расходы, не задумываясь, и хочет иметь все, что можно купить. Волна взаимного недовольства потопит эту связь.

СТРЕЛЕЦ - ДЕВА: их связь распадется. Легкое отношение Стрельца к жизни выводит Деву из себя. В сексе у них иногда бывают яркие вспышки, но ведь в сутках еще остается 23,5 часа. Педантичная, спокойная Дева, склонная к простой жизни и интеллектуальным пристрастиям, имеет мало общего с безрассудным, импульсивным, любящим просторы Стрельцом. В свою очередь, Стрельцу Дева кажется нудной. Рассчитывать тут не на что.

СТРЕЛЕЦ-СТРЕЛЕЦ: Замечательная, но непредсказуемая комбинация. В их кухне все время что-то готовится, но за чей счет? Свойственная обоим непредсказуемость поведения в таком сочетании приводит к проявлению худших черт у обоих. Их неутомимые, свободолюбивые натуры рано или поздно потребуют свободы друг от друга. Это два блуждающих корабля, которым не суждена длительная стоянка в одном порту.

СТРЕЛЕЦ - РЫБЫ: Ни один из них не может дать партнеру чувства надежности. Возможны моменты страсти, но над этой парой навис дамоклов меч. Стрельцу кажется, что его связывает застенчивость Рыб и что его энергия и оптимизм медленно тонут в болоте уныния. Крайне сложная связь и почти невозможный брак.

БЛИЗНЕЦЫ - ДЕВА)): Дева считает Близнецов незрелым любовником. Близнецы относятся к Деве как к зануде. У Девы есть четкие представления о сексуальном поведении. Близнецы проявляют нерешительность. После затухания огня страсти Дева будет ворчать и критиковать Близнецов, и Близнецы будут искать развлечений на стороне. Короткая, как яркая вспышка, связь, не рассчитанная на долгий срок.

БЛИЗНЕЦЫ-РЫБЫ: Они способны на необычные сексуальные фантазии, но редко воплощают их в жизнь. Рыбы слишком эмоциональны для Близнецов, которые живут одним моментом и насладившись им, идут дальше. Это способствует созданию атмосферы подозрительности и недоверия. Между ними может возникнуть настоящая привязанность, но в итоге неустойчивость их отношений разрушит связь. Довольно рискованная связь, несчастливый брак.

КОЗЕРОГ - РЫБЫ: Рыбы постараются надуть Козерога, потому что это в их характере, но Козерог в состоянии справиться с этим и возьмет на себя ведущую роль в постели. Рыбы скоро захотят последовать за ним. Рыбы, кроме того, любящие и искренние и смогут составить счастье Козерога. Эти очень разные люди дополняют друг друга в эмоциональном отношении. Хороший прогноз на связь или более длительные отношения.

РЫБЫ - ДЕВА: Обладающие повышенной чувствительностью Рыбы не получат достаточного удовлетворения от сдержанной Девы. Дева отвергает чрезмерные сексуальные притязания Рыб, становится излишне критичной и придирчивой. Есть и другие проблемы. Практичная, логичная Дева не будет мириться с экстравагантными вкусами Рыб и их повышенной эмоциональностью. Дева строит планы, в то время как Рыбы действуют под влиянием минуты, а затем меняют свое решение. Связь, вызывающая много ссор, безрадостный брак.

Имхо полный трэш, шаманство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...