Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дарт, Дрон. !!!ИМХО!!! Оба они делали шаги навстречу и тут же сводили их на нет, "распушив свои иголки".

Мой вывод такой же (кое-что обрезал):

Эта парочка успешно <censured>ла друг-дружке мозги с вполне ожидаемым результатом - EoE.
Я доказываю, что Аска хотя бы старалась сблизиться, чего не делал Синдзи.

А доказал (мне), что Аска старалась сблизиться! Хотя я в этом и сам уверен.

Синдзи не любил Аску по-настоящему, что видно в ЕоЕ. (Это не ИМХО, а доказанный факт.)

После 22 эпизода, она разочаровалась в нем - он не оправдал ее надежд, а следовательно, она его разлюбила. (Это не ИМХО, а доказанный факт. Насчет того, что не любила после 22 эп. - уж точно.)

Вывод натянутый (даже с подменой понятий) - "он не оправдал ее надежд, а следовательно, она его разлюбила". НЕ ВЕРЮ! И дай, пожалуйста, ссылку к этим доказательствам, хочу сам ознакомиться подробней.

Просто если я оставлю твои посты без ответа, есть вероятность того, что некоторые примут твою точку зрения.

Когда я соглашаюсь с чьей-то т. зр. мне не важно последней ли она высказана (и прости за переход на личности, но Дарт, я твои посты уважаю не за то, что они последние, а за то, что в них написано)

то, что последний эпизод (ЕоЕ) назван "Ты нужна мне".
Или "Ты нужен мне"? Давно хотел обсудить этот вопрос отдельно!

И вообще, уважаемые модераторы, почистите тему! Здесь по сути получился филиал темы "Аска и Синдзи: дух любви?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт, Дрон. !!!ИМХО!!! Оба они делали шаги навстречу и тут же сводили их на нет, "распушив свои иголки".

Приведи пример, где Синдзи сделал хоть один шаг навстречу Аске.

Жерло вулкана невсчет.

И попытка поцелуя в 9 эпизоде тоже вобщем-то. Синдзи хотел поцеловать, пока Аска спала, а значит, сий акт произошел бы без ее ведома -> Синдзи просто хотел воспользовался ей. Ну не удивительно. Красивая девушка легла рядом и уснула. Как уж тут не пробовать на мягкость ее губки.

Вывод натянутый (даже с подменой понятий) - "он не оправдал ее надежд, а следовательно, она его разлюбила". НЕ ВЕРЮ! И дай, пожалуйста, ссылку к этим доказательствам, хочу сам ознакомиться подробней.

Ссылку?

Если я тебе дам ссылку, ты все равно не станешь читать.

Тема "Аспекты ЕоЕ." Читать по несколько десятков страниц - мозг расплавится.

Короче говоря, в ЕоЕ Синдзи прибежал к Аске со словами "ты нужна мне." Мол, "Смотри типа, я к тебе пришел! Видишь, как я тебя люблю!"

Однако что сделал Синдзи чтобы быть с Аской? Ровным счетом НИЧЕГО. Он игнорировал ее попытки флирта. Он так и не стал "принадлежать целиком Аске." Более того, он оставил ее умирать в Геофронте, что равносильно полному безразличию и предательству. Исходя из всего этого, Аска сделала вывод:

(точную цитату приводить лень, но она сказала следующее)

"Ты боишься Мисато и Аянами! И папу и маму тоже!

Ты используешь меня как отдушину!

Кто угодно поможет тебе! Не важно кто!

Ты никого никогда по-настоящему никого не любил! Даже себя!

Жалкое зрелище."

Синдзи прибежал к Аске не потому, что он ее любит, а потому, что ему хотелось чувствовать себя комфортно и не чувствовать боли. Он поступил и поступал ЭГОИСТИЧНО.

Я говорю, что после предательства Синдзи Аска окончательно потеряла в него веру. Веру в его чувства к ней. Как человек, который не пришел к тебе на помощь, когда ты в этом нуждался больше всего, который оставил тебя умирать, может любить тебя? Да как еще потом верить его словам "Я хочу тебе помочь"?

Когда я соглашаюсь с чьей-то т. зр. мне не важно последней ли она высказана (и прости за переход на личности, но Дарт, я твои посты уважаю не за то, что они последние, а за то, что в них написано)

Важно не то, является ли мой пост последним.

Просто Дрон привел в защиту своего мнения некие аргументы.

И оставить эти аргументы неопровергнутыми я не могу.

И вообще, уважаемые модераторы, почистите тему! Здесь по сути получился филиал темы "Аска и Синдзи: дух любви?"

ИМХО, не стоит. Тут между спором мелькали и высказывания про пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи пример, где Синдзи сделал хоть один шаг навстречу Аске.

<...>Синдзи хотел поцеловать, пока Аска спала, а значит, сий акт произошел бы без ее ведома -> Синдзи просто хотел воспользовался ей. Ну не удивительно. Красивая девушка легла рядом и уснула. Как уж тут не пробовать на мягкость ее губки.

Вот тебе уже один шаг - не хотел он ей попользоваться, иначе не ушёл бы спать в другое место. В тот момент она для него не "мясо". Хотела, бы это заметить Аска - заметила бы, проснувшись.

Ссылку?

Если я тебе дам ссылку, ты все равно не станешь читать.

Тема "Аспекты ЕоЕ." Читать по несколько десятков страниц - мозг расплавится.

Это уж моему мозгу решать - плавиться или нет! ;) Давай, почитаю. Особенно "Насчет того, что не любила после 22 эп. - уж точно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе уже один шаг - не хотел он ей попользоваться, иначе не ушёл бы спать в другое место. В тот момент она для него не "мясо". Хотела, бы это заметить Аска - заметила бы, проснувшись.

Это не шаг. Аска во всяком случае об этом не знала, пока Синдзи не прокололся в конце операции с Израфэлем.

Шаги должны быть открытыми. Аска постоянно кидала Синдзи намеки. Будь то "бака" (бьет - значит, любит V_V), либо флирт и поцелуй.

А вот у Синдзи открытых шагов не наблюдается. Да, комплекс неполноценности и все такое прочее, но факта это не отменяет.

Особенно "Насчет того, что не любила после 22 эп. - уж точно."

Да, Синдзи мелькал в сцене, где Ангел пытал ее разум. Это значит, что у нее были чувства к Синдзи.

Но не до того ей уже было. Депрессия. Она потеряла волю к жизни. Еще ДО атаки Ангела Аска была в таком ужасном состоянии, что "дышать воздухом, которым дышит Мисато и Синдзи" (цитата) для нее было невыносимо.

И в комплементации в ЕоЕ она показала, что она думает о Синдзи и о его "я хочу помочь тебе, Аска, хочу быть с тобой вечно."

Заслужи Синдзи Аскину любовь, она бы сказала ему "Да."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчёт открытости шагов скажу следующее (ИМХО) - не надо забывать, что это шаги делает Синдзи, если они робкие и не заметные не значит что их нет.

Дарт, давай сами в "Аска и Синдзи: дух любви?" переберёмся, не зас...ряя зту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если я оставлю твои посты без ответа, есть вероятность того, что некоторые примут твою точку зрения.

И что в этом плохого?

И дай, пожалуйста, ссылку к этим доказательствам, хочу сам ознакомиться подробней.

Почитай мои посты начиная с этой страницы:

http://www.forum.evanotend.com/in...256&st=1850

Там все разложено по полочкам.

Синдзи не любил Аску по-настоящему, что видно в ЕоЕ. (Это не ИМХО, а доказанный факт.)

После 22 эпизода, она разочаровалась в нем - он не оправдал ее надежд, а следовательно, она его разлюбила. (Это не ИМХО, а доказанный факт. Насчет того, что не любила после 22 эп. - уж точно.)

Естественно доказанный. Недалелее, как в воскресенье, я посвятил именно этой теме целую пачку постов в Аспектах (Син не любит, Аска - девичий рандом. Результат - крах всего, со слабой надеждой на будущее)

Рад, что они не канули в Лету.

Уф... Вопрос закрыт.

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Проголосавал за 1 вариант

Думаю шо Син и Аска самая норм пара потомушо у них любовь хоть и ни такая простая да и потомушо Аска мои любимыи герой да и Син мне тоже нравитса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за некропостинг на заборе не вешают?) Тема пол года валялась где-то далеко-далеко...

Слушай. ИгорОК, ты лучше на ПМ ответь вместо того, что бы везде подряд отписывать одно и то же.

Я уже 2 недели с нетерпением жду ответа на вопрос про твою версию ЕоЕ и где ты её достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы голосонул за Каору+Аска. Но такой нет. :icon_cheesygrin:

Ужос, а где ты такую взял?

В аниме они не разу не общались, а в манге после общения с Каору, Аска попала сходу в реанимацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...