Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Mitea, я что-то не понял, ты что тут в числе прочего доказываешь? Что Аска... лесбиянка? Советую свернуть эту тему, ни к чему хорошему это не приведёт.

Я доказываю исключительно то, что "ругаются - значит любят" не аргумент, так как с таким аргументом и Аска лесбиянкой окажется, и Синдзи геем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. Но спор в тему, вроде, не вписывается, всё это обсуждение для темы "Аска и Синдзи: дух любви?". Хотя не мне вам это указывать. Что делать дальше, решайте сами, а в данной теме я нужное для себя выяснил. Пока мне здесь обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у нас в группе был парень, весьма и весьма тихий и крайне бойкая девушка. Ну прям Аска, в некотором смысле. Полтора года они собачились друг с другом практически непрерывно. Потом, под конец учебы, между ними вспыхнула любовь страшной силы.

Надеюсь он её придушить не пробовал и не бросал одну разбиратся с толпой "кавалерофф" , а точно я забыл у синдзи там какието оправдание есть на етот щёт он белый и пушистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Митя!

Ее развлечения с Мисато на горячих источниках и ночевка у Хораки. Плюс с Синдзи поцеловалась, чего-то ей не понравилось (еще до появления Кадзи - "Никогда больше не буду целоваться, чтобы убить время!"). В паре Мая+Рицуко на порядок меньше, но кому это когда либо мешало?

Если бы Аска реально существовала, то за такие домыслы она бы тебя поколотила еще сильнее чем Синдзи, вот только, любви к тебе, в этот момент, Аска бы точно не испытывала.

Синдзи Токио-3 в принципе и Мисато в частности спасал. Так что выходит, он всему Токио-3 нравился.

В эпизоде с 8-мым ангелом Синдзи спасал Аску не потому, что в самый критический момент хладнокровно расчитал, что гибель Евы-02 и ее пилота будет большой потерей для NERV, а потому что Аска была ему далеко не безразлична. Мисато тоже была ему не безразлична, но не так, как Аска. Для Синдзи Мисато была одной из немногих, кто о нем заботился.

А люди Токио-3, без сомнения, должны были, по крайней мере, с уважением относиться к Синдзи, а также к Рей и Аске, потому что эти дети защищали их жизни, рискуя своими.

Правда, тогда логичней голосовать за пару Кадзи+Аска, тем более что в диркате Аска не то что целовалась, а вообще грудь Кадзи показывала.

Ну и как же Кадзи отреагировал на прекрасную Аскину грудь?! Он сказал, что не может ответить ей взаимностью. Какая же это пара, в которой любовь испытывает только один?! Со стороны Аски это уже был жест отчаяния; несчастной девочке не пришло в голову ничего лучше, как предложить Кадзи себя.

... Я уж и не знаю, как переводить "I loved him".

Да Синдзи полюбил Каору, но как друга. Как человека, который его хорошо понимает, с которым ему легко и спокойно. А не как объект своих голубых фантазий (которых, я уверен, у Синдзи просто не было).

Любовь вообще многогранна. У нас одно время народ товарища Ленина любил, но это же не значит, что народ при этом испытывал к нему сексуальное влечение. Или мне, например, очень нравится английский поэт Эдгар По. Можно даже сказать, что я его люблю. Но совсем не потому, что у меня нестандартная ориентация и я хочу с ним переспать.

Я больше по девочкам прикалываюсь. :icon_confused:

Вообще, давай так - у тебя свое видение "Евангелиона", у меня свое, попроще.

Однозначной трактовки отношений между персонажами Хидеаки Анно все равно не дает.

Я считаю, что Синдзи и Аска любят друг друга, и из них выйдет замечательная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать, позвольте влезть в беседу. )

В эпизоде с 8-мым ангелом Синдзи спасал Аску не потому, что в самый критический момент хладнокровно расчитал, что гибель Евы-02 и ее пилота будет большой потерей для NERV, а потому что Аска была ему далеко не безразлична.

Сложно разбираться с мотивацией поступков, совершённых в состоянии аффекта. Он просто не успел подумать о степени риска. ) Дык, а никто и не говорил, что она была ему безразлична, хотя если бы он "хладнокровно рассчитал..." и добавил бы это в рапорт, мог бы наладить отношения с отцом. )

Мисато тоже была ему не безразлична, но не так, как Аска. Для Синдзи Мисато была одной из немногих, кто о нем заботился.

Т.е. даже ближе. )

А люди Токио-3, без сомнения, должны были, по крайней мере, с уважением относиться к Синдзи, а также к Рей и Аске, потому что эти дети защищали их жизни, рискуя своими.

Вообще странная там ситуация с отношениям к героям... Военная тайна свободного распространения, героев знают все и никто.

Я считаю, что Синдзи и Аска любят друг друга, и из них выйдет замечательная пара.

Поддерживаю. ) "Работай, бака, солнце ещё высоко" и фсё такое. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEF24

Так сказать, позвольте влезть в беседу. )

Конечно, присоединяйся

Сложно разбираться с мотивацией поступков, совершённых в состоянии аффекта. Он просто не успел подумать о степени риска. ) Дык, а никто и не говорил, что она была ему безразлична, хотя еслибы он "хладнокровно рассчитал..." и добавил бы это в рапорт, мог бы наладить отношения с отцом. )

Это не было состоянием аффекта. Может тогда еще Синдзи не отдавал себе отчета, но Аска ему уже нравилась, как девушка. Его отец же, за его возможное хладнокровие и добавление в рапорт, в лучшем случае сказал бы -"Молодец Синдзи. Ты хорошо справился с этим заданием"

Мисато тоже была ему не безразлична, но не так, как Аска. Для Синдзи Мисато была одной из немногих, кто о нем заботился.
Т.е. даже ближе. )

Мисато-сан была для Синдзи близка в том плане, что она хоть как-то заменяла ему семью.

И он был благодарен ей за это. Скорее всего, Мисато для Синдзи была вроде старшей сестры.

Вообще странная там ситуация с отношениям к героям... Военная тайна свободного распространения, героев знают все и никто.

Ну, я думаю, если даже обычные школьники узнали что Синдзи, Рей и Аска - пилоты "Евангелионов",

то взрослые и подавно.

Я считаю, что Синдзи и Аска любят друг друга, и из них выйдет замечательная пара.
Поддерживаю. ) "Работай, бака, солнце ещё высоко" и фсё такое. )

Ух, какой ты негативщик!

А почему бы не взглянуть пооптемистичнее на их отношения? :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не было состоянием аффекта.

Эмн... треск троса и Аска поползла на дно. Вполне себе аффект. )

Может тогда еще Синдзи не отдавал себе отчета, но Аска ему уже нравилась, как девушка.

Угу... а позже отдавал?

Его отец же, за его возможное хладнокровие и добавление в рапорт, в лучшем случае сказал бы -"Молодец Синдзи. Ты хорошо справился с этим заданием"

+мысль, что сын не безнадёжен. )

Ну, я думаю, если даже обычные школьники узнали что Синдзи, Рей и Аска - пилоты "Евангелионов", то взрослые и подавно.

А пилоты контактировали со взрослыми? (те что из НЕРВа не в счёт), да и если верить Каору люди не испытывали особой любви к Евам, хоть мне и не совсем ясно почему... Евы- конечно угроза городу, но не сравнимы с ТУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEF24

Эмн... треск троса и Аска поползла на дно. Вполне себе аффект. )

Говоря об аффекте, ты, вначале, вроде бы имел в виду Синдзи.

Может тогда еще Синдзи не отдавал себе отчета, но Аска ему уже нравилась, как девушка
Угу... а позже отдавал?

А может и позже не отдавал, но Аска ему одназначно нравилась. Вообще, к концу сериала, главные герои так запутались в себе, что уже сложно что-либо сказать.

Его отец же, за его возможное хладнокровие и добавление в рапорт, в лучшем случае сказал бы -"Молодец Синдзи. Ты хорошо справился с этим заданием"
+мысль, что сын не безнадёжен. )

Из чего последовали бы размышления о том, как с наибольшей пользой, для исполнения своих планов его использовать.

Ну, я думаю, если даже обычные школьники узнали что Синдзи, Рей и Аска - пилоты "Евангелионов", то взрослые и подавно.
А пилоты контактировали со взрослыми? (те что из НЕРВа не в счёт)

Те же школьники вполне могли прийти домой и рассказать маме и папе, с кем вместе они учатся.

И слух, в мгновение ока, распространился по Токио-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпостюсь и я тут. Ну по сабжу, чтоб не чистый флуд был, Син + Аска, я в этом убежден, главная пара Евангелиона, они друг друга любят. Сопсвенно идея и цель создания Евы как раз в том, чтобы показать подрастающему поколению, что их будущее зависит только от них, и прежде всего зависит то, смогут ли они (молодые зрители) построить нормальные близкие отношения. Но мой взгляд, Ева вводит молодых людей в легкую депрессию именно потому, что на протяжении всего сериала маячит перспектива того, что Син и Аска, люди безусловно интересные и заслуживающие счастья, вполне могут остаться без него. А всё из-за их (героев) извращенного взгляда на мир. Отсюда и практическая идея Евы - не тупите люди молодые, любите, плодитесь, размножайтесь. А как бороться с тараканами в башке это мы вам в комплементации покажем. Вот примерно это Анно говорит своим нетленным произведением.

Ну вообщем понятно вроде, почему я считаю пару Аска + Син главной. Также хотелось бы видеть вместе Мисато с Кадзи. Прокаченный такой вариант. Ну а всякие Каоры идут лесом, ваще мне както не понятна его роль. Голос совести, ну так тогда побольше его можно было бы показать. Очередной повод для Сина впасть в психоз, так опять можно чонить посерьезней придумать. Каору, конечно, персонаж какой-то половинчатый.

Ну и ваще ваще всем счастья в личной жизни, могу пожелать.

А теперь оффтоп маленький. Я смотрю в этой теме это модно.

Значит так, наткнулся тут на мнение, что Аска нифига не понимает в своих чувствах. Нет, ребят, это в корне неверное видение. Аска конечно трагичный персонаж, ей через столькие трудности пришлось пройти, что даже до сумашествия недалеко, но она далеко не глупа, она способна очень хорошо анализировать людей, в том числе и себя. Вот Аску никто толком не понимает. Это её основная претензия миру, как у Сина прентензией является то, что его все ненавидят. Непонимание и ненависть понятия разные, разные ровно настолько, насколько разные характеры Аски и Сина. Это я к тому, что непонимание и ненависть основные факторы формировние личности соответственно у Аски и Сина. "Никто меня не понимает", "все меня ненавидят" - общая черта у этих фраз в том, что не видят дети ради чего им по-настоящему стоит жить, они ищут контрпримеры этим высказываниям, но слишком робко и ваще не там. Они ищут контрпримеры где-то неподалеку от Евангелионов, в то время как этим контрпримером является сосед(ка) по квартире. Если кто не понял, это не Мисато. И не Пен-Пен.

Из этого родился афоризм. Счастье не в Евангелионе, счастье в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Работай, бака, солнце ещё высоко"

В точку , то что Аска сможет сделать из синдзи то что пожелает так ето сомнений не вызывает , выдрисирует , причом запросто.

Я бы особо с "любовью" не разгонялся такие тёплые отношения можно в любом лагере увидеть , они то 14 летние дети темболее по "долгу службы" живут вместе и видят друг-друга каждый день , ето дружба хорошое (даже отличное (та ёпт ему просто джек-пот выпал(шара(подарок судьбы(та...))))) начало для развития отншений но никак не гарантия. Вулкан оставим в покое , почти весь сериал ведётся игра в одни ворота (синдзи) и ето тоже подстава. Шариков на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...