Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Действительно, Рей и Синдзи имеют общие черты в генотипе. Поэтому их можно считать "братом и сестрой". В первом эпизоде у Синдзи было выражение лица как у заботливого брата, который поддерживает сестру, попавшую в неприятности.

:not_sure: нефига! ))) вспомни эпизод, где Рэй играла роль шита для Сидзи, где она чуть не погибла а Сидзи можно сказать открыл раскалёную капсулу голыми руками ( не считая кастюмчика) ,вот по этому маменту я не могу сказать что они похожи на брата и сестру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Zenk. Рей является генетической матерью Синдзи на 50, если не больше процентов! А свой голос я отдаю за Аску + Синдзи, собственно потому что в сериале как раз на это и делался уклон. Я всё время ждал когда же наконец они признаются друг другу в любви, ну и собственно в конце EoE можно счиать, что это произошло, хоть и не очень явно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Zenk. Рей является генетической матерью Синдзи на 50, если не больше процентов! А свой голос я отдаю за Аску + Синдзи, собственно потому что в сериале как раз на это и делался уклон. Я всё время ждал когда же наконец они признаются друг другу в любви, ну и собственно в конце EoE можно счиать, что это произошло, хоть и не очень явно.)))

В ЕоЕ есть два интересных момента. Первый: Аска лежит на Сине. Причем они оба обнажены. Второй: Рей сидит на Сине во время третьего удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Чертовски хочется посмотреть на Хикари+Сина, да и не только потому, что Тодзи и Аска друг друга стоить будут...

Ибо, ИМХО:

http://www.geocities.com/seele_hq/Archive/together00.txt (первая книга, Together we stand)

http://www.geocities.com/seele_hq/Archive/DwF01.txt (вторая книга, Divided we fall)

http://www.geocities.com/seele_hq/Archive/carpe01.txt (третья книга, Carpe Diem)

Всё вместе на: http://www.geocities.com/seele_hq/Archive/index.htm

А если Раечка предложит, всегда соглашусь... :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Каждая пара по своему интересна(Кадзи+Рей :hazukashii_2: )

Насчёт Маи и Рицко, сам аффтар говорит в интервью, что Майя Ибуки(даже фамилия интересная) лезбиянка, так что судите сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Breeze, названия первых двух книг порадовали ;)

про пары.

для меня - Аска + Синдзи - это символ, кхм, земных, плотских взаимоотношений, мужчины и женщины (даже если в самой Еве они ещё не доросли до этого). а это хорошо. ну и Гендо с Юи - прекрасная пара, на самом деле! люблю наличие некой жизненности, а не только истерии и флёра романтики. ведь они (как они изображены в "альтернативной реальности" Синдзи, по крайней мере) - были счастливы.

ну и Тодзи с Хикари, конечно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминаю на одном рисунке интересный момент , там Мисато обнимает Каору . Вот на такую картину я не против поглазеть :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...