Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Гыыы! да простят мне это... :anoyatsu: :anoyatsu: :anoyatsu: почему нет пары Аска+ Рей? Аска+Синдзя- просто убойные люди

но я голосую за Син+Рей. почти самая лучшая пара. так мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

О, читала тему из-под стола :lol:

Терь насчёт пар:

Аска-Син - избито, скучно, у них странные отношения. Может и любовь, но всё же о замужестве тяжко подумать.

Син-Рей - вот, не знаю, может быть...хотя как в общем сложится, не представляю.

Гендо - Юй - сильная, любящая пара. Достойная и крепкая, но тоже со своими причудами любовь.

Рицуко - Гендо, Кадзи - Рицуко, Кадзи - Майя, и прочие бабники - ерунда, а не любовь.

Майя - Рицуко, Аска - Рей, Каору - Син - я отрицательно отношусь как к юри, так и к яою.

Мисато - Кадзи - тоже любовь, реальная, и тоже странная...

Тодзи - Хикари - ЛЮБОВЬ. этих всё сказано)

Каору - Рей...-_- ну, не знаю, не знаю....стрёмненько было б...)))

Я т ваще за "другие" проголосовала %))) А что? У каждого своё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что кроме Аски и Синдзи. Это любовь? Да любовь.

По моему мнению это стержень, это самое то. Голосу за этот пункт, не потому, что типа я фан Аски и

на место Синдзи ставлю себя, нет. Я искренне желаю им обльшой, большой, неземной любви, в принципе которая у них была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая-большая неземная любовь у Синдзи и Аски?

Скорее больная и противоречивая.

Только в самом конце наметилось что-то действительно серьезное.

А до этого были лишь несбывшиеся надежды, непонимание, боль, влечение, симпатии.

Если любовь и была, то только у Аски. Но ближе к 22 эпизоду она начинала затухать, т.к. голова уже была забита у нее не тем.

Синдзи же не понимал, кто для него дороже всех, пока Аска не умерла. Он был доведен до состояния, в котором пожелал, чтобы все умерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....что называется "вот такая странная любовь, это не игра, если губы в кровь"....если бы Аска была несколько толерантнее по отношению к Сину, может он бы и мог предоставить ей истинные радостные и тёплые чувства. (Я не имею ввиду хентай!) А вот если Син не нашёл бы никого, кто хотя бы поддержал его, ну вот совсем-совсем никого, то возможно его обиды и печали переросли в гнев, ярость ко всем окружающим....тогда он бы скорее захотел устроить всем джихад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)если бы Аска была несколько толерантнее по отношению к Сину

***

2)если Син не нашёл бы никого, кто хотя бы поддержал его, ну вот совсем-совсем никого

1) Проблема в них обоих. Аска не хочет ни от кого зависеть. Она решила жить одна, только для себя.

Синдзи не привык быть любимым. Поэтому когда Аска делает шаги навстречу ему, он стоит на месте или даже убегает, что раздражает Аску.

2) Ну он-то нашел. Это и Мисато, Рей, Аска, Тодзи, Кенске, Хикари, Каору. Все проблемы он сам себе насоздавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что кроме Аски и Синдзи. Это любовь? Да любовь.

<...> Голосу за этот пункт, не потому, что типа я фан Аски и

на место Синдзи ставлю себя, нет. Я искренне желаю им обльшой, большой, неземной любви, в принципе которая у них была.

Я согласен полностью. Для меня без становления этой пары Ева уже не та. Голосую конечно неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он-то нашел. Это и Мисато, Рей, Аска, Тодзи, Кенске, Хикари, Каору.

И что мы имеем? Для Икари-младшего события повернулись не в лучшую сторону - Мисато погибла, Рей оказалась не совсем человеком, да и перепугала его до чёртиков, Аска...она умерла, а потом возродилась, но толку\.., Тодзи умер (в манге), Кенске и Хикари стали далеки от него после смерти Тодзи. Каору тож погиб. Кто у него остался? Почти никого. Вот и вердикт о Синдзином счастье с кем-либо. (Дикообраззыыыы...)

Поставить ради эксперимента ещё кого-нить в пару и поразмыслить, что получится. Вариант Мисато-ПенПен не принимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...