Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1) Если подходить по сценарию, то комплексы они все свои решили.

Угу. За шею хватаются без всяких комплексов.

ЗЫ. И самое главное - только без отмазок. Тут кто-нибудь знает пример любви в 14 лет?)))

(Хором) Джульетта. Ой, пардон - она до 14 не дожила:).

ЗЫ

Ромео

Но эта предыдущей не чета.

Та злобилась, а эта - доброта.

Брат Лоренцо

И хорошо, что злилась. За любовью

Она угадывала пустословье.

И почему мне кухня вспомнилась:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда очень классно, что 11 человек считают что у Синдзи с Каору могут сложиться реальные отношения

Син говорит Гендо:

-Пап, я женюсь!

-И как имя избранницы?

-Каору!

-Но это же мальчик!

-Какой к чёрту мальчик, ему миллион лет! =)

ЗЫ. Мне всё же кажется. что это люди прикалывались =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда очень классно, что 11 человек считают что у Синдзи с Каору могут сложиться реальные отношения
Верно! Они могли бы стать хорошими друзьями! Но не больше...^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое странное что 2 считают, что такие отношения могли сложиться у Кадзи и Аски

Когда-то давно тут кто-то писал, что эти двое это Аска (мечты-мечты) и Кадзи (что бы Аска не убила) :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. За шею хватаются без всяких комплексов.

(Хором) Джульетта. Ой, пардон - она до 14 не дожила:).

ЗЫ

И почему мне кухня вспомнилась:)?

О! Шекспира цитируем в качестве доказательства??? =)))

Ну давайте тогда ещё процитируйте мне слова Призрака Отца Гамлета, в качестве доказательства существования приведений =)

А душить Син Аску на пляже начал из-за страха. Страха того, что всё. что было во время К. продолжится, страха, что ничего не изменилось. И после того, как его по щеке погладили, он понял, что чуть было сам себя не вернул в прошлое только что. От этого и заплакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Если иметь ввиду ДО комплементации. то я не пойму, как можно подавить комплекс брошенного ребёнка (а именно этот комплекс у Аски) через чьё-то унижение =) Отсутствие логики)

Как вабще подовляются комплексы??

Один из вариантов-унижение человека(самый неправильный). Типо "да, я несчастная, но ты еще несчастние меня". От того что кому-то еще хуже чем тебе становится легче. Но не надолго.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вабще подовляются комплексы??

Один из вариантов-унижение человека(самый неправильный). Типо "да, я несчастная, но ты еще несчастние меня". От того что кому-то еще хуже чем тебе становится легче. Но не надолго.....

Неееет.

Каждый комплекс по разному подавляется.

К примеру, как отличить человека, получившего деньги резко (наследство, удача и т.д.) от того, кто их долго зарабатывал или кто уже давно в миллионерах?

Да так. что получивший резко будет каждый день уйму тратить, кушать в лучших ресторанах, где по 200-500 баксов блюдо, будут покупать всё дорогое, за что глаз зацепится - это так будет решаться комплекс бедности, сидящий внутри этого новго богача.

Унижением можно лишь комплекс маленького человека решить.

У Аски такого не было)

А её комплекс брошенного рбёнка может решиться только внутри (что нам в ЕоЕ и показали)

:rei_rofl:

Аска как энергетический вампир - унижая других и показывая как она "крута" питает себя силами и чувствует себя лучше (а когда увидела что не может победить ангела впала в депрессию)

Это где ты такое увидел????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...