Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А пруф?

 

А где пруф что божественные сущности не могут любить?

Тут важен не пруф, а точка зрения. Если любовь завязана на интеллект - могут. Если на тело - по дефолту не могут (хотя могут создать себе соответствующее тело, как Каору).

 

А пруф?

Пруф нужен обратному, т.к. после слияния она не изменилась, памяти не лишилась и даже Лилит её облик приняла, а не наоборот.

Тут нужен пруф чему угодно, т.к. ни один из вариантов не очевиден.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО так любовь - вообще штука по большей части физиологическая. Но это конечно ИМХО.

А мышление, это такие электрические сигналы в мозгу. Что не мешает лишенному мозга призраку Синдзи размышлять вылезти из Евы или еще немножко посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО так любовь - вообще штука по большей части физиологическая. Но это конечно ИМХО.

А мышление, это такие электрические сигналы в мозгу. Что не мешает лишенному мозга призраку Синдзи размышлять вылезти из Евы или еще немножко посидеть.

Не только электрические сигналы, но и нейромедиаторы, и прочая хрень...

Лично мне кажется, что закупоренные я ядре Евы личности для мышления пользуются мозгом Евы-"хозяина", по аналогии с виртуальными машинами. Я в курсе, что это ничего не объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. ни один из вариантов не очевиден.

Обратного не показали -- значит очевидны, Рэй -- одна из гг, думаю потеряй она свою личность, на этом как-нибудь внимание бы акцентировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. ни один из вариантов не очевиден.

Обратного не показали -- значит очевидны, Рэй -- одна из гг, думаю потеряй она свою личность, на этом как-нибудь внимание бы акцентировали. 

Ключевое слово - думаю. однако у Анно есть привычка не делать так, как мы думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - думаю. однако у Анно есть привычка не делать так, как мы думаем.

У него привычка делать так как будь то мы можем это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей спокойно покидала свое тело и выглядела вполне вменяемой еще до ТУ: в 1 серии, во снах Сина, в Догме при смерти Каору. А если так рассуждать, то в момент третьего Удара мог мыслить лишь один Син - чье физическое тело не было уничтожено/в ЛСЛ. Так с этой точки зрения и Рей и Аска одинаково "нулевые" что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей спокойно покидала свое тело и выглядела вполне вменяемой еще до ТУ: в 1 серии, во снах Сина, в Догме при смерти Каору. А если так рассуждать, то в момент третьего Удара мог мыслить лишь один Син - чье физическое тело не было уничтожено/в ЛСЛ. Так с этой точки зрения и Рей и Аска одинаково "нулевые" что ли?

Конкретно в эти моменты Рей никак не выглядела, ябсказал. Может, она и тела не покидала, а это были своего рода голограммы.

 

А оранжевый океан, видимо, предоставляет какой-то другой механизм обработки информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...