Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Но но я бы попросил! АСКУ не отхентаивать!

Еслиб они встретились она бы его быстро послола по нозначению.

мож без всяких но но??

но посла бы она его куда подальше, а толку, ему походу все ровно было по барабану, хмм, было бы кул если бы он зашел в душь к Аске, я бы по полной охренел бы, а там смори что нибудь да получилось, вот ето лавстори была бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож без всяких но но??

но посла бы она его куда подальше, а толку, ему походу все ровно было по барабану, хмм, было бы кул если бы он зашел в душь к Аске, я бы по полной охренел бы, а там смори что нибудь да получилось, вот ето лавстори была бы

Можно и без но но. Как зашёл бы так и вышел вернее вылетел. Она бы его домогательства терпеть бы нестала(в отличии от Синдзи) это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот х** знает, мож он ей бы приглянулся, выглядит совершенно нормально, Аска бы нашла свой 2 идеал при етом все время думаю, вот мой пепельноволосый идеал, моя мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот х** знает, мож он ей бы приглянулся, выглядит совершенно нормально, Аска бы нашла свой 2 идеал при етом все время думаю, вот мой пепельноволосый идеал, моя мечта

Ага было бы как в манге когда она ему чуть не врезала при ихний встречи в женском туалете да Синдзи его считай грудью закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

И правильно что врезать пыталась. Бить его, НОГАМИ, по голове! Больно, но эффективно, чтоб к Шинджи не приставал.

А к Аске он после такого и не подойдет.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шин и Аска. И точка. Рей и Шин не рулят посклльку она клон его матери. И как бы это помягче выразится то... Получается что он свою маму... Бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэндыч и Юи... Вот это была ПАРА, всем парам - пара... Ибо с чего еще после смерти своей благоверной Гэндыч с катушек слетел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэндыч и Юи... Вот это была ПАРА, всем парам - пара... Ибо с чего еще после смерти своей благоверной Гэндыч с катушек слетел...

Ещё неизвестно что бы с Шином стало, после смерти Аски. Кровь то одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) В принцыпе, то-же самое... Когда Аску серийники мяли, он ее переговоры со штабом слышал... И нежно прощался с крышей... :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) В принцыпе, то-же самое... Когда Аску серийники мяли, он ее переговоры со штабом слышал... И нежно прощался с крышей... :icon_cheesygrin:

Ага, в осбенности потом, когда её Еву увидел. Жалко паренька. Вот что с людьми любовь делает. Сильных в слабых превращает, хотя иногда и наоборот. Но Аска молодец. Дралась до последнего вздоха и предпочла умереть стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...