Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мой Топ-3

1) Аска+Синдзи (горькач правда)

2) Рей+Каору (только в теории)

3) Мисато+Кадзи (однозначно)

P.S.

Весело бы было. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска и Син- это уже однозначно больше вероятность, чем Рей и Син...и пожалуйста, фанаты Рей, не надо отстаивать свою точку зрения с позиции "Я фан Рей, значит принимаю только версию Рей+Син.(Чёрт, я предал своих=))

Син+Каору...НЕТ!!!!!!....Каору- не представить секс-меньшинств(.....хотя, кто их ангелов знает.....)А почему никто не обсуждает альбинизм у Каору, мне казалось, что он на Альбиноса больше походит,чем Рей.Вон у него и волосы подходящие.

Рей + Каору---Вы не заметили важного момента, единственные 3 состоявшиеся пары- это Тодзи+Хикари, Кадзи+Мисато(когда-то в прошлом)

и................Каору+Рей, не заметили? Поясняю:в конце концов все ангелы Объединились в одну душу, значет где-то в этой куче были Рей и Каору...вот вам....хотя парой это считать сложно...В принципе кто у нас там Рей 1,2 или 17 ангел?

Наконец-то я нашёл ещё одного любителя System of a Down...

Изменено пользователем Rosetau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если уж так мыслить, то в Конце Каору и Рэй были в голове Синдзи все-таки обособленно, хотя и вместе. Души-то объединились людские, а вот Адам и Лилит...

Вот и получается, что лучшей парой стали Адам и Лилит, в глобальном смысле. Мало того, что устроили побоище за право заселить землю с применением холодного оружия-копья, так еще и поборолись за души несчастных людей, а в конце вообще помирились.

Так что Рэй+Каору плавно превращаются в Адам+Лилит, а это уже ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору- не представить секс-меньшинств

Абсоютно неверное заявление. Даже, если считать ориентацию Каору, как "ангельскую", то носителей этой ориентацие гораздо меньше, чем любых других секс-меньшинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно нужно брать у Каору ориентацию?

Если он ангел - то у него не "ангельская" ориентация, вообще не пойму. что это за словосочетание))), а к нему вообще это слово нельзя отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно нужно брать у Каору ориентацию?

Если он ангел - то у него не "ангельская" ориентация, вообще не пойму. что это за словосочетание))), а к нему вообще это слово нельзя отнести.

Я в принцепе не совсем понял что ты имел ввиду но про орентациюю КАору я не могу сказать что он пид....

покуда если взять во внимания что он Ангел(а по поверьям ангелы не имеют пола) то ему свойственно любить любых людей (будь то девушки, бабушки, парни ну и так далее) :icon_confused:

Изменено пользователем ZoRTFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска и Син- это уже однозначно больше вероятность, чем Рей и Син...и пожалуйста, фанаты Рей, не надо отстаивать свою точку зрения с позиции "Я фан Рей, значит принимаю только версию Рей+Син.(Чёрт, я предал своих=))

Не знаю, кого имеет ввиду o_Aspid_o [ =))) ], но я признаю что вероятность пары С+А, намного, несоизмеримо больше, чем С+Р.

А с позиции фаната Рей могу лишь сказать, что хотелось бы обратного. ))) Ведь вопрос стоит о наших симпатиях, а не о том, что вероятнее, не правда ли?

А Каору мне вообще не нравится... Если он обязан любить всех людей, пущай мутит с Гендо (просьба не обижаться фанам Гендо). Отличная парочка, оба меня раздражают )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно нужно брать у Каору ориентацию?

Если ориентация Каору, настолько уникальна, что даже не типируется - это более, чем говорит о том, что он представитель каких-то чрезвычайно редких меньшинст. И всё-таки Каору+Гендо - плохая пара. Хотя, я какое-от время думал, что Каоhe - такой же клон Гендо, как Рей - клон Юи. Но потом, всё-таки решил, что это - безумие.

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ориентация Каору, настолько уникальна, что даже не типируется - это более, чем говорит о том, что он представитель каких-то чрезвычайно редких меньшинст. И всё-таки Каору+Гендо - плохая пара. Хотя, я какое-от время думал, что Каоhe - такой же клон Гендо, как Рей - клон Юи. Но потом, всё-таки решил, что это - безумие.

Moony

извени но он прав +1

это плохая пара , тем паче когда я говорил о Каору я никаким образом не намикал на его ориентацию, я утверждал что он не может не любить как Ангел(эдокой божественной любовью)

И вообше може он не может любить ведь он Сину Сказал сто не любит его, а лишь то что он ему нравиться, а как нравиться это уже другой вопрос, может он имел ввиду как личность(ведь на сколько мне известно тенденция ангелов просматривалась как помощ людям с плохими внутреннем психологическом состоянии)

это моё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoRTFA,

Блин, да что ж вы все это так мусолите? =))

Розевир не может быть прав здесь, потому что я высказал свое мнение, а он свое. Мы рассуждаем о личных симпатиях каждого из нас, как тут кто-то может быть прав?

Теперь серьезно. О Каору.

Я абсолютно не зациклен на ориентации Каору, мне все равно. Пускай он будет геем, пускай натуралом - мне пофиг. В принципе, я даже уверен, что геем он не был.

Я знаю лишь, что ни с Аской, ни с Рей, ни с Синдзи видеть его не хочу. Насчет Гендо - это была отчасти шутка. Просто мне они оба очень не нравятся, поэтому я их "свел" вместе исключительно по этому признаку.

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...