Перейти к содержанию

Подарок нашему любимому Админу!


Рекомендуемые сообщения

Я человеку, продающему эту каску, написал в ПМ на счет просмотра ее перед возможной покупкой, он еще не ответил. Ну и я жду ответов от знакомых черных археологов, может у них будут более любопытные варианты на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если ничего форсмажорного не случится, то во вторник поеду смотреть. Как выяснил, каска откопана под Курском. Ну и если все понравится и будет в хорошем состоянии, то вероятно во вторник и возьму, блага своя наличка все же есть. Ну и в этом случае рассчитывал хотя бы на 50%-е возмещение расходов;)

И еще: кто в этом разбирается, объясните и научите как получить денежные переводы, что, как я надеюсь, мне вышлют на каску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что настоящие немецкие каски второй мировой сейчас не найдёш или найдёш но за бешеные деньги. Прикиньте человека в такой 60 с лишним лет тому назад убили этож просто ппц! А те каски что за 2500-3500 ессно подделки, но они-то не хуже, вон какие мажористые! Каска что предложил Дзю так вобще со свастикой! Предлагаю брать её. Одобряю почтовые переводы - надёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка разницы в ценах: есть одиночки/маленькие группы любителей, копают без разрешения и прочего, больше для удовольствия, на продажу - вторично. А есть спец экспедиции от магазинов, клубов и т.п. - они и зарегестрированы, и участники там более профессиональные, и ищут они в основном более редкие вещи. И у первых цены ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, чем у вторых, думаю, почему именно - объяснять нет нужды. Я за те же 1500-2000 рублей мог купить у знакомых черных археологов немецкую каску, на 100% настоящую и прочее - вот только откопали они ее совсем недавно, в порядок не привели, а может и вовсе продавать пока не собирались - т.е. в ржавчине она, да с дыркой от пули. Отмыть, почистить можно, но честно сказать, мне влом это было бы делать, долго это, муторно, да и не особо я это умею. А тут уже готовое можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну почему не найдёшь?

В музеях лежат кучами. ВОт моя фота в профиле в реальной каске. причём я помогал её реставрировать.

а цена на самом деле очень разная везде. Реставрированные около 3 штук стоят.

Кхарн, отлично отлично! Вторник роковой день!

По поводу бабла не волнуйся, свои друг друга не кинут.

Точ то настоящая аш не вериться. УЖ больно хорошее состояние. Такую красоту стоило бы брать даже если бы эт была копия.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!

Надо поставить на форум новый смаил, а то нету такого что бы эмоции выразить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасить можно запросто как угодно.

Каска очищается от ржавчины, шпаклюется, грунтуется, красится. Внутренние ремни и подкладка восстанавливается, хотя это и опционально, но желательно. Вот и весь секрет хорошего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...