Перейти к содержанию

Подарок нашему любимому Админу!


Рекомендуемые сообщения

нужен чел из москвы
Ну, васчето я из москвы, но 1) я живу на саамой окраине (МКАД в 500 метрах если не меньше) 1.1) метро рядом но это конечная и там постояноо (кроме утра (5 часов) и воскресенья) жопень, да и ехать не особо удобно. 1.1.1) Станция метро Выхино, ветка 7 (сиреневая, "таганско-краснопресненская") перегруженная очень. 2) Я под жостким контролем родителей 2.1) Ага мам я поехал в магазин... на метро... не в АШАН... за каской... немецкой... нашему админу... 2.1.1)и кто я после этого? 3) Мне влом куда либо переться

3.1)

Работа-Работа-Работа Школа-Учеба-Виселица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И еще: кто в этом разбирается, объясните и научите как получить денежные переводы, что, как я надеюсь, мне вышлют на каску?

Kharn, в денежных переводах я ничего не смыслю. Скажи, возможно ли где нибуть с тобой встретиться, чтобы я мог передать тебе часть денег?

Ближайшая станция метро для меня - Юго- Западная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kharn ГЫ!Я ваще в соседнем раоне тусуюсь,как насчёт того чтобы я приперся каску заценить?(Ясенево,этоже ваще рядом с Бутово)

:heh:

Да и на подарок лаве пожертвовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kharn, я в москве живу, давай я тебе баблосы лично передам. Могу быть в любое время в любом месте, скажи где-когда. Ну и вообще если там помощь какая нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда делаем так.

1) Кхарн списывается

2) Я перевожу нужную сумму (минус то, что дадут Москвичи - Отаку, Олег, Трамплер...) Кхарну в Импекс.

http://www.impexbank.ru/rus/about/addresses/moscow/index.wbp

Это список всех отделений - мне пофиг сколько переводить и в какое именно отделение

Кхарн, твой адрес у меня есть - выбери отделение и мне на почту (не забыл, надеюсь) все свои паспортные данные - номер, серия, кем и когда бла-бла-бла...

3) Кхарн покупает каску

4) Все кто НЕ ИЗ Москвы шлют деньги на мой счет - я отчитываюсь по каждой копейке... Если вдруг собререм больше чем надо (всяко бывает) - остаток я потрачу например на оплату хостинга - думаю это нормально.

От себя вкладываю минимум 1000р. Максимум - ну уж как получится (если никто ниче не пришлет, значит попал Норти на 100 баксов)

Далее, Геймер в заголовке прописывай кто сколько вкладывает... А то мы ж войдем в раж и раш на ММГ МП-39 соберем.... :)

И еще минимальная сумма для перевода через СБ на ЯДы - 50 рублей вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо нам, московским, устроить встречу! Пофоткаемся в каске, да и просто пообщаемся! Пивка попьем при желании...;)

Норт, вопрос - что за отделение ты имел в виду? Почтовое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...