Перейти к содержанию

Scarab's Home


Scarab

Рекомендуемые сообщения

кх)) спасип)

да не на что обижаться) эркекджеттера поправлю еще отдельно на компе, бумага уже ни к черту.

Lord Opal, ну-таки ага) бесполезна) просто их надо доводить до законченного состояния, если уж начал, постараться хотя б. хотела от этого товарища поскорей избавиться, чтоб сбросить напряжение. теперь спокойно на нее смотрю, вижу ошибки, хоть реально некоторые не были ошибками серьезными. то ли форма подвела, соотносила же пропорции и на те, уплыла куда-то.

поконкретней с советами плз) если ты про глаз, то кожа близ век оттянута от соприкосновения с поверхностью. устрой-ка лучше раздрип)

а с другим, типа аски, в процессе. а это дело слишком непостоянное;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

поконкретней с советами плз) если ты про глаз, то кожа близ век оттянута от соприкосновения с поверхностью. устрой-ка лучше раздрип)

Ну уж нет, конкретных советов не дождёшься. Что я мог сказать, если последний раз учебник по анатомии видел в прошлом веке, и то только обложку? Я оперирую образами, эмоциями и другими эфемерными понятиями. Это как музыка, каждая кривая линия отзывается фальшивой нотой, но как это объяснить? Тем более посоветовать.

Так что придётся тебе, сердце моё, самой искать, где ты сфальшивила. Кроме самых откровенных косяков, разумеется. Здесь-то я слова найду. ^___--

Из голословного и общеизвестного: используй плотную бумагу. Она дисциплинирует, и позволяет сделать и исправить большее колличество ошибок. И ты совершенно права, большенство косяков начинаешь видеть только на третий день после завершения работы. В случае с карандашным или компютерным рисунком - это исправимо. Поэтому не стесняйся использовать свой главный козырь - планшет.

а с другим, типа аски, в процессе. а это дело слишком непостоянное;)

Я жду, и терпение моё безгранично. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

тема стекол продолжается...видение сугубо мое, оригинал примечала только при просмотре амв с вставками EoE

фон халявный, знаю, на комнату терпения бы не хватило. своего рода пробовалась на время и вспомнить все что когда-то помнила%))

post-1880-1182683423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хор-р-рошо! Чувствуется настроение. Очень мазки понравились, прямо как скан с настоящей картины.

Насчёт лица всё понятно. Пыталась уйти от классической анимешной рисовки в сторону реализма, но застряла на полпути. Слишком удлиннила нос и подняла уголки глаз. Зато почти сумела передать этническую принадлежность.

А вместо крови у неё - LCL. ^_____^

Хорошая работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нос узкий от размера глаз. он меня добил, я его загрызла..скоро и трамплера загрызу..

не застряла, совмещала. ок, сделаю персонально девочку с нормальным носом и нормальными глазами, только сомневаюсь, что от рей что-либо реечное останется, это уже будет не персонаж, а кто-то недо... другие места тож повылезали.. :\

кстати да, восточность чувствуется.

спасибо за комменты)

да я ее ради этих глаз :anoo1: иэх..посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поправила. Молодец.

Сравинил оба варианта и чуть на ГИФ не закольцевал, до того забавно получилось. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправила
Отлично! Жду-с ещё рисунков...
Сравинил оба варианта и чуть на ГИФ не закольцевал, до того забавно получилось. ^____^
Бывает... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...