Перейти к содержанию

Scarab's Home


Scarab

Рекомендуемые сообщения

спасибо :heh:

Lord Opal)) мм) красота) спасибо большое) да и я к критике очень даже за, если под плюшками это не очень понятно) а на форумах никаких не светился?

trampler, эт издержки любви к физиономиям) привнесение в образ итд итп.

дарт, все будет, что надо)

поднимите меня (с)гендо...дзю, пока что хоти) к таким глобальным заказам я еще не готова)

звиняйте за немногословность, мигрень-с.

ет ушло впоследствии на аватарки

post-1880-1176065285_thumb.jpg

post-1880-1176065479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну раз привнесение в образ то ладно) можно и так сказать: стильные физиономии)

А насекомое это мне еще на аве понравилось (очень уж дваровских пчолок напомнило pcholoz1.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

в этот раз что-то растительная выборка вышла:\

мать-первая фактичски в цвете, ибо цветом там не пахнет))

особо наблюдательным СуперПуперМегаПриз в виде простотаквыдумавшегосебевину и впоследствиисамовольнопоставившегосебявугол микки-сана. портрет оного - продукт фантазии соседки по парте, моего - перевернутый стул, точней его часть, за абстракцией которого валенок глядит с бумаги грозно. летопись - склероз откуда, но какая-то особую филосовскую бумажноуголочную ценность несет.

дзю, тебе порезать коляску на лоскуты? там еще и медведы есть помимо пчелок) исхоник если только найду

post-1880-1177436734_thumb.jpg

post-1880-1177436745_thumb.jpg

post-1880-1177436753_thumb.jpg

post-1880-1177436769_thumb.jpg

post-1880-1177436780_thumb.jpg

post-1880-1177436800_thumb.jpg

post-1880-1177436815_thumb.jpg

post-1880-1177436826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный стиль, хоть и необычный. Художники-авангардисты курят в сторонке...

портрет оного - продукт фантазии соседки по парте, моего - перевернутый стул, точней его часть, за абстракцией которого валенок глядит с бумаги грозно. летопись - склероз откуда, но какая-то особую филосовскую бумажноуголочную ценность несет.

Описание к 3 работе? Стул-дэвушка, Валенок-мужик в фуфайке, летопись вроде и так видна...

Или у меня параноя...

Кстати, о чем эта работа?

Вообще, больше всего понравились "Пёрушки" и "Качели". Именно по ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, милая Scarab, как-то слишком абстрактно для меня. И речи твои наполнены туманом. Единственно на что подвигли меня твои работы, так это ещё более разожгли желание заиметь планшет. Не обижайся, это всё моя проклятая соц-дисней-реалистическая школа не даёт мне по-достоинству оценить твой труд.

Кстати, давай разберёмся с плюшками. Я имею в виду те, которые к чаю, а ты какие?

а на форумах никаких не светился?

Нет, я соблюдаю глубокое инкогнито. Сюда забрёл случайно, с целью грабежа. Но кто-то из администрации решил перекрыть гостям доступ к некоторым файлам и темам, а это всё равно, что пригласить меня на чашку чая. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sargas)) нет, не та работа) которую ты описал - это на конкурс "женщина", собсн просто женщина)

перушки - "ангел" и там вопреки мнениям мальчик :icon_biggrin:

качели - "здравствуй, ночь", встала в голове от услышанной одноименной песни СерьГи.

спасибо))

Lord Opal, у меня залежи тетрадей с диснеевскими персами уууууух какой давности, так чего ты меня переоцениваешь-то? всего-лишь всплески мозговой активности взращеные в области параноидальности) перегреваюсь я в последнее время просто относительно подачи мысли) а собсн какая именно абстрактна и в чем? все ясней ясного, по крайней мере нарисовано или намазюкано) Микки-сан даже автограф свой поставил.

плюшки плюшки, угощение плюшками, раздача плюшек, раздача) критика, не?) конструктивная, удобоваримая и легкоусваяемая)

а планшетку бери, единственный ее минус - расхолаживает. достоинств же море.

1. домашнее название "криогенус мадамус"

2. просто весна

3. женщина

4. Мать.

5. дорога.

6. просто колосок, ничего этакого

7. лилия

8. просто одному человечку, для поднятия духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумовейшая вещь Дорога.

например что то мистическое в этом есть. Нечёткая такая прорисовка добавляет чумовитости в эту вещь.

А например угараня робота "женщина".

Мужык который сидит на шее у женщины пользуясь цветочками и видимо стихами может быть или уж не знаю, может это песни он там записывал.

А девка всё на себе всё на себе. И Идёт если заметили прямо в общем то.

Тоже чумовая работа, но больше так для журналов какихнить или прикольных рисунков карикатур.

Ну и крышеломные вещи типа М"АТЬ" и "лес" например просто прожигают в общем то здоровое сознание.

Да и в общем то все картины замечательны. Настоящие чумовеший картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лес обалденная туманная картинка!

Ну и тётка с авоськами. Такое не может не понравиться)

особо наблюдательным СуперПуперМегаПриз в виде простотаквыдумавшегосебевину и впоследствиисамовольнопоставившегосебявугол микки-сана. портрет оного - продукт фантазии соседки по парте, моего - перевернутый стул, точней его часть, за абстракцией которого валенок глядит с бумаги грозно. летопись - склероз откуда, но какая-то особую филосовскую бумажноуголочную ценность несет.
господи, и так аска_джой похавывает мозг, и тут древнеримская борзопись.. вообще это хорошо..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, понял что промазал. Теперь нашёл и Микки, и стул, и летопись.

8. просто одному человечку, для поднятия духу.

Уж не Каю ли(от Герды)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...