Перейти к содержанию

Scarab's Home


Scarab

Рекомендуемые сообщения

На третьей картинке у Синдзи глаза слишком близко к переносице, хотя в общем и целом - все равно хорошо.

Аска на второй вышла потрясающая! Мои поздравления =)

А первая как-то неровно, неуверенно выглядит. Но потенциал чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Scarab.

Что то не видно давненько новенких рисунков.

Вот могу предложить идею. Аска, Рей и Синджи вместе, находятся у автомобоиля(марка попроще), лица у всех задумавшиеся. Синжди сидит на кресле водителя и прижемает лоб к баранке. Аска сидит на капоте свесив одну ногу вниз и смотрит в небо с печальным лицом. Рей сидит на земле прислонивщесь к заднему колесу, смотрит в сторону. Одеты они в самую обыкновенную одежду современных подростоков. Аска в мешковатом болхоне с капюшоном, джинсы и босиком. Рей примерно в таком же наряде, но с обувкой. Синджи в обыкновенной белой футболке.

Вот и всё в пинципе, может тебе понравится такая идей, удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) спасибо за комменты)

Koytel, к сожалению или счастью я их не штампую) незнание, невозможность собраться и вдохновение химерно переплелись меж собой) по крайней мере для полностью законченной работы мне нужно много времени) сейчас делаю, но когда они будут неизвестно. за идею спасибо) из старого, вот. цветочница помазювочная, без претензий на что либо, одно из начал. парочка - на них уже сил не хватило, хотя можно было довести до ума.

post-1880-1178743227_thumb.jpg

post-1880-1178743253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,лица косячные конечно...Хотя я так расскрашивать не умею,поэтому покраска на пять.И кошка на второй тоже крутая.А так не очень впечатляют.Бабы страшные какието :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама с котом явно мембарского происхождения. Наверное, родственница сатай Делен с Вавилона-5.

Но цвета... Цвет - это то, чего нам так часто не хватает.

Греет. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...