Перейти к содержанию

Клипы


PAVLO

Рекомендуемые сообщения

Поскольку отдельные темы моих клипов в результате глюка родились на свет мёртывми(закрытыми), создаю эту тему.

Здесь можно(и нужно) обсуждать все 3 мои клипа всем кто скачал, посмотрел и оценил.

Скажу сразу: создавая тему, не знаю как на этот раз поведёт себя движок форума. Возможно, её постигнет та же участь что и предыдущие, но если вы заметите что можно оставлять посты - не медлите, прошу вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hazukashii_1: сами клипы забыл добавить))

Ну насчет R.E.I. ты в курсе) гипно-атака на беззащитную психику зрителя)

"покруче будет фроузена" (с) Гендыч

Остальные пока не выкачал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да! всё правильно сделал.

У меня не получается тебе ЛС отправить... просто мрак.

а через почту лениво отвечать.

теме быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раз уж в те темы заглядывать стоит только за описанием клипа, то они теперь станут местной достопримечательностью этого раздела. Если конечно не будет принято волевое решение их удалить.

А ссылки поновой залить не догадался, исправляю:

Заглянуть за... - http://www.project5555.com/Video/PAVLO/PAV...Zaglanut_za.avi

Всё о них... - http://www.project5555.com/Video/PAVLO/PAVLO_-_Vse_o_nih.avi

R.E.I. - http://www.project5555.com/Video/PAVLO/PAVLO_-_R.E.I..avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что клип все о них наиболее удачная работа автора! :hazukashii_1: А вот после просмотра клипа "R.E.I." сложилось впечатление что клип делалася либо для себя, либо для узкого круга знакомых. Клип "Заглянуть за" выглядит сыроватым по сравнению с двумя первыми. Скорее все раньяя работа клипмейкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем писал в личку, напишу и здесь. Слишком много кислоты. Местами напрягает...

Из позитива- как ты умудрился выдрать ту гравюру Юй из опенинга? Она ж всего вроде долю секунды мелькает? Подсознательно даже следующий кадр асоциируется- голова 01 без брони. =)))

За монтаж Рей-Лилит открывающей глаза - Огромный мега респект, и увага!!! Самый цинус клипа!!!

Правда в конец я бы добавил когда Син всплывает, Рей парящую над морем, но тут уж дело личного вкуса...

Гы и картинка из додзи тоже красивая, хоть и очень откровенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Рей клип ваще вещь,давненько хороших амв не смотрел.Я сам слухаю электронную музыку,поэтому музон порадовал,я себе его выдрал из клипа,слухать буду.Клип классный,смотрица на одном дыхании,мощьнейший проход по сюжету.Мне дико понравилось. :suki:

Чето я не понял про попсу,вроде по энергии фм обычно такие треки крутят...

ЗЫ У меня у самого лежит уже раритетная болванка с французом Jean Michel Jarre,альбом Oxygen.Если знаешь конечно такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю такого. Имя на слуху, это такой композитор-мультиинструменталист. Но музыки его у меня нет вовсе, только какойто трек JeanMichelJarre10.mp3.

З.Ы. Ту гравюру Юй из опенинга я выцепил скрином с ДВД Евы от МС, первый диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только клип про Рей мммм........гоме, но не понравился.... Сюжета у клипа нет фактически. Только идея - РЕЙ. Первая половина клипа мелькающая тарабарщина ещё похлеще чем в моем амв... И музыка....вот незнаю чего, но музыка под картинку ну никак не идет.... Не знаю, может я не понимаю просто психоделической замашки этого клипа...

Остальные два не смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...