Перейти к содержанию

Тупые песни


Tremere

Рекомендуемые сообщения

что и говорить ребята.

я на дискотеки давно уже забил.

сколько всякого говна щас развелось.

а все ведь детям головы забивают этой дрянью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо не слышал песню "бурлаки на Волге" тот просто не знает что такое настоящий кал.

КТо слышал тот поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слово "поп", и словосочетание русский рэп, уже вызывает блевотный рефлекс. А что бы это еще обсуждать, я пас. Могу одно сказать, в рамках культуры и ув. правил форума. Ненавижу Билана(если бы увидел, натравил бы на него полчище голодных доберманов) Зверей (посадил бы все на колы), Корней (ввел бы им медленный, гнусный яд, как их песни), Козловского (позор Украины блин, в бочку с г*овном засунул бы и шпагой махал, чтоб нырял), Юлию Савичеву (придал бы инквизиции, как ведьму, они сами там решили бы, что сделать), а ну еще Тимотей, или как его, не знаю он там поет или что, бывает на экране светится, но он мне вызывает отвращение как личность. Ну а из заграничной, в принципе бесит только 4 персоны, это Бритни Спирс (она уже сама себя наказала), Джастин Тимберлейк (заставил бы есть американские гамбургеры, пока б не лопнул), 50 сентов (к стенке) и писклявый чувак, который часто светится с Снупи Догом. И самое, что страшное, нам на столько навешивают, эту вшивую культуры, что я, почти не смотря телевизор, не слушая и ненавидя попсу, их многих знаю, хотя бы по имени! Это кошмар. Про русский рэп вообще молчу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afon:"я, почти не смотря телевизор, не слушая и ненавидя попсу, их многих знаю, хотя бы по имени! "

Такая же фигня.Ну и с остальными приговорами вообщемто согласен.Причем люди которые пруца с этого Г(ИМХО) вроде бы нормальные,адекватные вполне.Толи не понимают как им в мозги эту лажу вливают,толи с нормальной музыкой в неладах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам повсеместное засилье r'n'b? Причем ладно бы это действительно было арэнби, так это извращение какое-то над r'n'b, выезжают неизвестно на чем, может на полураздетых томных "горячих" девушках? еще очень бесит манера разговора дикторов, когда реламируют всякие там их "пати". бррр, ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне r'n'b не нравится как таковой... рэп попсовый. Бесит вся их напыщенность, мол какие мы крутые и богатые или типа того... проще быть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...