Перейти к содержанию

Тупые песни


Tremere

Рекомендуемые сообщения

Тупака много.. надо на винте покопаться... На попсе нет смысла зацикливаться - ну тупо и тупо. Неинтересно.

А вообще кто сказал что песня не может быть одновременно тупой и хорошей? по-хорошему так тупой ^__^

Ценим этот укур:

http://www.download-zone.org/16356

..ааааа вот оно! ахтунг: оказывает прямое воздействие на мозг!!!

http://www.download-zone.org/16358

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха! СерГЕЙ Лазарев - вапще отдельный пациент. Наряду с Биланами и Топаловыми! Мочить всех этих гадов в сАртире надо! Скармливать их Безликим тварям!

Его клип видели?! Ха! Проснулся, блин! Не надо было кемарить перед сном - а то и не такое приснится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Морская черепааашка по имени натааашка с очками из китааая, такая вот крутааая...

Первое что пришло на ум после прочтения названия темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морская черепааашка по имени натааашка с очками из китааая, такая вот крутааая...
Ну в этом хотя бы некая оригинальность и иронический подтекст чуствуется. Там даже фраз "любовь", "ты и я" и "улетаю" нету, что автоматически делает текст крайне революционным в попсомассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trampler

Ниче, скоро будет Евровидение, там будет очень много таких оригинальных текстов... как минимум, один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

мля не напоминайте мне про евровидение >_<

наверняка все слышали композицию "Let me think about it" от Idacore вроде бы. -_- По началу она мне казалась более менее нормальной, но потом! когда она появилась у каждого пятиклассника на телефоне(крутизна которого превышает в несколько крутизну телефонов старших классов и студентов) она стала вызывать у меня вспышки острого негодования и насилия )) >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нормально к нашей попсе отношусь. Правда, есть те кого не люблю.

Тимати и Билана. Всяких Стасов Пьех, Павлов Волей, Смэшей, Чаёв вдвоем, Кобзонов, Галкиных, Киркоровых ... Кристина Орбакайте.

Хороший у нее скандал в 2000-ном на концерте в Лужниках был, из-за ее фонограммы. Вообще-то, совестливый человек после такого позора, никогда бы на сцену не вышел. А этой все равно.

Еще парень был один такой. Дэцел. Сейчас его что-то не видно.

Песни пел - "Училка поставила двойку, зараза. Домой возвращаться теперь мне без мазы."

Талант, что сказать.

К нам вот, в Барнаул приезжал. Его бутылками закидали.

Среди "Фабрикантов" очень мало нормальных певцов. Точнее, их само собой - вообще нет. Пока спонсируют - пишутся тексты, да музыка.

Вроде там все честно говорят ... Ищем молодые таланты. Да, не думаю.

Талант сегодня мало кого интересует. Больше деньги. Или большие деньги.

Но, вообще, и у фабрикантов есть веселые песни.

Еще блатной шансон я как-то не особо. Что самое интересное, он популярен среди таксистов, водителей городского пассажирского транспорта, дальнобойщиков, простых рабочих, а вот, в местах не столь отдаленных - его особо не слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди "Фабрикантов" очень мало нормальных певцов.

Они иногда выходили на нормальный уровень, который можно слушать даже без пива. Но такое бывало очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...