Перейти к содержанию

...Косплей и аниме фесты...


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

В Самаре прошел 3-й Аниме-фестиваль Черный Дракон. Здесь вы можете найти отчет с этого события. http://proanime.org/articles_show.php?id=20 Полет Черного Дракона www.proanime.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ
  • 3 weeks later...
Animatrix A5

Пятый ежегодный конвент

поклонников японской анимации

28 января 2007, Москва

Сценические конкурсы:

• - караоке - музыкальный: песни из аниме, игр, фильмов, джей-рок и джей-поп, исполняемые под инструментальную фонограмму;

• - театрализованный - косплей (аниме, манга, игры, фильмы, джейрок): короткие костюмированные выступления и сценки;

• - демонстрационный - косплей-дефиле: представление костюмов и персонажей из аниме, манги, игр, фильмов, джейрок-музыкантов.

Художественные конкурсы:

• - фанарт - конкурс рисунков по мотивам аниме, манги и игр;

• - ён-кома - конкурс четырёхкадровых юмористических комиксов по мотивам аниме, манги и игр;

• - конкурс оригинального детского рисунка "Мой фантастический мультфильм".

Конкурс видеоклипов (AMV): любительские музыкальные видеоклипы, сделанные на основе аниме, манги, игр и фильмов.

Внеконкурсные выступления победителей конкурсов караоке и косплея и концерт музыкальных групп.

Весь день:

• - продажа аниме, игр, музыкальных дисков, сувениров, журналов, книг, плакатов, футболок и другого;

• - фотосессии для всех желающих;

• - выставка художественных работ;

• - творческие выставки: оригами, фигурки, модели;

• - фотогалереи мастеров костюмов и многое другое!

Заявки на участие принимаются до 10 января.

По всем вопросом обращаться на форум или к организаторам: org@animatrixcon.ru.

Подробности на http://www.animatrixcon.ru/

Жду всех -)))

Если кто не понял - я приеду))) Желаю встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не знаю, куда пихать косплейщиков... Заснял их на выходных, на историческо-ролевом балу "Аскерфог 2006".

Если что, то прошу у многоуважаемой Модераторской Группы прощения и просьбы переместить в нужную тему.

Зацените, Господа!

ЗЫ : правда Химемия сказала, что сегодня в бальном... малость не в тему.

ЗЫ 2 : гы! Самое рулезное, что Утэна в реале танцевала... за Кавалера! Помнится потом ко мне такая подходит:

Утена : - А можно одну шалость?

(это был вальс с цветком. Быстро поясню, если кто не в теме: Дама сидит с цветком. Подходят 2 кавалера, реверанс. Дама выбирает того, с кем танцует, а кого не желает видет в своем кавалере - отдает ему цветок и тот садится на месте кавалера, ожидая уже двух дам.)

Мя : - Ну почему бы и нет?

Утэна : - Если дама выбирает Вас, то Вы откланиваетесь и отдаете ей цветок. Если меня, то я передаю цветок Вам и Вы отдаете его даме.

(провернули)

В итоге я веду (Танцую за Кавалера, короче)... Утэна вообще не умеет за Даму танцевать!

Во как влилась в роль... Красиво! Вальс! С цветком!

Такая вот Утэна!

post-1773-1167211405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

У нас в Пензе произошло, можно сказать, грандиозное событие по местным меркам- была на высоком уровне организована аниме тусовка "Anime Live Party: Fan-герой" с просмотром аниме, косплеем, всякими дибильными(как мне конечно же показалось) конкурсами. Кинобар кинотеатра был забит просто битком, организаторы были в шоке, что подобное мероприяти у нас в городе соберёт такое колличество посетителей(может до них дойдёт, что подобные мероприятия можно проводить по чаще и масштабнее)

Вот зацените пару удачных фоток в полухреностеньком качестве:

5346763_bigthumb.jpg5346762_bigthumb.jpg

P.S. под бухло эти косплейщицы вообще шикарно смотрелись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...