Перейти к содержанию

...Косплей и аниме фесты...


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и прошёл AniStage. Могу сказать - не зря сходил. Было сугойно. Комментарии (в том числе и мои) и ссылки на фото и видео (последнего, увы, мало) можете найти тут http://anistage.ru/phorum/index.php?showtopic=102&st=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Ну ты как всегда отжог со своей рецензией :lol: Сначала жесточайший стебный разнос, потом плюсы, вообщем молодца, проперло :thirdo: ты в журнал рецензии случайно не пишешь?) но букавак оч много, Абзацы бы почаще :thirdo:

Про косплей- видимо можно сказать- Ура-все красива. все красивы! :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это был всего лишь отзыв. Писал бы обзор - были бы и абзацы и побольше фактов, поменьше ИМХОв. Вообще пишу. В упомянутый мною же АниМаг. Правда публикуюсь всего с 38-го номера. А косплееров ты можешь наблюдать на фото, ссылки на которые народ запостил на 4-ой и 5-ой страницах. Костюмы в большинстве своём и правда очень качественные. А отчасти и весьма откровенные. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Слишком пространные вопросы.

мне интересно как живут анимешники в других городах, как проводят время... где собираюцца, чем занимаюцца ну и т.п.

Автобиографию писать не буду, увольте. А вот в соответствии с названием темы... Ну, обычно хожу на аниме пати или фестивали, если случай подвернётся и обстоятельства позволят. Анимки не устраивал и самому на них бывать не доводилось. А тема для аниме мероприятий более или менее широкого масштаба уже создана.

http://forum.evanotend.com/index.php?showtopic=221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет тусовка в Измайловском парке. Подъезжайте к 14-00 найдёте там меня с Мики, определите по гитарам. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где я живу с этим вообще труба! Анимешников дай бог 15 человек на весь город.

Ну к примеру увидев у меня на мобиле клип на Еву - Angel сказали - это что за херь, что за Сейлормум такая?(было ужастно неприятно, но это ещё раз подтверждает о неосведомлённость), блин сначало посмотри а потом критикуй.

А что касается анимешных тусовок то такого в принцыпе не бывает.(жестоко!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, народ, кто был, делимся впечатлениями. У меня их море, и все отличные. Мой первый фест, незря сездил. Офигенно понравились косплей сценки, КВН просто отдыхает :suki: . Также порадовали клипы, особенно по Еве, под музыку из рекламы Пепси и клип Александра Сергеевича (Алукард напевающий финский фольк - это пять :rotfl: ) Кстати, никто не знает, где эти клипы скачать можно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля! Где такое было?

Ваще почеу ни кто меня в курсе не держит что и где происходит.

надо было прикотить на победе уда, под рчание ашстского танка.... Когда в воронеже будет?А так же как много пива ожидается и мокрых девок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто наверно было!

Завидую.

никогда не был на чемнить подобном и врядли скоро буду(

уменя тут в Сиберии нихрена не проводят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...