Перейти к содержанию

Happy Lesson / Счастливый урок


Демон

Рекомендуемые сообщения

Довольно оригинальное аниме, 5 мамочек – с одной стороны хорошо, но и головная боль тоже присутствует. По первым серия мне было жалко парня, его на куски готовы были разорвать. Злободневные темы, приятный саунд, совсем чуть-чуть мистики(только в одной серии).

Ничего похожего до этого не видел, поэтому и сравнить не с чем…

post-643-1177197020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное анимэ.Юморное и доброе...И концовка тоже ничего. всё вело к такому концу...

ТОлько вот пару глупых переборов было... Но общей картины не изменили... Над ихними приколами я довольно долго смеялся...Самая загадочная мама - это,наверное, Kii - chan... Такое ощущение , что она не от мира сего...Кстати, даже по внешним данный Рэй напоминает...

Что ещё могу дополнить, так это посоветовать посмотреть..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара переборов, согласен - один из них прицепить бедного лыжника к покрышке и спустить с горы.

Kii - chan - мой любимый персонаж, её загадочность притягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же серия про мальчика, увидившего в учителе искусств Агела, немного отличается от других каким то иным смыслом(да и своебразной "возни" в этой серии нет) всё спокойно и по своему трагично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

забавный сериал, химичка - нечто.

посмотрела 10 серий сначала и забросила, ну посмотрела и ладно. как траву съел, съел и пролетело. сегодня досмотрела. думаю, ну и что запомнилось из всего этого?

серия про ангела.

мамы разные нужны, мамы разные важны, и мамы не меняйтесь, вы мне так нужны.. такими какие есть.

оооо...химичкааааа)) я ее обожаю, с указательным пальчиком)

сумасшедшая подружка химички с ее хохохо))))) ну и всяки забавные моменты.

легкая и ненавязчивая вещь, приятная для просмотра, чтоб разгрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно подмечено Scarab, запоминается только серия про ангела(ну если конечно особо мозги не напрягать докипения,), выучить все имена я так и несмог(редкий случай).

Kii - chan - действительно самая загадочная из остальных мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...