Перейти к содержанию

Угар и Глум!


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

эээ...

перечитав 3 раза понял

27 - делимое

3 - делитель

Узнает ли себя делимое после деления, если пеpед делением умножить делимое на делитель?

27*3 : 3 = 27

узнает :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тепая боль в нутрии.

Несчастная нутрия.

Но это еще что. Вот, тема на одном из крупнейших АНИМЕ-форумов: http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=12681

Сам вопрос, конечно, не лишен интереса, но блин, это же все-таки аниме-форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley

ээээ, какие ты страсти отрываешь. на аниме форум вообще только захочу что бы картинки из хентая надыбать, там больше делать нех

-------------------------------------------

народ, вы в ету байду верит??

Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно.Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее заруку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Несладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет,насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, внеработы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.Отправьте это послание 15 людям однажды девушка получившая такое письмо не обратила на него внимания..и...Потеряла мать..Запомните,потеряла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это еще что. Вот, тема на одном из крупнейших АНИМЕ-форумов: http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=12681

Сам вопрос, конечно, не лишен интереса, но блин, это же все-таки аниме-форум!

Прочитал... Как ножом по сердцу... Никогда не думал, что в мире столько пи... пи... пи... гомосексуалистов. Мрак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мы под сталом то валялись бугагагагагааа!!!!

Новые правила еще интересней!

:azumangad: Смяшно и жутко...не я нехочу чтоб это показывали, пусть лучше старое остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pray

Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно.Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее заруку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Несладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет,насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, внеработы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.Отправьте это послание 15 людям однажды девушка получившая такое письмо не обратила на него внимания..и...Потеряла мать..Запомните,потеряла

Да фигня это все. Проверено на личном опыте. Слали мне несколько раз наподобие такого письма. Ну отослала я один раз. Ничего не произошло. Спам все это. Мне даже такое слали: Если вы неотошлете это письмо 25 человекам, то ваша мать умрет. Ну и извенение какое-то там. Короч ненавижу я это, и не распространяю ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...