Перейти к содержанию

Наши Фото


Рекомендуемые сообщения

Во модный)

Мне книжки наверху нравятся) и диски)

У каждого анимешника есть некий фетиш на болванки - не обсуждается. А вот книги, да, хороши. Гарри Гарисон, Кир Булычев и т.д. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с моего недельного запоя.

- Пой песни! Будь мужиком блеааа...!!!

x_b00ac68b.jpg

Про зайцев - это неактуально! Песня "..."

x_16e4618e.jpg

А вот я с Клафом на его работе заависаю)

x_7a3046be.jpg

А вот я Бармен

x_815f5ea6.jpg

А вот немного позитива

x_1c116230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные фотки)) А первая и последняя вообще шедевр. В бутылке раритетный коньяк я так понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя прикольная.)

Содержание фоток на удивление спокойное. Я уж готовился узреть толпу, сметающую в пьяном угаре все на своем пути. А тут так все в тесном кругу и по-домашнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я восновном в темном кругу и отвисал кстати. Правда на днюхе Щукаря был полный разнос какразтки, просто как бы на фото не ппало. Мы вообще мало фоткались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз моя весьма нервная профессия забросила меня на далёкий корейский полуостров, на южную его оконечность, в столицу Республики Корея Сеул.

Свободного времени практически не было, но все-таки я успел несколько раз щёлкнуть фотоаппаратом. Правда всё на бегу и впопыхах, поэтому и качество соответственное.

И хотя перелёт был весьма длительным, более восьми часов, комфортные условия и вкусная кухня скрашивали эти тяготы:

dscn2401.th.jpg

А вот птичка, на которой мы прибыли:

dscn2412.th.jpg

Пара видов Сеула. Из окна номера и окна автомобиля:

dscn2408o.th.jpg

dscn2419u.th.jpg

dscn2420.th.jpg

И при не долгой пешей прогулке по улочкам недалеко от отеля.

В поисках перекусить:

dscn2427d.th.jpg

dscn2425.th.jpg

dscn2422l.th.jpg

dscn2428.th.jpg

Нашли-таки приличное заведение.

Кстати палочки для еды, у корейцев железные ( что совсем не привычно), рыба свежайшая ( перед тем как попасть к нам на стол угорь плавал в аквариуме) , местное саке называющееся «Содже» ( или как-то близко к этому) очень забористое и вкусное.

Но кухня в целом мне не понравилась. Грубовата и простовата, нет китайских изысков и японской утончённости.

dscn2430e.th.jpg

Больше всего в этой поездке меня расстраивал тот факт, что я так близко нахожусь к Японии, а попасть туда не как не получится.

Но судьба надо мной сжалилась и подкинула мне небольшой утешительный приз.

Уже в аэропорту перед отлётом, в зале регистрации я повстречал весёлую стайку самых взаправдашних, и натуральных японских школьниц. Здесь были все атрибуты известные нам по аниме. И форма с шейными бантами и гольфиками и плюшевые чибики на сумках и рюкзаках и разноцветные мобильнички с разнообразными прикольными музычками.

А после регистрации эти девчонки побежали ни куда-нибудь, а в кондитерский отдел.

Ну, прям сериал «Старшеклассницы» да и только.

В общем я не смог упустить такой случай и в оставшееся перед посадкой время отловил нескольких из этой стайки и культурно извинившись и представившись ( не подумали бы что ни будь нехорошее про меня, не дай бог) попросил о совместном фото.

Они согласились без тени смущения и непонимания. Более того сразу достали свои фотоаппараты и начали щёлкаться со мной.

dscn2432x.th.jpg

dscn2433o.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...