Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

Ну с немецким у меня...эмм проблемы,но японский усердно учу...

Я бы скачал субы :icon_confused:

Знаете,я бы догадывался о чем говорит Аска :rotfl:

А вот Рей...загадка+вдруг разозлится...вселится в Лилит и мне каюк :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю... нет, практически уверена: они мне обе бы не понравились. Рэй - из-за закрытости. не люблю закрытых людей... с другой стороны, она честная - это хорошо.

ну, с Аской сложно общаться... она явное овно по натуре - а овны друг друга любят. в общем, есть шанс, что мы могли бы найти общий язык ;)

а в целом - ни один, ни другой характер - не человеческие, они гипертрофированы, поэтому ломать голову - "что было бы" - бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю девушку...ну в общем у неё диагноз "Еванутая аскаголичка", полностью подражает аске, и внешностью и характером, общаться в принципе можно...но не долго, гораздо больше мне нравится Рей, надо будет записаться на приём к психиатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю девушку...ну в общем у неё диагноз "Еванутая аскаголичка", полностью подражает аске

кошмар какой.... у неё проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Э-э-э, Piople, я бы в первую очередь поклонился! А потом попытался бы осторожно вступить в контакт со своим новоприобретенным глюком. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.. тема интересная. Не читал постов до этого.. дабы не опираться на чужие идеи.. Ну счас моя больная фантазия выдаст, пофантазируем.. )

Ну насчет Рэй писать не буду, большинство народу и так знает о моем отношении к ней :soodesu::icon_biggrin: тут можно было бы Хентайный рассказик написать, но не буду. )

А вот про Аску, отпишусь... ибо у этой девочки проблем эмоциональных не в меру больше... и многие из них, сам в свое время переживал. Знакомая тема в общем..

Я так понимаю, что вопрос задается: "Как Бы Ты Поступил Если Бы Встретил В "реале" Аску Или Рей" сейчас, а не когда мне было 14 ... Что ж я как уже в меру взрослый человек имею некоторое представления о жизни и о тех траблах которые у данного возраста есть, пусть они здесь и гротескны.

Есть несколько параллелей моих действий:

Параллель первая:

После комплектации 'идеальный' мир Синдзи - замечательное место. В нем все счастливы и девчонки не помнят или уже не обращают (пережили) внимание на прошлое.

Так вот иду по улице, допустим, и вижу Аску идущую мне на встречу в школьной форме или платье не суть важно, просто улыбнусь и кивну... и пойду дальше... никаких разговоров я естественно завязывать не буду :lol:

Параллель вторая:

Место действие Токио-3 ... Все событие разворачивается в осажденном городе куда я в принципе попасть не могу, и все же представлю, что я там работаю, или сознание вселилось в одного из жителей или еще чего...

Так вот зная, что из этого рая выйдет я естественно со своей квалификацией и знаниями сериала, попытаюсь это предотвратить, план и концепцию действий не раз проворачивал в голове до мелочей, цели определены, только вперед.

1) Завязка отношений.

Можно подстроить нападение, наняв мордоворотом, и в самый ответственный момент вмешаться, это может сработать, но так как я знаю что Аска профессиональный боец, и сама может всех раскидать, по плану до рукоприкладства дело доводить не буду; вмешиваюсь и "заставляю" их убраться, естественно манера держаться и настрой (харизма) делают основное дело )) Как правило на любого человека это производит (если все сделать правильно) неизгладимые впечатления. Короче пытаюсь стать вторым Кадзи, благо похож )) Далее очень осторожно без эксцессов стараюсь завязать разговор, при этом прекрасно понимая и зная ее непростой характер, что любая ошибка и плану пендыр. По кинотеатрам и остальным мероприятиям я с ней ходить не буду, возраст не тот, но при случаях (в меру конечно), буду ее встречать на улице или в самом Нерве, благо мест много, поддерживать и подбадривать словом.., и пытаться легонько ее разговорить, выслушивая при этом все что она мне захочет сказать, а слушать я умею :icon_biggrin: .

2) Сближение.

Постепенно в ходе разговоров, буду рассказывать о своей жизни, чем жил, что видел, как хорошими, так и плохими историями. Позитивом ее заваливать не буду, т.к. это глупо и фальшь очень хорошо чувствуется, на самого так пару раз воздействовали, а кроме того прекрасно понимая, что она далеко не дура..) Буду вести себя очень естественно как если бы общался с хорошим знакомым. И естественно следить, невзначай, за ее реакцией на мои истории... и свои действия. Это очень тонкая игра...

Я кстати по сериалу не часто видел, что бы она с кем-то общалась ну так серьезно, кроме Хикари, ее подруги и Сина (Кадзи постоянно где-то скрывался, впрочем, известно где). А здесь имею в виду именно взрослого человека, тем более мужчину и “по душам”.

3) Правда перемен.

Любой человек даже самый замкнутый, а в случае Аски строго наоборот скорее зажатый, начнет раскрываться, хоть тресни, но так оно и есть! Можно быть мастерски умелым притворщиком, гением и просто красавицей, но если на тебя не обращают внимание, а если и обращают то как на инструмент или кусок мяса, то человек начинает, даже сам того не подозревая, тянуться к человеку проявившему к тебе хоть немного тепла (насчет того какая она сучка и нелюдима с другими и всех ненавидит - но вон с Хикари же подружилась... брехня это все и Анно со своими замутами) + не забываем, что она все же ребенок, 13 лет..

В результате я все же планировал бы именно этот разговор ”по душам”, выложив в один момент, паршивый момент в ее жизни, не спорю, ибо на ангелов я повлиять не могу :ohohoh: , все то что я думаю и о ее пилотировании и ее взглядах на жизнь и страхах что сидят в ней внутри, чтобы было больно, да, что бы был депресняк, да, чтобы уже не знать на какую стенку лесть... от сжирающей тебя боли... это нужно пережить. Может слова мои и жестоки... но это действительно нужно пережить и никуда от этого не денешься, ибо хоть какие слова подбадривания не говори, червяк грызущий тебя в изнутри никуда не денется, спрятаться может далеко, да, но однажды проснется и с удвоенной силой начнет грызть... клин клином, по-другому ни как.

Конечно понимаю, что могу ужасно лохонуться, и желая ей добра, наоборот только приближу резку вен, но здесь или пан или пропал, тем более есть где-то чуть больше полу года (в моем случае меньше). В таких делах всегда находишься на лезвии ножа, шаг неверный в сторону и все человек потерян. Поэтому с бухты-барахты такое сразу не провернуть, должна быть психоподготовка (себя самого в первую очередь), в данном случае удачный момент.

Ну а дальше пол сериала еще написать можно, лень. Если интересно сами дофантазируете.

Параллель третья

Наша реальность, наши города, повседневность

Я б ее никогда не встретил в реале )) Почему? Да потому, что не знаю как она в реале выглядит.. мало ли рыжих девочек с голубыми глазами и стервозным характором ? :lol: мда.. с этого и надо было начинать )

P/s

Безусловно, во втором случае я выступаю как циник или даже эгоист, но все же я действительно не хочу, чтобы она закончила в ванной с перерезанными венами и катафалком и сделал бы все от меня возможное, что бы этого не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Если бы в реале встретил я Рей, то поговорил бы, наделал кучу комплиментов и постарался стать ей братом...

Ну а если Аску... Резкий удар в горло, у Аски изо рта кровь. Удар ногой по солнечному сплетению, Аска сгибается, отплёвываясь кровищей. Потом душу до потери сознания. И вот Аска моя, и я могу с ней делать всё, что захочу.

А хочу я её пытать. Приношу домой, привязываю ноги и руки к гровати. Снимаю обувь (с неё). Далее жду, когда очнётся. Когда придёт в себя, расскажу, что её ожидает. Потом начну.

Вначале защекочу её ножки до полусмерти, потом пройдусь иголочкой и утюгом. Воспользуюсь электрошокером. Потом раздвину воротничёк и попытаю соски на нежной грудке. Потом изнасилую...

И так буду целыми днями! Ха-ха-ха-ха! Я жестокий! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...