Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

а что ты имееш введу под "прототипами"?

Он наверно имеет ввиду похожего человека

Изменено пользователем Anopych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая реакция скорее всего не зависела бы от того, какую анимэшку я встретил на улице. Полный..&%#Й :-).

Представляю в каком они &%#Е шастали бы по улицам моего города, если бы там оказались. :-) Думаю тут характер этих девушек роли бы особой не сыграл и достаточно быстро они обе (одна из них) очутились в моей квартире, ну конечно если бы я в себя пришёл, хотя, забрать домой свои собственные глюки это вполне логично.:-). Ну а дальше.. блин.. очень надеюсь что во время общения с ними хотя-бы субтитры выскакивать будут. :-) Мну нихьт шпрехен на чём бы то ни было кроме олбанского.

.............. Дальше продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда такие значения....теорию вероятности применил)))

а по- поводу "Как Бы Ты Поступил Если Бы Встретил В "реале" Аску Или Рей, Фантазируем"

просто сходить с ними в кафешку поболтать ни очём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_sure: .. ну как что?..и так понятно :asuka_lil: =) .. . ну я бы как следует погулял)... а так я скорее всего постарался бы запомнить такой хороший сон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Бы Ты Поступил Если Бы Встретил В "реале" Аску Или Рей?

Ну-у не знаю.Наверное удивилась...стала бы за ними наблюдать из-за дерева)))А потом если хватило смелости подошла бы,ну-у и потом познакомилась)))Сначало бы подошла к Рей...Даже не знаю что бы я ей сказала бы,но если была бы в состоянии отравления или передозировки или токсикации...,лежала бы в реанимации в состоянии...как я уже сказала)))То уж наверное с Рей и поговорила бы)с Аской было бы наверное тоже самое,только после этого я и оказалась бы наверное в реанимации)))Нее...тоже поговорила с ней и потом не знаю...ну-у в общем тоже поговорила как и с Рей)

Наверное,где-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваабще было-бы прикольно... Прямо как в старом клипе A-HA: протянуть рук и вытянуть её из манги в реал,... мячты сбуваются

Кстати REI за мной....давно

2 ZoRTFA:Ты конечно мой побратим, но за Рей тебе придётся поборотся :soodesu::rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерестно, есле они были в нашем реальности, как они бы чуствовали себя? наверное странней нашего. мир где нет ни НЕРВА, ни ангелов, ни ударов. прям как в мечтах синдзи в конце. как они жили б здесь? наверное стали бы супер-звездами... и не так бы легко было стретиться с ними.

Цитата(ZoRTFA @ Jan 21 2008, 06:50 AM)

Кстати REI за мной....давно

2 ZoRTFA:Ты конечно мой побратим, но за Рей тебе придётся поборотся

не с вами одними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...