Перейти к содержанию

Персонажи Евангелиона и мир после Третьего Удара


Sargas

Рекомендуемые сообщения

Вообще после третьего удара вроде бы все люди должны были объединится в одно существо, правильно?

Или я что-то упустил?)

Син же остановил К. и теперь, кто желает может воссоздать своё тело и вернутся, жилающих полагаю будет немало, вот здесь и обсуждается, как они будут жить.

Что косается моего мнения то определённо неплохо, может даже эволюционируют во, что то более разумное, ибо как я подозреваю гл. катастрофы заметно подстёгивают эволюцию(если конечно не уничтожат совсем всё), ибо одновременно заставляют жить, как по принципу выживает сильнейший(в общем плане для людей естественно) так и объединятся, что бы выжить под руководством этих сильнейших которые наверняка найдутся, так что мир после третьего удара должен быть не только веселей, но и лучше... последнее конечно в перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще после третьего удара вроде бы все люди должны были объединится в одно существо, правильно?

Или я что-то упустил?)

Ты упустил ЕоЕ. В Сериале Синдзи принимает Комплементацию и все живут долго и счастливо в виде единой личности.

А в ЕоЕ он ее отвергает, и получается массированный фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты упустил ЕоЕ. В Сериале Синдзи принимает Комплементацию и все живут долго и счастливо в виде единой личности. А в ЕоЕ он ее отвергает, и получается массированный фейл.
Опять господин Шайдар рекламирует свое фирменное "В сериале - К, в ЕоЕ - недо-К.!":3 Где только это не постилось, по поводу и без. Кстати, забыл еще и про On More Final упомянуть и все т.п. :3

Ikato, не слушай дядю, подумай лучше своим мозгом, и сам сделай выводы :3

Что касается мира после всего - меня интересует обсуждение животного и растительного мира. К примеру, если все океаны мира окрасились в красный цвет из-за LCL, то как в такой среде себя будут чувствовать морские обитатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ikato, не слушай дядю, подумай лучше своим мозгом, и сам сделай выводы :3

вот именно, думай своим мозгом и если уж очень надо - самостоятельно вдумчиво покури несколько раз последние 2 серии и ЕоЕ. Ибо что бы тут кто-то не говорил, а соотношение тех кто считает что ЕоЕ просто другой взгляд на 25-26, и тех кто считает что ЕоЕ совершенно другая концовка - имхо примерно одинаково %).

В ней есть всё для жизни, значит рыбкам будет ух как весело

дык вроде бы всё живое растворилось нафиг в аццкую жОлтую кашу сами знаете на что смахивающую, какие там рыбки? %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а рыбки тут при чём?Рыбки к Лилит никак не относятся,их К вообще не затронула.

Там где-то в ЕоЕ говорится что-то, мол, всё живое что захочет восстановить форму - восстановит.

А в манге вообще открытым текстом пишут что Лилит породила всю земную жизнь, а Адам с ангелами - конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...