Перейти к содержанию

Джамп


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Ага... теперь понятно... То есть использует энергию некоего фундаментального взаимодействия и использует ее на создание высокоэнергетичных адронных пучков? Но тогда неясно - если спираль по сути неограниченный источник энергии, то зачем вообще ставить иные реакторы, когда вортекс-ДНК способен открыть гиперпереход для целого корабля (знаю, прикапываюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спираль только управляет процессом, направляя хаос-энергию в нужное русло. как такого спирального переходника ни у кого нет, Рей трасформирует спираль только благодаря вживленным чипам, кор дрила способного активировать чисто спиральный реактор (седьмой) у них нет и приходиться использовать вот такие подручные средства. На Титане тет вообще никакого реактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё произведение затронуло мою душу... Если посмеешь бросить дело... Фанаты выстроятся в очередь...

Чтобы принести в дар твой любимый алкоголь! :asuka_not_sure::asuka_o_o: :asuka_o_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я уде сколько раз говорил - стучите/звоните/пишите Клауду или Мисе (дупу и мунику низя, выпьют) и отвозите им. а потом они мне, з вычитом своей доли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До предпредпоследней страницы думал, что Фесс потерял хентайную квалификацию :)). Арракис жалко, но, как видно, постоянны только перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фесс, попадешься мне, не знаю что с тобой сделаю!!!!

Ах да, если у кого-то будут замечания по поводу ошибок после моего редактирования, пишите в личку -- буду учитывать и стараться писать безошибочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отобрал цу соседа скайлинк и теперь но некторое время я снова с вами)

2 Рефлес. Ты о чем? на сколько я помню, в шестой главе хенатя кажись ине было. я вообще во торой части все убавил до мнимума, в хорошем смысле этого слова. если я тупой, тогда в личку... мне тупо интересно...

2 Стэн. 0_о? ты о чем?

2 Народ. РЕБЯТА!!! скорее решайте что за интерлюдией будет!!! творческая мысля пок рядом и не уходит - надо скорее рашать! Иначе потом можетбыть поздно.

И еще кое-что. Конец второй части... и что, никто так и не понял, что он означает?

C возвращением, Нонорири...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... я вот чето непонял, в наличии только борадатая интерлюдия 1 или еше чето написали? на первой странице нету, но это могут быть происки злых империалистов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...