Перейти к содержанию

Джамп


Фесс

Рекомендуемые сообщения

угу я тоже но думаю что ето на него нехорошо может повлеять и автор опяь куданибуть смоется и небудет писать )) :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кину и свой тапок в курган. Все мое имхо, кто несогласен - прочтите и забудьте.

1 часть. Оригинальность "джампа" заслуживает уважения. Местный сюжет - ну бегают, ну стреляют... Хуже фмп, тут упомянутого. О "новых" характерах чуть ниже. Хентай многовато, не я не против, но он должен быть заслужен. В целом, 3 из 5.

2 часть сиречь интерлюдия. Понравилась больше всего - именно тут "переоткрыл" ваш фик, заброшенный после первой арки. Традиционно для фанфика крутой Синдзи (видимо этот чмошник уже всех достал) тешит эго читателей. Привычная обстановка и характеры позволяют парой штрихов передать очень яркие образы. Лучше Странника с его мельтешением и показухой, хуже JsB и DDB. Проблема джампа - в нераскрытых "новых" характерах. При создании "альтернативного" евангелиона нужен не только объем, но и эээ... въедливость, что-ли. Чтобы получались люди, а не скопище фантазий автора. Потому проще менять одного-двух, нежели всех разом. А когда один и тот же герой раз за разом получает новую предисторию и новый характер... за автора можно только помолиться.

Что бы лично мне хотелось изменить: во-первых, верните Аске конкурентоспособность. Все Рей да Рей. Сволочи-реефилы ^_^ Во-вторых, Синдзи должен принимать во внимание, что этот джапм может оказаться для него последним - цикличность мне кажется неспроста. А он замазался перед Сили - не сотрешь. И смолит постоянно. Не его психотип, чтобы на "привычку" ссылаться. Лучше спортом пусть займется. Без регулярной физовки и геракл сдуется, причем довольно быстро. Ну и в-третьих, байкерский прикид конечно круто, но тут не в тему. Не харлей же водит. Гоночный комбез для байка, цивильный костюмчик ручной работы для остального. В целом, 4 из 5.

3 часть. Гадость. Как фан космооперы говорю. И как адвечур тоже не катит. Плюс болезнь предыдущих частей - нераскрытость "новых" характеров. В утешение могу сказать, что рейтинг "не гадость" в этом жанре получает от меня лишь одна вещь из десяти. Не хотите заморачиваться достоверностью - делайте как Лукьяненко в Императоре иллюзий. Его гг к космосу имеет отношение опосредованное и потому может обходить подробности там происходящего десятой дорогой. Взгляд "обывателя", так сказать.

Жду вторую интерлюдию. Над первой немало смеялся. Жду Арену и Анклав - судя по всему, в этой "обстановке" вам пишется лучше всего. Удачи.

ЗЫ ненавижу поздний гурен. Первая и вторая арка понравились, а от третьей просто физически мутило. Передоз пафосом и глупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дочитал :D

для начала скажу что очень понравилось, фанфик понастоящему интересный и постоянно оставляет вопросы... ответы на которые или хотя бы часть происходящего мы пытаемся понять читая следущую главу.

больше всего понравился приокол "ха-ха-ха, ты со своей...ха-ха-ха... серстрой!" да и вобще каждый раз замечаю весьма своеобразный юмор на хентайной основе :soodesu:

Аффтару большая уважуха и спасибо!

ЗЫ: с нетерпением жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вижу только две вещи, которые стоит править - во-первых, пройтись автозаменой по всей части 2, убрав постоянную смену названий корабля; во-вторых, сменить стандартный язык Рей на японский (если Синдзи вообще не знает английского, почему он называет корабль "Блэквайндом"? См. п. 1).

P. S. "Black Wind" = "Millenium Falcon".

P. P. S. Рэй Аянами = Тереза Тестаросса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славьте и восхваляйте меня, ибо настал тот день, которого вы все так ждали! Вторая интерлюдия Джампа ниспустилась, что бы озарить вас своей благодатью, братья и сестры!

*послышался глухой удар*

Блин, пардон, я немного в Восстание Кейна переиграл... что-то какой-то я пафосный...

Короче. Вторая интерлюдия - больше вопросов, меньше ответов, больше мира и... Икари. что ты будешь делать сейчас, а, Синзи?

Короче, прошу любить и жаловать!

ЗЫ. Домо аригато Стэну за оперативность.

ЗЗЫ. эх... и почему меня никто не радует новыми артами.... ^__&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕСС!!! ЭТО НЕЧТО!!!!

Браво! Спасибо! Thanks! Xie Xie! Domo arigato!!!

Просто фанстастика!!

сказал я в пустоту. Затушил сигарету об перила и бросил окурок вниз, проследил за его полетом - Неэтично…

Почему то после этого "неэтично", я чуть не упал со стула со смеху!!

Имхо: в этой главе появилось много новых описаний о других мирах! С одной стороны это плюс, с другой минус. Минусом является то что хочется прочитать про эти миры! :asuka_megalol:

А так всё очень Kavai и Sugoi! Правда я не совсем понял в чём смысл перекупа Адама у Кадзи? SEELE ведь всё равно может провести Третий удар!

Очень понравилось обсуждение Хаос-Реактора! Хорошая тематика! Осталось только впихнуть "мост Эйнштейна-Розена" для полного комплекта!

И кстати про "взросление". Если у всех повзрослели "тела" тогда почему бы не изменить возраст?

А вот одна неувязочка:как Юи может знать что Гендо не выкинул её балалайку, но при этом не знать то что Гендо тра.....кхм, спал с Наоко и Рицуко?

Ведьма.....Ангел......Принц.......Принцесса.........мне кажется или это всё начинает преврощаться в красивую сказку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...