Перейти к содержанию

Джамп


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Флаб, я, конечно, уважаю чужое мнение, но задумайся вот над чем. Первая глава - не весь фик. У тебя, например, начало тоже икается, да еще как. В общем, дочитай, а потом уже пости. Вежливость однако.

Мне лично из джампа только интерлюдии понравились, но это не повод поливать его фекалиями. Хотя согласен, до мегафиги не дотягивает, но это только мое имхо. Фройляйн виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

после тяжелого трудового дня пришел, почитал то что вы написали и заплакал... тупо нет времени...

У меня уже давно есть мысли кое-что переделать и сделать нормально... но см. выше., т.е. тупо нет времени....

А вообще, если без особых шуток, я знаю, что местами трудночтимо. все из-за того, что тут, в джампе много личного.

а про как сказала товарищ Флабер "быстрое приспособление" - ну... вы хоть иногда моск напрягать пробывали? бывает полезно.... когда у тебя за спиной Ад оригенального мира и еще и в довеско 30 с гаком других, еще и не так действовать начнешь... "человек вообще, существо способное приспособиться к любым обстоятельствам и привыкнуть ко всему" (С) кажется дедушка Зигги. а вообще обяснения есть. просто нет времени...

ДАЙТЕ МНЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ХОТЯ БЫ НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЙТЕ МНЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ХОТЯ БЫ НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!!!!

Не нервничай, Фесс, бо твои нервы - ценный ресурс ENE:) Не переводи продукт почём зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше секса - меньше хочется жить.

Фаблер, мне аль, но первую главу Джампа ты банально не понял. Первопричины, уникальность характеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а про как сказала товарищ Флабер...

ты что написать хотел? пост такой же аховый, как и творчество. во-первых, к прекрасной половине человечества я не принадлежу, хоть и кавайный;) во-вторых, Фест, не Флабер, а Фаблер.

завуалированно меня самкой обозвал за критику фика?.. :asuka_megalol:

ну... вы хоть иногда моск напрягать пробывали? бывает полезно....

додумывать за писателя я не намерен. если в произведении этого нет, то самому анализировать вопрос: "каким бы мог быть человек после безлюдных - в большинстве, там так вроде написано - миров" - найн.

что он вынес бы полезного из отсутствия общения?

ДАЙТЕ МНЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ХОТЯ БЫ НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!!!!

назвался негром - махай лопатой)

Фаблер, мне аль, но первую главу Джампа ты банально не понял. Первопричины, уникальность характеров...

тогда пора посыпать голову пеплом и кричать: горе мне!

понял, как понималка работает. на абсолютность ВОСприятия я пока не претендую. лшиь выразил своё мнение. а если кто-то что-то другое находит, типа уникальности, я за них только порадоваться могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

выдалась свободная минутка.

Флаб, да и все остальные... вы не смотрите НА текст, вы должны смотреть В текст. всего трое существ пока что поняли О ЧЕМ джамп на самом деле.

Все, моск больше никому пока иметь не буду.

До сессии осталось - 1 месяц и 8 дней.

ЗЫ. А почему еще никто не сделал бар - "Фанат Фесса!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бар надо сделать самому, вкупе с еще несколькими условиями. См. тему "Ене Суперстарс" в Оффтопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Бугага. Вот так вот, нежданно-негаданно на меня и на всех остальных свалилось пополнение арт-коллекции. буквально сегодня (слава богам, нас сегодня и-за зданой аттестации отпустили пораньше) мне пришло письмо от товарища John44 с новыми артами. за что ему, собственной, земной поклон и безразмерный респект.

Обновление на первом посте.

До сессии остался 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...