Перейти к содержанию

Джамп


Фесс

Рекомендуемые сообщения

очень понравилось произведение...

единственное что хотел бы упомянуть - вторая глава (про космос и прочее) слишком описательна...

кроме одного случая смысл в джампере - наблюдатель... и то даже мысли его на происходящее не описываются =\\\

было бы больше взаимодействия - было бы круто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

продавал бы ты своё произведение, полностью завершённое, точно бы купил

А?? ЧТО?! Оказывается, нас, авторов, не только из жалости читают, а даже деньги готовы платить???

А мы, дураки, им халяву устроили :asuka_cry: Нада думоть над коммерциализацией фанкописательства :lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте, батенька, думайте. Заодно подумайте о том, что с вами могет сотвоить пголитагиат, если ему вдруг что непонравтся, или вы не оправдаете их инвистиций. :asuka_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

"После Нового Года" - понятие оччень растяжимое. Кто поручится, что Новый Год - это не весь 2009, и что нам не придется ждать после 2009 года, т.е. до 2010?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались дикие траблы с учебой. от нас собирается уйти наш мастер. мне-то конечно пофигу, но все же нас дрючат вутроенном режиме. проше прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Творчество доступно теперь и по адесу http://eva-fiction.com/viewstory.php?sid=62. Фессу - даже для редактирования (если он зарегает себе пользователя, ессно. Иначе мне некуда перекинуть авторство)

И кстати, откуда взялось "Плазма и пепел" в качестве ругательства Синдзи? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В творчестве Лукьяненко оно присутствует, но оригинальное выражение или нет - не знаю.

В романе "звезды - холодные игрушки" кажется, в его продолжении точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

в четвертой главе син-джампер в первом разговоре с сином-космолетчиком представился как _первое_ дитя. Я вот думаю, учитывая резкую амнезию на тему Рей и неплохую память на все остальное - оно бага или фича? %).

С чего это ты взял? И вообще, кто ты?

Я – Икари Синзи, первое Дитя. Предупреждаю твой следующий вопрос. Нет, у тебя не раздвоение личности, просто произошло какое-то недоразумение.

Что ты имеешь в виду? И вообще, я не втыкаю, ты про что говоришь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...