Перейти к содержанию

Джамп


Фесс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 559
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пока Фесс обиженно потягивает "конину" и пытается выдумать для нас очередной мир, самое время немного похулиганить. К сожалению хулиганство получилось мелким, зато оно тройное. ^____~

Фесс, ты не жалеешь, что связался со мной? ^_____^

Икари Синдзи_________________Аянами Рей__________Лейла Ленгли-Цеппелин

__"Дождь"_____________________"Полигон"________________"Полигон"

3c9c2c5ebabet.jpg_____852c290127b2t.jpg_________1f35b666dce7t.jpg

P.S. Фесс, когда ты выложил Интерлюдию, я подумал, что зря ты всё-таки заспойлил самого себя. Но получилось всё с точностью до наоборот. Теперь все с интересом ждут, что же такого случится в заявленых тобой мирах. Хорошо получилось. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиццо, так... Поначалу мну игнорировал Вашу работу, товарищ Фесс, как и многие другие - за неимением времени и траффика и нежеланием напрягаться ^_^, но после того, как мну увидело работы коллеги Опала-сама по "Джампу", мну заинтересовалось и решило прочитать. Не зря... В общем, мну добрый критик, так что разгромных рецензий не ждите, но все же.

Итак... Что можно сказать про тот "Джамп", какой он есть сейчас? Особенность всего мира и идеи уже описана в Прологе, который, по сути, является одним большим спойлером. Однако, если убрать пролог, то останется только глава альтернативного мира "Евы". Пролог и определяет всю концепцию "прыгающих миров". Однако, ради сохранения этой концепции, мну считает, что нужно написать ну по меньшей мере еще пять миров. Двух будет явно маловато.

Что до конкретного мира с БМД и прочими, то он... Хорош. Ну, я бы сказал, что помимо внешности персонажей стоило изменить и еще что-нибудь, поскольку мир получился НУ ОЧЕНЬ похожий на оригинальную ЕВУ, просто до жути. Получилось почти что-то вроде пародийного "Спасти рядового Синдзи", только серьезного, побольше размером и покруче... Нужно было что-то изменить, и посильнее. Ну да теперь из песни слова не выкинешь, нэ? Кстати, сам я этого делать не буду, но другим аффтарам порекомендую - мир, описанный тов. Фессом в первых главах, достаточно хорош для самостоятельного творения.

Отсель я буду следить за Вашими успехами, тов. Фесс. Может быть, на правах совета от коллеги буду пинать (небольно) Опала-сама на очередное художественное творение, если будет хорошая идея. Ну и на мои хоть и добрые, но все же рецензии Вы тоже можете надеяться.

В общем, успехов, и нехай Джампуется дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я вышел из запоя... шутка. я из командировки только что вернулся.

Первое, Ваша Светлось, вы просто необыкновенны! Я не зря на Вас положился, все получилось просто замечательно! Особенно, как не странно, впечатлила Аска с "Верфольфом". Ну и Реечка! Это просто нечто, мой друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...