Перейти к содержанию

Джамп


Фесс

Рекомендуемые сообщения

2 unfang упс... перечитал понял что опечатка... испаравлю...

ошибки, ошибки, ошибки... да где вы их нашли? =) ладно, постараюсь отредактировать...

сегодня ночь попытаюсь за одно закончить вторую главу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 unfang упс... перечитал понял что опечатка... испаравлю...

ошибки, ошибки, ошибки... да где вы их нашли? =) ладно, постараюсь отредактировать...

сегодня ночь попытаюсь за одно закончить вторую главу...

Прочитал, не плохо. Мне во всяком случае нравиться, вот только разве что "АДАМ" квазиживое существо. Блин, на делили же меня воображением... Как счас вижу... Брр... (ну ты понял о чем я :sonna: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! моя школа... =)

Короче так, вторая глава готова. Сразу говорю, редактировать собственное не умею, так что наверное дофыгища ашибак, я ясно выражаюсь? в общем смотрите первый пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...

Много фанфиков читал

Много Синдзи я видал

Но такого вот увидеть

Право слово, я не ждал...

Типичный хлюпик Синдзи - это ладно.

Синдзи с могучим дубом из Садов - это ещё куда ни шло.

Синдзи, способный разорвать человеку глотку одним движением и сразиться с Ангелом без евы...

Но даже это не произвело на меня такого эффекта как Синдзи, способный "на глазок" прикинуть перегрузку при запуске и с одного взгляда на комбинезон понять что...

По мимо встроенного автоиньектора, здесь имелись раскрывной капюшон, который мог стать шлемом с замкнутой системой воздухоочистки. В целом комбез больше напоминал полноценный экзорскилет.

И откуда он слова то такие знает?

Складывается впечатление что он толи закончил МИФИ, толи был стажёром в ЛАЙ :rotfl:

Ну в целом мне особо придераться не к чему (на ошибки я внимания не обращаю - у самого орфография на обе ноги хромает :rotfl: ). Читал с интересом.

С нетерпением жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Син не тупой, на кой чер ему Юи инфу в мозг гигами грузила? вот и определяет... =)

Хотя после года нашения плугсюита и не такое опредилятьь начнешь... =)

написал уже половину третьей главы, но так как сейчас живу на даче, а телефон у меня отключили за неуплату налогов =) ждать придется tot ult-nj недельку-полторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы обоими руками за, но просто паралельно нахожу ошибки и редактирую их, по этому вряд ли так получится. и вообще я попросил Дрона сделать CHM красивую.

Я вообще по какому поводу. мой художник толко что закончила школу, и по этому анимешные газуты никто рисовать не будет =( так о чем я? А... среди нас же есть художники, верно? можете попытаться сделать концепты? Если сделаете, присылайте, пжалуста, на ПЯ, лучшие пойдут в книгу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фесс, это круто! Задумка великолепная. В новинку, не избито. Много технических продробномтей (хотя бы поэтому личный корректор не помешает). История получается практически безконечной. Безконечный фанфик! Синдзи сколько угодно раз может перемещаться между мирами, поэтому концепция сериала "Квантовый скачок" очень хороша.

После того, как я узнал, что такое ЮИ в том мире, можно было вызывать пятую бригаду и заворачивать меня в смирительную рубашку. Я не просто ржал, я дёргался в конвульсиях, угрожая всему, что окажется рядом... больше всего пострадала клавиатура. Наверно, так не было задумано, но эффект неожиданности сыграл свою роль.

Так что пиши, пиши и ещё раз пиши. Пусть история затянется надолго, и мы будем свидетелями ещё не одного Джампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...