Перейти к содержанию

Джамп


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Выложил первую интерлюдию. Как обычно смотрите первый пост.

Написал буквально за одну ночь и три стопки коньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, я тут подумал...

Последнее, что ты написал, называется "Интерлюдия", в соответствии с определением этого слова?

Интерлюдия - комическая сценка, разыгрываемая между действиями серьёзной пьессы ( (с) Большая Советская Энциклопедия)

Что комическая - это полюбак) Я смеялся почти непереставая! Но и всё-таки, будут ли описаны события Арены, Парадиза и Анклава? Очень бы хотелось...

Кстати, ма-а-аленькое замечание

- Я сама не знаю. Я сама очнулась только внутри Евы, и когда поняла это, была очень удивлена. До этого я мирно прыгала по мирам…

- Это называется Джамп.

Может быть, "Я называю это Джамп"? А то как-то странно... Это ведь он сам для себя это так называет, а звучит, как будто это энциклопедический термин)))

Изменено пользователем S-Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не психолог, но как-то неправдопадобно, синзи вроде-бы нефига непомнит, даже бои свои прошлые непомнит, а то что тотзи ему морду набил, рэй значит он нипомнит нифига, а то что тотзи покалечился опять-же помнит, мисато он непомнит, а то как он из ванны в первый день выбежал голый - помнит, и опять-же пингвина он не забыл. это баг или фича?

а ваобше давай афтор ченить свое пиши, нет ну конечно эту историю когда-нибуть закончи, обязоном, но давай лутьше предысторию, этого всего... и еше напрягает что опять пошли понты катаны и арии. вроде-бы все, разнос закончен.

 i 

Уведомление:

Автор,распиши нормально пост.Фиг чё понятно

уведомлён в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текс... осилил на досуге. критика нужна? есть её у меня.

В главном посте написано:

"Это то, что вы вряд ли видели раньше. Это Джамп. Это колейдоскоп миров от Фесса."

мой резонный вопрос: где!?

разных миров тупо нет. самый первый не в счёт, слишком мало про него написано.

всё что имеется, это история про мехи и переписывание орегинальной евы.

а где анклав, парадиз, или что там ещё было!?

далее. интерлюдию нужно читать сразу после Bless'совского фика "Токийсский дрифт". Тогда получится забавная игра - найди десять отличий.

Однако знаете что меня убило наповал?

Эта сцена, когда Тодзи и Кенске играли в комп. игру. Мало того, что сцена почти дословно списана с аналогичного момента в смутном времени, так автор скопировал даже примечание Дрона! Этим фик вообще сразу упал в моих глазах.

больше сказать и нечего.

Итог: Интерлюдия - Токийсский дрифт.

Остальное, лично мне, не понравилось. Скучно.

Про арию, мотоциклы и катаны даже упоминать не хочется. Насточертело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие катаны? Хде? Вы что, сговорились что ли? Блинский, или это у меня приступ паранои?

Если я сказал калейдоском так значиит калейдоскоп и будет! Это - только начало, мала часть.

Для тех кто еще скажет, что дико поже на ТД - милости прошу в личку. обясню все по полочкам. Еси?

Все, базар заканчиваю, иду за коньяком, и пока не напишу еще главу - ни ногой сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, базар заканчиваю, иду за коньяком, и пока не напишу еще главу - ни ногой сюда!

Вот это уже интересно. :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем деле главное что? в нашем деле главное разогреть творческую злость! ))

и кстати про игру Тодзи и Кенске ни слова. стыдно, товарищ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...