Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо-спасибо. Рад, что картинка сама по себе позабавила. Это хорошо. ^____^

Мисата шикарна, Рей - атлетична. Вот-вот двинется на Олимпиаду.

В этой Рей шестьдесят метров роста. Она на стадионе не поместится. ^____~

Кстати, помните пословицу: "Обещанного три года ждут"? Так вот, гигантскую Рей я пообещал нарисовать как раз три года назад. Не помню только по какому поводу. ^____^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рей- Лилит :rei_biggrin: поистине ангельские пропорции, наверное так и нужно по канонам.

Но я бы, как большой ценитель женских прелестей, сделал бы её попку чуть по э…

аппетитнее. :third:

Бедная Мисато всё никак не может забыть о своей службе.

- Расслабься милая. Всё уже кончилось. Впереди совсем другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, ничего дорисовывать не надо. Я и так погрешил против собственного творения, сделав Рей-Лилит такой милашкой. Ибо сказано:

Рей скорее походила на гигантскую резиновую куклу серовато-серебристого цвета. Под гладкой полированной кожей не чувствовалось мышц, одна сплошная упругая масса. Суставы хоть и гнулись, но как-то странно, текуче, а иногда конечности вообще вели себя как щупальца-шланги. Никаких анатомических подробностей на теле, словно болванка-заготовка для мастера. Даже волосы на голове лежат пластмассовым шлемом. И глаза...

Так что ничего аппетитного в ней быть не может. Она должна внушать лилимам страх и благоговение. ^____~

Бедная Мисато всё никак не может забыть о своей службе.

- Расслабься милая. Всё уже кончилось. Впереди совсем другая история

Ну, учитывая, что в рассказах такого направления Мисато становится следующим Командующим, расслабиться ей, похоже, не удастся. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врут. Полированной. Как шкаф. Или рыцарский доспех. Но не до зеркальности, как очень любит рисовать Джулия Белл.

Проблема? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог такую полированную на улице встречу! :asuka_megalol:

Да нет,раз такая тебе нравится.^___^

Нашему Лорду даже как-то страшно что-то возразить.Удавит. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так приветствую достопочтенный Лорд!!!

Крайние арты выполненные гелевой ручкой просто не могут быть оставленны незамеченными, ибо совесть замучает)))

В общем гелевой ручкой передать на листе такую глубину мира по мне кажется невозможным, по этому приклоняюсь!!!

Забавный получился арт с Ник-Полом, Поднимает настроение)))

А горячий источник с Рэй и Лэнгли это превосходно!!! Такую распечатку с росписью автора бы дома повесил в рамочку если бы была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась моя краткая писательская карьера. Выложен последний рассказ.

Очень хорошо, что сделали фильм по "Мастеру и Маргарите", а то бы у меня возникли проблемы с Воландом. ^___~

Звёздный остров

74d6173b3450t.jpg

Кстати, помните мой вопрос, как выглядит Киоко Цеппелин Сорью? Теперь я точно знаю как. Гляньте на нижний рисунок, и вы тоже узнаете. ^___^

Не дай бог такую полированную на улице встречу! :rei_lil:

Да нет,раз такая тебе нравится. ^___^

Собственно не то что нравится, просто логично. При увеличении выперли бы дефекты кожи, поры и прочие неприятности, а так все миленько, гладенько и гламурненько. Как я люблю. ^___~

Что касается встретить такую на улице, то шестидесятиметровая голая девушка произведет на тебя неизгладимое впечатление даже без полировки. ^___^

Нашему Лорду даже как-то страшно что-то возразить.Удавит. :angel_lol:

Не беспокойся. Я строг, но справедлив. Если по делу. =___=

И так приветствую достопочтенный Лорд!!!

Крайние арты выполненные гелевой ручкой просто не могут быть оставленны незамеченными, ибо совесть замучает)))

В общем гелевой ручкой передать на листе такую глубину мира по мне кажется невозможным, по этому приклоняюсь!!!

Забавный получился арт с Ник-Полом, Поднимает настроение)))

А горячий источник с Рэй и Лэнгли это превосходно!!! Такую распечатку с росписью автора бы дома повесил в рамочку если бы была!!!

Спасибо.

А за рамочку подумай. Они нынче дёшевы. Правда, автографа не будет. Но чем плоха моя личная улыбающаяся печать? ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...