Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Как известно, Красный Рыцарь Селефаиса Аска Ленгли Цеппелин Сорью - прекрасный мечник. Но вот с фехтованием у нее не сложилось. Ну привыкла она, что ее знаменитые доспехи уберегут ее от любой беды.

Но Аска не была бы Аской, если бы не была уверенна, что ей подвластно все на свете. В общем, как-то раз решили немного размяться и помахать клинками. И вот результат. Теперь придется покупать новую рубашку. А может быть даже и две. ^___~

acc6cbba6121t.jpg

Ах, ох, какое точное место и какой ровный разрез! :asuka_hands: И даже странно, что у руки Лорда нет "капельки", мол, "упс-ик, я не так хотел... :heheh: " Или он доволен содеянным? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хехе) Пропускает Аска удары в корпус - нехорошо, нехорошо. Ладно если со шпаги, а ну как с палаша пропустит. Учиться ей и учиться) Как всегда, отлично нарисовано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ох, какое точное место и какой ровный разрез! :asuka_suki: И даже странно, что у руки Лорда нет "капельки", мол, "упс-ик, я не так хотел... :heheh: " Или он доволен содеянным? ))

Как же нет капельки? В такой ситуации она обязательный атрибут. Погляди-ка внимательнее. ^___~

Да уж, у девушек в состязании кто больше разоврет одежды на противнике зачастую возникают подобные трудности ^___^

Да, классика. Хотя зачастую в таких моментах аниматоры экономят, вставляя дрожание в кадр и дикий вопль за него.

Игриво, хыхы.

И опасно. ^___~

Хехе) Пропускает Аска удары в корпус - нехорошо, нехорошо. Ладно если со шпаги, а ну как с палаша пропустит. Учиться ей и учиться) Как всегда, отлично нарисовано)

У Аски заколдованные доспехи плюс сила девяти побежденных ею демонов. Она может себе позволить пропустить удар драконьего хвоста в корпус. А вот на выходных приходится полагаться только на свои кулаки. И характер. ^___^

И добавить-то нечего к сказанному. Как всегда потрясно.

Спасибо. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же нет капельки? В такой ситуации она обязательный атрибут. Погляди-ка внимательнее. ^___~

Ааа, миетта! )) Её просто не сразу видно ^__^' Но идея с тем, что Лорд доволен содеянным, мне таки больше нравится, уже на каждом шагу эти капли :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, миетта! )) Её просто не сразу видно ^__^' Но идея с тем, что Лорд доволен содеянным, мне таки больше нравится, уже на каждом шагу эти капли :soodesu:

Ну вот, меня опять подозревают в жутком коварстве. Хорошо что Немертвый куда-то запропастился, а то бы порадовался. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятая жара, из-за которой невозможно сделать ничего путного! Хорошо что хоть верная гелевая ручка не подводит и позволяет иногда, хоть и со страшным скрипом, что-то выдавать. ^___^"

Как известно, в Стране Снов полно всякой нечисти - вампиры и вурдалаки, тролли и русалки, наемники и разбойники, гномы и колдуны и т.д. и т.д. и т.д...

И всех их нужно победить. Ни сна ни отдыха не знает доблестный Красный Рыцарь Селефаиса Аска Ленгли Цеппелин Сорью. Денно и нощно борется она с темными силами, и правда всегда на ее стороне.

Вот как сейчас. ^___^

2dd21c8bf968t.jpg

Попрошу не удивляться, что меня опять потянуло на наше старое доброе "Путешествие." Просто я недавно его перечитал. И знаете что? Не плохо у нас получилось. ^___~

К стати, Габриель. Я в том году закинул в тему "Путешествия" ссылку на файл в FB2. Не то чтобы я верил, будто он кому-то нужен, но может быть стоит поместить его на первый пост? А то получается, зря только жизнь в нем поддерживаю. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...