Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Ну да, вам скажи - всю поляну перетопчите. ^___~

Колись давай, уж я то найду

Рисунок жуть. Нарисовано хорошо, но сюжет мягко говоря.....вгоняет в деприсняк :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тяжко-тяжко после отпуска. А тут ещё жара навалилась. Лежишь и думаешь о золотых прохладных весенних денёчках, когда не нужно было никуда спешить, ничего делать, а погоды стояли воистину прекрасные.

В общем, рисовать совершенно не хочется и не можется. Зато нашёл в архивах исторический рисунок. Это моя первая работа в стиле МангО. Тогда я ещё понятия не имел о Еве, а Сейлор Мун была моей путеводной звездой. ^___^"

27bc4d5b8f4at.jpg

Светленькую зовут Солнечная Королевна, тёмненькую - Властительница Ночь. Демона, как не трудно догадаться, звать Пурпуром. Вообще-то, он неплохой парень, влюблённый в Ночь, на почве чего здорово поцапался с самим Властителем Багровой Бездны, так что теперь он вроде как безработный. Как зовут парня с луной во лбу - понятия не имею. То ли забыл, то ли совсем не придумал.

Такая вот ностальгическая история.

Колись давай, уж я то найду

Удачи в поисках. ^___^

Впрочем, мне скрывать нечего. Берёшь курс на два пальца левее звезды Алголь и вперёд, до самого горизонта. А там пересаживаешься на автобус номер три, который думает, что он трамвай, и вот оно, место заветное. ^___~

Рисунок жуть. Нарисовано хорошо, но сюжет мягко говоря.....вгоняет в деприсняк :asuka_ohohoh:

Тогда ты, наверное, первый, на кого "Сон..." действует подобным образом. Вот если бы сделать подражание "Предчувствию гражданской войны", тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, так вот они какие, ранние истоки ^___^

А на самом деле весьма даже отлично, более того, интересное смешение стилей - японского и средневекового. И еще заметно влияние Сейлормуна ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!) Если честно, действительно заметно, что ты тогда был, кхм, под воздействием Сейлормун)) Но картина... почему-то в голову лезет слово "уникальная". Ну, так и запишем - уникальная) Ибо стиль твой в этой галерее уже не менялся, а вот эта картина - уже совсем другая история))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_cheesygrin: - Разглядывая этот шедевр из раннего творчества автора, мы ясно видим, что стиль японских мультипликаторов оказал на мировоззрение молодого художника огромное влияние. Автор всецело проникся идеей кавая, очень удачно вплетая большеглазых лолей в исконно малороссийские пейзажи.

Обратите внимание, уважаемые зрители, как эффектно и гармонично смотрятся абсолютно анимешные персонажи на фоне так легко узнаваемых куполов древнего собора. :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, так вот они какие, ранние истоки ^___^

А на самом деле весьма даже отлично, более того, интересное смешение стилей - японского и средневекового. И еще заметно влияние Сейлормуна ^___~

Все мы с чего-то начинали. Хорошо еще, что Сейлор Мун, а не Голубая девушка, с которой все началось в действительности. ^___^"

О как!) Если честно, действительно заметно, что ты тогда был, кхм, под воздействием Сейлормун)) Но картина... почему-то в голову лезет слово "уникальная". Ну, так и запишем - уникальная) Ибо стиль твой в этой галерее уже не менялся, а вот эта картина - уже совсем другая история))

Прошлый век, однако. За это время трудно не измениться.

Хотя, наверное, если присмотреться, то и за прошедшие три года у меня рисовка поменялась.

Впрочем, оставим это искусствоведам. А они, как известно, здесь не водятся. ^___~

:not_sure: - Разглядывая этот шедевр из раннего творчества автора, мы ясно видим, что стиль японских мультипликаторов оказал на мировоззрение молодого художника огромное влияние. Автор всецело проникся идеей кавая, очень удачно вплетая большеглазых лолей в исконно малороссийские пейзажи.

Обратите внимание, уважаемые зрители, как эффектно и гармонично смотрятся абсолютно анимешные персонажи на фоне так легко узнаваемых куполов древнего собора. :third:

Да, много воды утекло с тех пор. Поредели деревья под стенами храма, почти исчезла клумба вокруг памятника, а площадь замостили глупой скользкой импортной плиткой. Но все равно, я верю, что и в моем городе можно встретить девочку-волшебницу, спешащую по своим волшебным делам, или нэку, лениво жующую рыбную палочку вместо мороженки.

И кто сказал, что каваю нет места в нашей постсоветской действительности? Может, нужно только присмотреться повнимательнее? ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Лето, жара, ничего не хочется делать. Но кушать-то надо. В общем, Рей решила приготовить супчик. Вот только зачем она нацепила ушки? Наверное, не смогла найти заколки для волос и надела первое, что под руку попалось. ^___^

afa08a124164t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, не смогла найти заколки для волос и надела первое, что под руку попалось. ^___^

Ну если учесть, что ей заколки, прямо скажем, ни к чему, то видимо это ее тайное увлечение ^^ Рисунок просто прекрасный. Хочется сказать "Няяя" и поставить обратно лычку фаната Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...