Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Забавный такой эпизодик с не менее забавной компанией)

Спасибо. Компашка действительно получилась забавная. Единство и борьба противоположностей. Интересно, что будет, когда они протрезвеют? ^___~

Лорд крут

я бы столько железа и мяса за шкирку проднять, наверное, не смог

Стараемся. *^___^*

- Да сколько там того мяса в этой малявке? Кожа да кости, бульона приличного не выйдет... - бормотал избитый вусмерть людоед, глядя заплывшим глазом в след удаляющемуся Красному Рыцарю.

Лорд в своём репертуаре))

Картина, как и всегда, хороша вышла) И эпизод очень забавный)

Рад, что понравилось. И кстати, теперь мы знаем, что случилось после того, как Аска выиграла в кабаке в кости. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8d3c321987a7t.jpg

~

Ай, ай, ай!!! Кто же это продал спиртное такой юной особе.

Если Аска будет продолжать в таком же духе, то большой не вырастит.

Ну, да ладно, думаю, лорд сможет вразумить рыжую.

Рисунок достоин продолжения. Даёшь путешествие на «Ангеле». !!!!! :asuka_crazy:

p.s. Нужно обязательно посетить эту субмарину. Тем более рядом уже как-то раз постоял. :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, ай, ай!!! Кто же это продал спиртное такой юной особе.

Времена были жестокие. У кого деньги - тому и товар. А уж если за деньгами меч...

Если Аска будет продолжать в таком же духе, то большой не вырастит.

Ну, да ладно, думаю, лорд сможет вразумить рыжую.

Вообще-то да. Надо завязывать. А то она недавно чуть Рей на горячих источниках не утопила, когда сакэ угощалась. ^___^

Рисунок достоин продолжения. Даёшь путешествие на «Ангеле». !!!!! :kaworu_n:

Ага, что-то вроде Жюлья Верна, современный паравариант "20000 лье под водой". Наверное, было бы интересно. ^___^"

p.s. Нужно обязательно посетить эту субмарину. Тем более рядом уже как-то раз постоял. :rotfl:

Попробуй. Даже интересно. Я вон до тебя даже не знал, как Башня моя выглядит. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, как и было предсказано, Ник Пол лихо обошёл меня на повороте, сделав потрясающий подарок PzScaldess. Но ведь и у меня с фантазией всё в порядке. И хоть я не вижу нашу замечательную писательницу, но в профиль заглянуть догадался. ^___~

11b4aa82e54et.jpg

Ой! А ведь в аватар-то, пожалуй, не годится. Уменьшил до нужного размера - получилось невразумительно. Неужели перерисовывать придётся? ;___;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустновата Скальдесса. Впрочем, таки-да - она такая и есть.

А библиотека... Да какая разница, чья она? Скальдессе лишь бы в библиотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть, какая. Миленькая, такая получилась писательница. Опал-сама, мои восхищения. Именно такой стиль и качество рисунка больше всего подходит для аватара. Даже если и не подойдёт для авы, в силу технических проблем, всё равно классный это рисунок, и без сомнения станет украшением вашей галереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавайная Скальди ^.^

А у неё в подписи так и написано. И у меня нет оснований для оспаривания. ^___~

И ведь судя по Белой башне на фоне, это не чья бы там библиотека.

А вот это уж нет. Подразумевалась Валгалла. Где же ещё жить валькирии? Белые башни не защищены патентом Улыбающихся. Но действительно получилось как-то не по-викинговски. Но это же фэнтези, не так ли? ^___^"

Грустновата Скальдесса. Впрочем, таки-да - она такая и есть.

А библиотека... Да какая разница, чья она? Скальдессе лишь бы в библиотеке.

Не грустновата, а подуставшая. Наверное, всю ночь писала продолжение "Призрачного рая". ^___~

В общем, я, наверное, попытаюсь вогнать в формат, а может даже оживить перо. Но это будет не скоро.

Прелесть, какая. Миленькая, такая получилась писательница. Опал-сама, мои восхищения. Именно такой стиль и качество рисунка больше всего подходит для аватара. Даже если и не подойдёт для авы, в силу технических проблем, всё равно классный это рисунок, и без сомнения станет украшением вашей галереи.

Спасибо. Давненько я не рисовал ничего выходящего за рамки Евы. Будем считать это разминкой. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...