Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Простите... первая моя мысль была о страпоне.

Э-э-э... Оригинально. Совершенно не могу себе представить, как данный предмет может помочь в борьбе с вампиром. ^___^"

Однако ж... забавно)) Действительно, лицо Аски - это просто нечто)

Еще бы! Ожидала бой не на жизнь, а на смерть, а они ручкаться начали. Да еще с ее рыжей головой на кону. ^___~

И да, мне одному кажется, что столом служит не бочка, а N2-бомба?

Что делать? Люблю такие шуточки. Что-то, где-то, что-то всегда должно чего-нибудь напоминать. Так интереснее. ^___^

Готика от Опала! Класс!! Помню, помню эту историю. Ох, какой бы вампирский романище получился… бы.

Роман - вряд ли. А вот повестуху вытянул бы. Если бы начал сразу после "Путешествия". Теперь, к сожалению, почти совсем литературные навыки утратил. Даже если таковые имелись.

P.S. Кстати, Аска на самом деле, не девочка. Помнится давеча, Артур «почуял» в её чреве Синова наследничка. :asuka_o_o:

Не девочка. Да только Артуру нужно как-то отвлечь от нее внимание Повелительницы. У вампиров нет кодекса чести Хищников. Они и у носящих младенцев тоже кровь пьют. И нахваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Недавно обнаружил на Яндексе несанкционированную галерею со своими работами. И среди них почему-то затесался подарочек от Тенши Хаино, изображающий Такседа Маска в трусах. Правда, Тенши утверждала, что это моя скромная персона так облагодетельствована, но верится с трудом. Нет, я не против посмеяться над собой. Но не на уровне же семеек.

О чем это я?

Ах, да! О галерее. Просто удивляюсь, неужели мой стиль и стиль Тенши так легко спутать?

Ладно, а теперь вернемся к нашим ба… кровососам. ^___^

Аска – истребительница вампиров

c84f5dd9c37ct.jpg

- Она у тебя что, совсем чокнутая? – в который раз уточнила Криста, осторожно выглядывая из-за угла.

Вампирша явно чувствовала себя не в своей тарелке. И не без уважительной причины. Уважительная причина кралась подземным коридором, обнимая левой рукой здоровенный крест, укра… ста… одолженный в том самом приснопамятном недоремонтированном храме, и сжимая в правой длинный деревянный кол. Кол был сосновый, а не осиновый, но что делать, Аска Ленгли Цеппелин Сорью, вообразившая себя крутым охотником на вампиров, никогда не разбиралась в породах деревьев. В вампирах она тоже не разбиралась, о чем свидетельствовала вязка чеснока, висевшая на перекладине креста. Большинство кровососущих действительно не любят чеснок, который плохо влияет на гемоглобин, но не настолько, что бы от них можно было отмахаться таким вот веночком.

- Во-первых, не у меня, а у себя, - поправил я подругу. – А во-вторых…

- Заткнись! – прошипела юная (двести лет для Истинного вампира возраст, прямо скажем, младенческий) Повелительница. – Куда ее несет? Если она найдет мой гроб и чего-то там с ним сотворит, я тебя убью!

- У тебя есть гроб? – от удивления я даже чуть возвысил голос.

- Тихо, балда! – зашипела Криста, мгновенно зажимая мне рот ладонью. – Нет, у меня кровать под балдахином!

Осторожные шаги Аски стихли. Мы вжались в стену. Рыжая бестия настороженно вслушивалась в звонкую тишину подземелья. Где-то пискнула крыса. Все-таки, человеческий слух намного хуже вампирского. Поколебавшись минуту, новоиспеченная гроза кровососов двинулась дальше, списав все на грызунов.

Криста помолчала, а потом нехотя буркнула:

- Мама подарила… На совершеннолетие…

- Что? – не понял я.

- Гроб…

Теперь пришла моя очередь молчать. С матерью Кристины была связана какая-то совершенно темная даже по меркам вампиров история. То ли она была сама из полукровок, то ли вообще необращенная, да только папуля Драк сумел навести в своем подлунном царстве такой тень на плетень, что его зубастые подданные боялись поднимать эту тему даже в самый лютый полдень под двойной крышкой египетского саркофага. Вроде как даже не пожалел двух Истинных, что бы заткнуть остальных. В общем, тс-с-с-с… Рот на замок.

Впрочем, помолчать не удалось. Дикий вопль, пронесшийся под сводами тоннеля, возвестил, что цель обнаружена, захвачена и взята в обработку. Мы с Крис тут же ринулись поглядеть из-за угла, кому там так не повезло, напрочь забыв о тайнах кровавого двора.

Аска нашла своего врага. Здоровенный типус в том, что лет шесть назад было формой СЕЕЛЕвских наемников, с ревом тянул лапы к рыжей бестии, а та лихо молотила его крестом.

У нас обоих лязгнули клыки.

- Упырь!!!

- Черный СЕЕЛЕвиц!!!

- Какой еще СЕЕЛЕвиц?

- Какой упырь? Откуда упырь на территории НЕРВ?

- Там мой гроб!

- Ой!

- Ой? Почему «ой»? Ненавижу, когда ты говоришь «ой»!

- АСКА!!!

- ДУРА!!! ОСТАВЬ УПЫРЯ В ПОКОЕ!!!

P.S. Прочитал «Вкус вампира» Белянина. Немного слишком, как на мой вкус, заглажено, зачищено и обработано мелкой шкуркой. И юмор пресноватый. Но, сказать по чести, я хотел бы, чтобы мой фик с вампирами был хоть немного похож на эту книгу. Парадокс? ^___^”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиби Криста порадовала. Жаль такой же Артур из-за угла не выглядывает.

А вот Асочка, насторожила. Совсем исхудала бедненькая. Всё борется, всё воюет с нечестью разной. :asuka_hands: Опал-сама, уже отправьте ребёнка в отпуск, на море, например, на пляж… :spartak:

P.S. Эх хо, хо…. Кто бы подбил бы лорда, на написание чего ни будь. Ну, или хотя бы на продолжение и развитие вот этой вот истории.

Да, и если бы такой маг и волшебник нашёлся бы и меня не плохо наставить на путь истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я таки дождался эту тан на Аске! И в качестве бонуса еще и бикини ^___^

Тут как бы сама собой напрашивается сцена переодевания Аски, без штанов (я все же дождусь когда-нибудь ню на милордовских рисунках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе)) С гигантским крестом, чесноком и осиновым колом - это нечто) Аске явно идёт. Крестик ещё. Лицо вампирши тоже весьма - такое чувство, что она вообще не понимает, почему Аска там бродит)

Ну и история забавная вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиби Криста порадовала. Жаль такой же Артур из-за угла не выглядывает.

Чиби-Артур? Это идея. Надо будет попробовать, что из этого получится. ^___^

А вот Асочка, насторожила. Совсем исхудала бедненькая. Всё борется, всё воюет с нечестью разной. :asuka_heheh: Опал-сама, уже отправьте ребёнка в отпуск, на море, например, на пляж… :asuka_hands:

Это мне напомнило, что я тоже хочу в отпуск. Ладно, пусть будет так. Отправлю рыжую загорать... э-э-э-э... в следующем месяце.

P.S. Эх хо, хо…. Кто бы подбил бы лорда, на написание чего ни будь. Ну, или хотя бы на продолжение и развитие вот этой вот истории.

Да, и если бы такой маг и волшебник нашёлся бы и меня не плохо наставить на путь истинный.

Мечты-мечты... ^___^"

Да, я таки дождался эту тан на Аске! И в качестве бонуса еще и бикини ^___^

Тут как бы сама собой напрашивается сцена переодевания Аски, без штанов (я все же дождусь когда-нибудь ню на милордовских рисунках).

Вполне возможный вариант. Одно ню уже было, в новогодней баньке, потом парочка намеков на горячих источниках, ну и кружавчики в этот новый год. Так что подумаю. ^___~

Хехе)) С гигантским крестом, чесноком и осиновым колом - это нечто) Аске явно идёт. Крестик ещё. Лицо вампирши тоже весьма - такое чувство, что она вообще не понимает, почему Аска там бродит)

Ну и история забавная вышла.

Увы, только кусочек истории. Хотя, может быть, вот так, по частям и вырисуется что-то целостное? И картинки уже будут. Как тут не вспомнить приснопамятное "Путешествие"? Тоже ведь так начиналось.

Может, начать новое буриме про вампиров?

Шутка. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ты-ы!!!! Они моргают. :asuka_megalol: Браво Опал-сама.

Чудесная парочка. Смотрю на них и умиляюсь. И даже не хочется думать, что Она дитя ночи, а Он не совсем человек.

P.S. А у них, однако любовь……. :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...