Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эхей, и снова зимний мотив! Видать, и у башни снежные покрывала выпадают ^___^И теперь понятно, куда деваются б/у-шные цилиндры.

Да, я бы не хотел, что бы в Селефаисе как и в Токио-3 была вечная весна. Поэтому, да будет снег. И снеговики, которые в цилиндрах выглядят намного представительнее их собратьев с ведрами на головах. ^___^

И думается, Люси, не смотря на свое кошачье происхождение, со мной согласится. Хочешь, проверим? ^___~

а что, рисунков больше совсем не будет? только на Радикале? :asuka_crazy:

Похоже, я неточно выразился. Не будет только обновлений первого поста, поскольку я переложил все картинки на Радикале в один альбом, доступ к которому открыт каждому. А Башня продолжит функционирование в обычном режиме.

Хотя, конечно, немного активности со стороны гостей не помешало бы. А то слишком уж тихо... ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И думается, Люси, не смотря на свое кошачье происхождение, со мной согласится. Хочешь, проверим? ^___~

В таком случае - непременно, но в качестве доказательства приму только художественно-нарисованный довод ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень живой рисунок. Я не спец, но мне нравится движение в нем.

И я, кажется, еще не писал, что лично меня эти рисунки с историями (да еще и с продолжением) очень вдохновляют. Словом, спасибо. Еще одна целительная инъекция зимнего позитива для старого графомана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда радует исполнением и содержанием. Загляденье. Откуда-то, правда, наваждение, будто Лорд уже это рисовал %) Бывает же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае - непременно, но в качестве доказательства приму только художественно-нарисованный довод ^___~

Элементарно, друг мой. ^___~

Очень живой рисунок. Я не спец, но мне нравится движение в нем.

И я, кажется, еще не писал, что лично меня эти рисунки с историями (да еще и с продолжением) очень вдохновляют. Словом, спасибо. Еще одна целительная инъекция зимнего позитива для старого графомана :)

Сам будучи неспособным к глобальным литературным экспериментам, рад, что хоть работы мои служат кому-то источником вдохновения. Надеюсь, не в последний раз. *^___^*

Как всегда радует исполнением и содержанием. Загляденье. Откуда-то, правда, наваждение, будто Лорд уже это рисовал %) Бывает же....

Это потому что продолжение. Можно сказать, вторая страница комикса. Или додзика. Или манги. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c8d4bc195e59t.jpg

Эх. здорово! Хочу вместе с ними.

Девчонки ну просто само очарование. В этот раз ну очень понравились. Прекрасный рисунок! Браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal,

Спасибо, спасибо, посмотрим-с.

Пожалуйста.

Собственно, данный способ хорош тем, что имеются превьюшки, которые уж точно получше ничего не говорящих названий (один раз увидеть лучше чем сто раз прочитать;)), а еще не надо делать лишних движений по обновлению. А то я последние полгода с этой точки зрения вообще не шевелился. ^___^"

Эх. здорово! Хочу вместе с ними.

Девчонки ну просто само очарование. В этот раз ну очень понравились. Прекрасный рисунок! Браво.

Благодарствую.

А на счет, хочу - это понятно, но, боюсь, придется тебе заняться этим самому. Мне сейчас хочется вывалять в снегу нэку Габриеля. *^___^*

Хм... Вот и до полуторатысячного поста добрались. Что-то быстро на сей раз. Или мне показалось? Интересно, две тысячи когда-нибудь будет? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, я погорячился, утверждая, что кошка может полюбить зиму, но согласитесь, с такими друзьями не страшна даже самая лютая стужа. ^___^"

93652a56e5f1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...