Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Рейка матросская-советская ^___^ Приспущенная гольфа прилагается.

Зато как-то не очень давно я видел уникальное явление - Рейчу (гуру забугорного евадвижения, которую мы должны благодарить за переводы всей документальной информации с японского) обсуждала рисунки Опала на ракоме. Дивен этот мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Миленькие работы) Прям для настроения)

P.S. Признать, теперешняя ситуация в Галерее меня убивает. Такой низкой активности не наблюдалось за все годы существования ЕнЕ. Обвинил бы создателей верхней галереи, но и там дела идут не лучше. В общем, начинаю воспринимать все это как свой личный форум. Вроде "Аска Страйкс!" . Осталось только создать тему "Да Кто Это Такой?" ^___^"

Меня она уже давно убивает, эта ситуация. Пора впадать в олдфажные настроения и говорить: "Эх, а вот в былые времена!.."

P.S.S. Нашел в сети занятный разговорчик:

Жесть)) Народ не перестаёт удивлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dcd7e9131211.png]

Милая, милая, одинокая Рей.

Давным-давно я как-то нечто такое пытался изобразить.

Грустное очарование.

Переложу сюда и "Качельки". А то в "Другом творчестве" их кроме Габриеля никто не увидел.

d14f8eeac87ft.jpg

Я видел эту прелесть. Но как та собака хвостом виляет, а сказать ничего не может. Был на выезде, ну оч далеко, и из всех возможностей выхода в интернет только телефон. Тут естественно не до флуда.

P.S. Признать, теперешняя ситуация в Галерее меня убивает. Такой низкой активности не наблюдалось за все годы существования ЕнЕ. Обвинил бы создателей верхней галереи, но и там дела идут не лучше. В общем, начинаю воспринимать все это как свой личный форум. Вроде "Аска Страйкс!". Осталось только создать тему "Да Кто Это Такой?" ^___^"

Без паники!!! Это всего лишь, губительное, для некоторых, разделов форума, дыхание лета. Проскочит эта золотая пора, и вновь потянутся в галерею отдохнувшие и загоревшие художники ну и зрители естественно :asuka_cheesygrin:

P.S.S. Нашел в сети занятный разговорчик:

- Это с ЕнЕ художника работы - Лорд Опал его ник. Очень характерный у него стиль:)

- Да это с сайта ЕнЕ тока это не Лорд Опал, а Ник Пол хотя Стили рисования у них похожи, так что можно перепутать)

- Тьфу ты. Я прямо как советский солдат из анекдота, который с трудом отличает Эдиту Пьеху от "иди ты на фиг"...

Очаровательно, не правда ли? ^____^

:asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, какие няки! Оччччень кавайные. И даже как-то вроде качество рисунков по-лучше стало.

Просто разрешение побольше. Поздравил себя с Днем рождения новым 24" монитором, вот и рисунки подросли. А то раньше под 17" подгонял.

ЗЫ: блин, у меня ж тут тоже тема своя была! Я и забыл 20 раз про неё.

Полагаю, ты еще не достаточно аватаров набрал для обновлений. ^___~

Свеженькие работы радуют, особенно понравились качельки.

Качелькам уже месяц. Похоже, таки правильно сделал, что переложил их сюда. ^___^

Рейка матросская-советская ^___^ Приспущенная гольфа прилагается.

По мне, так скорее англо-французская. Времен Агаты Кристи. А гольфа - это моя фишка. Не знаю почему, но нравится.

Зато как-то не очень давно я видел уникальное явление - Рейчу (гуру забугорного евадвижения, которую мы должны благодарить за переводы всей документальной информации с японского) обсуждала рисунки Опала на ракоме. Дивен этот мир.

Что-такое смутно припоминаю. Правда, с моим английским (точнее с его отсутствием) приходится запихивать это дело в переводчик, так что о чем шла речь так толком и не понял. ^___^"

Миленькие работы) Прям для настроения)

Надеюсь, для хорошего настроения. ^___~

Меня она уже давно убивает, эта ситуация. Пора впадать в олдфажные настроения и говорить: "Эх, а вот в былые времена!.."

Пора, да ведь только не поможет. Был когда-то мультфильм "Последние волшебники". Вот и хочется нарисовать нас троих - тебя, меня и Ника - на руинах (свиснуть у Габриеля из "Романтического апокалипсиса") Галереи, с чашками с сердечками и шахматами. Прозорливый рисунок получился бы. ^___^"

А вот и нет.

Судя по отзывам, а вот и да. ^___~

Милая, милая, одинокая Рей.

Давным-давно я как-то нечто такое пытался изобразить.

Грустное очарование.

Грустное. Маленькая Рей редко когда получается веселой.

Я видел эту прелесть. Но как та собака хвостом виляет, а сказать ничего не может. Был на выезде, ну оч далеко, и из всех возможностей выхода в интернет только телефон. Тут естественно не до флуда.

Ладно, дружище. у тебя пожизненная индульгенция. Так что имеешь полное право не оправдываться.

Без паники!!! Это всего лишь, губительное, для некоторых, разделов форума, дыхание лета. Проскочит эта золотая пора, и вновь потянутся в галерею отдохнувшие и загоревшие художники ну и зрители естественно :misato_beer:

Угу. Хотелось бы надеяться. Вот только у меня ощущение, что лето в этом году началось еще зимой. А может быть даже и осенью. V___v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, ты еще не достаточно аватаров набрал для обновлений. ^___~

Ой, брось ты, у меня ещё в загашнике не один десяток. Я просто забываю всё время про тему. Ну, коли не забуду (напомнить не возбраняется), на днях наполню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Признать, теперешняя ситуация в Галерее меня убивает. Такой низкой активности не наблюдалось за все годы существования ЕнЕ.

Вот прямо один в один мои мысли насчет Библиотеки ^_^ Мне отчего-то кажется, что критиковать рисунки (как и рисовать) намного сложнее, чем критиковать написанное (равно как и писать).

Если говорить о себе, то я как-то стесняюсь оставлять "вау, круто" именно в этой теме (как и в теме Ника Пола), а на что-то большее квалификации не хватает. Совестно, конечно, что у мессира такое настроение, но редко даются яркие ассоциации, которыми не стыдно поделиться.

По поводу маленькой Рей, кстати. Нулевая очень напомнила известный чибик в обнимку с Ня-бомбой ^_^ Ярко, миленько и очень светло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, брось ты, у меня ещё в загашнике не один десяток. Я просто забываю всё время про тему. Ну, коли не забуду (напомнить не возбраняется), на днях наполню.

Напоминаю. Давай-давай, выкладывай. ^___~

Вот прямо один в один мои мысли насчет Библиотеки ^_^ Мне отчего-то кажется, что критиковать рисунки (как и рисовать) намного сложнее, чем критиковать написанное (равно как и писать).[/off]

Не соглашусь. Дело в том, что чтобы оценить рисунок хотя бы на уровне нравится-не нравится, нужно всего пару секунд. А вот что бы прочитать что-то пусть даже маленькое, нужно времени побольше. Вон, если вспомнить мою прошлогоднюю попытку что-то написать, даже из друзей не все нашли возможность ознакомиться. А ведь общего объема там всего страниц двадцать с картинками.

А уж если человек затевает что-нибудь глобальное... Никогда не нравилось "продолжение следует".

Если говорить о себе, то я как-то стесняюсь оставлять "вау, круто" именно в этой теме (как и в теме Ника Пола), а на что-то большее квалификации не хватает. Совестно, конечно, что у мессира такое настроение, но редко даются яркие ассоциации, которыми не стыдно поделиться.

В том-то и беда, люди стесняются, а у автора возникает впечатление, что он выбрасывает свои работы в окно, мол, авось кто увидит. Думаю, не только у меня складывается такое ощущение.

По поводу маленькой Рей, кстати. Нулевая очень напомнила известный чибик в обнимку с Ня-бомбой ^_^ Ярко, миленько и очень светло.

Помню такую. Забавная картинка. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Дело в том, что чтобы оценить рисунок хотя бы на уровне нравится-не нравится, нужно всего пару секунд.

Майн лорд, если бы речь шла о простой оценке, то да, безусловно. Однако я говорил о чем-то большем, чем "понравилось" /"не понравилось". Это, безусловно, все родом из детства. Боюсь, все-таки для подавляющего большинства анонимусов игра светотени на яблоке куда дальше, чем разбор минисочинения "Как я провел лето".

>>Вон, если вспомнить мою прошлогоднюю попытку что-то написать, даже из друзей не все нашли возможность ознакомиться. А ведь общего объема там всего страниц двадцать с картинками.

Ну и много потеряли :misato_anoo: Очень много, я бы сказал.

>>у автора возникает впечатление, что он выбрасывает свои работы в окно

Все равно упорные ассоциации с библиотекой >_< Не лично по моему поводу, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Странное дело, ну не люблю я стихов. Не читал, и уж точно не писал. Какая-то идиосинкразия к рифмованному слову. А вот поди ты, оказывается, есть в этом жанре местечко и для меня. Прочитал дилогию Алексея Белянина «Моя жена ведьма». Там вместо заклинаний стихи использованы. Вот они-то мне и понравились. Один образчик я даже вывесил в свой профиль, он очень к моему новому «домашнему» рисунку подходит (да-да, сударь мой Ник, теперь ты знаешь, кто виноват в зажжении свечей и дефиците подушек:)). А второй кладу сюда. Правда, картинку иллюстрацией не назовешь, ну и ладно. Зато сам стих уж больно забавный и милый.

8e91b77bcf0at.jpg

Девочка глядит из окошка -

За окошком едет рыцарь на кошке.

Или, может быть, на медведе...

Непонятно - куда он едет?

Может, хочет спеть серенаду

О любви с лазоревым взглядом

И кудрями спелого лета?

Рыцари - такие поэты...

Если даже ловят дракона,

Говорят с ним о красе небосклона,

И загадывают гаду загадки,

И играют, простодушные, в прятки.

А потом они дерутся, недолго.

У драконов велико чувство долга.

И кончается весь бой - отпираньем

Душ, и дружбой, и взаимным братаньем.

Смотрит девочка в окно на балконе -

Едет рыцарь на крылатом драконе.

Тихо плачет позабытая кошка.

Все красиво...

Только грустно... немножко...

Майн лорд, если бы речь шла о простой оценке, то да, безусловно. Однако я говорил о чем-то большем, чем "понравилось" /"не понравилось" . Это, безусловно, все родом из детства. Боюсь, все-таки для подавляющего большинства анонимусов игра светотени на яблоке куда дальше, чем разбор минисочинения "Как я провел лето".

Ну положим, оценить красоту правильно сделанного учебного рисунка со светотенями действительно могут не многие. А уж сканы гробят его на корню. Но дело в том, что я стараюсь, что бы рисунок рассказывал зрителю историю. Если рисунок молчит, значит, старался зря.

Впрочем, мне-то с отзывами попроще, у меня целый полигон по оттачиванию остроумия в "Хентай-кавае". Не у всех есть такое хобби.

Что до "Как я провел лето", то мне всегда было жаль учителей, вынужденных читать эту муть. Фики, конечно, не такие сочинения. Они написаны не по принуждению, а значит в них есть искра. Но все же, мини там очень мало.

Ну и много потеряли :misato_anoo: Очень много, я бы сказал.

Спасибо. Хотя дело давнее, все равно приятно.

Все равно упорные ассоциации с библиотекой >_< Не лично по моему поводу, если что.

- Как я вас понимаю.

- Нет, не понимаете!

- Прекрасно понимаю... (С)

^___^

Благодаря этому посту, впервые за долгое время зашел в Библиотеку, прочитал фик и оставил отзыв. Совесть? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...