Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Да в башне, :hazukashii_1: наши девочки расцветают и превращаются в настоящих очаровательных девушек :suki:

Спасибо Опал-сама :) Взаимно, С новым Годом !!! Всего, всего….

Хотя, чего можно пожелать магу? Он и сам всё себе может сотворить и наколдовать…

Хотя нет! :third: Есть кое, что, вернее кто.

Опал-сама, верных тебе друзей ) в новом году и во всём обозримом будущем.

Крибли, крабли, бамс))))))

P.S. Ох, вашество, а подглядывать нехорошо-о-о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какой офигенный арт нарисовали для Габри! Вот этому бы арту я не задумываясь вручила лавры лучшего за 2011 год.

И мне определенно нравится задник.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо-спасибо! И ещё раз с Новым Годом всех! ^___^

Ага! Задницы и кружева! О, да, детчка! Что может быть лучше!

И Вашество с НГ! Рисуй, радуй, будь молодцом в общем!

Куда ж нам без кружавчиков на аппетитный девичьих выпуклостях? ^___^"

Эх.. было бы у волка 7 сердечек около глаз, был бы такой майдфак.

А ведь действительно. Не подумал. Шкура злобного, но влюблённого Ангела на полу - это круто. Ну ничего, если надо будет, поправлю. У меня исходник остался. ^___~

*Найт творит волшебств0 85 уровня и перед ним возникает шар в воздухе. Он бережно берёт его в руки и отдает Лорду. А в нем через миниатюрную снежную бурю было видно уменьшенную копию Башни Лорда из Слоновьей кости и Чёрного дерева.*

С наступающим!

Спасибо. Обожаю такие игрушки. Нарисовал бы, да год на исходе. Уже не успею. *^___^*

Волк определённо счастлив... Мелочь, а улыбает!

И у шкуры бывают свои маленькие радости.

Какая прелесть! :suki: Бедный волк :yappi:

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем творческих успехов и всего-всего хорошего, да побольше! :hazukashii_2:

Поделом ему. Мог бы жить долго и счастливо, если бы не попалась ему на пути маленькая девочка в красной шапочке. ^___~

Он сделал это :asuka_crazy:

Ну что может загадать Габри в качестве подарка? Разумеется, прекрасных юных тян в оборчатых одеяниях с поясками, рюшками и кружевным бельем ^____^

Самому было интересно, как милорд справится с задачей, и он даже превзошел все мои ожидания. Хотя бы потому, что я сам не представлял, как выполнить свой заказ (переодевающиеся героини Евы в образах девочек из классических сказок в викторианских одеяниях с примесью эччи. Серьезно, так и загадал). Оно просто фантастически, милорд, это определенно один из твоих лучишх рисунков (ну, сугубо по моим вкусам ^____^), и очень даже символично, что он, как подарок мне на день рождения, выпал в последний день года. Сохранил и буду любоваться в моменты нужности чего-то пикантно-прекрасного и няшного. Спасибо огромное, дружище, сеньор доволен, как кот в сметане ^_____^ И с наступающим!

А у меня, как ни странно, проблем с постановкой не наблюдалось. Фигуры и одежда скомпоновались сразу. Но потом начались неприятности. Пропала корзинка Красной Шапочки, а вместо неё на полу нарисовалась пресловутая шкура. Начинаю сомневаться, шкура ли это вообще. А у Белоснежки пропал бюстгальтер. Правда-правда, в карандаше он был, а как до контура дошло - испарился. И потом откуда-то взялось Зеркало-на-Стене. И в планах не было. Произвол какой-то.

Но, как бы там ни было, рад что понравилось. Всё-таки, как оказалось, конкурс затеял не зря, и почти не провалил его.

За сим выдача слонов завершена и будьте вы нам все здоровы. ^______________________^

Да, кстати,, возвращаясь к вскользь брошенной фразе, я и вправду не шутил. Рука мастера еще помнит карандаш, и мой великокопировальный проект готов уже на 69%. Скромный, но, уверен, небезынтересный. Жаль, не успею в этом году доделать, но в качестве компенсации - он будет с небольшим бонусом)

Ладно, верю. Закончил же ты мегапроект "Чёрные дни", значит и оставшиеся 31% доделаешь. С бонусом. Буду ждать. ^____~

Да в башне, :hazukashii_1: наши девочки расцветают и превращаются в настоящих очаровательных девушек :suki:

Спасибо Опал-сама :) Взаимно, С новым Годом !!! Всего, всего….

Хотя, чего можно пожелать магу? Он и сам всё себе может сотворить и наколдовать…

Хотя нет! :third: Есть кое, что, вернее кто.

Опал-сама, верных тебе друзей ) в новом году и во всём обозримом будущем.

Крибли, крабли, бамс))))))

Благодарствую. Друзья - это самое важное.

Передам от тебя привет нашим красавицам. Они будут рады. ^___~

P.S. Ох, вашество, а подглядывать нехорошо-о-о

Это не я. Это то самое зеркало - свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи... Все вопросы к господину Диснею. ^_____^"

Какой офигенный арт нарисовали для Габри! Вот этому бы арту я не задумываясь вручила лавры лучшего за 2011 год.

И мне определенно нравится задник.)

Тема показалась занятной, вот и расстарался.

А задник мне тоже нравится. Убил на него времени больше, чем на самих девушек. Только на знаки терпения не хватило, пришлось выкручиваться. ^_____^"

Ещё раз всех с праздником! Примите мои искренние поздравления и заверения в совершеннейшем почтении.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Как отпраздновали?

А у меня тут первый в новом 2012-м году рисунок нарисовался. Не слишком новогодний, зато почти готический.

Безумному Максу, Обители Зла и немного Охотнику за вампирами Ди посвящается.

^___^

the_road_warrior_by_lord__opal-d4lp9zw.jpg

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо, забористо)) Работа победителя))

Очень так по-постъядерному всё. Шикарно. Хоть берись и впрямь Безумного Макса пересматривать))

Несмотря на обилие двенадцатого калибра, от меча Аска не отказывается, я смотрю. А рваные рукава напоминают кружева, что ли. Прямо-таки помесь рыцаря и брадяги. Круто, что сказать)

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,щикарный арт :asuka_hands:

Леди Аска! Или нет, лучше так. Сэр Аска Сорью Ленгли. Очень эта повзрослевшая рыжая бестия напоминает главу «Хеллсинга». Только вот монокль и, прям таки Сэр))

Хотя …. Это всё таки она, наша Асочка. Только некоторое время спустя. И даже свою 02-ю не позабыла. Вон навершие меча какое.

Хм, и термосок раритетный «NERVовский» :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял - это продолжение того арта, который Капеллан заказал. Подросшая Аска, так сказать, почевает на трофеях. А Синдзи где-то там шоколад ей добывает на рудниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...