Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

В нарушение всех своих принципов, выкладываю свой самый идиотский рисунок. Девушек нет, туалетный юмор есть, и чисто мужская компания. Явно теряю форму. V___v

Зато впервые нарисовал Кадзи. Да и Фуюцки у меня фигурировал лишь раз, да и то в чибишном образе.

В общем, не судите строго.

Ещё одно нарушение, название напишу импортными буквами:

OOOPSSS!..

ooopsss____by_lord__opal-d4p58ek.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какое у Кадзи тут романтическое выражение лица. И взгляд такой лирично-грустный...

Кстати, а чего Синдзи стесняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мужское трио вполне себе неплохо нарисовано, для рисунка такого, хм, жанра. Но больше всего убил Кил - злой карлик почти что из фильмов Линча. По-моему, поганец меж двух писуаров устроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боги ^^"

страничка загрузилась и картинка была ровно выше пояса мужчин. меня посетило смутное сомнение, которое не преминуло оправдаться - на рисунке именно то, о чем я подумала, и это совсем не расстрел.

Милорд! вы меня смутили)

Да: эмоции на рисунке потрясающие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лорд всё экспериментирует))) "Упс!" - это мягко сказано)) Сцена из области "Какого, собственно, чёрта тут происходит?")) Однако, не могу не спросить, отчего брутальный Кил тут так уменьшился? Со стыда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...