Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

OMG!!! :rei_h: Да уж, Милорд, привыкнув к красочным рисунком вашего обычного стиля, мозг наотрез отказывается принимать данное творение. Рисунок, конечно, хороший, спорить не могу, только уж больно выделяется из того, что привык видеть :rei_bcry::rei_emm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Окак. С одной стороны, непривычное сочетание яркого анимешнего стиля, с другой - доскональная текстура кожи со всеми полутонами и бликами (отчего происходит смещение рисовки в западную школу - на девианте неоднократно видел такой же эффект). Немного впал в прострацию, задумавшись, насколько оно сочетается, но одно точно сказать могу - техника рисунка запредельная. От лоска локонов вообще глаз не ответи. Так что, думаю, нужны еще эксперименты с данным стилем, но задел на будущее просто отличный ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немного жутковатое личико получилось. Цвета яркие, вроде как настрой такой на ура, но лицо... оно меня немного напугало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Порвал, называется, шаблон... Неужели действительно всё так плохо? V___v

Если бы глаза тоже были в "реалистичном" стиле, то вышло бы просто шикарно. А так, получается, будто бумажки с нарисованными глазами наложили поверх настоящих. Причем, весьма косоглазо, осмелюсь сказать, повернув свою голову относительно её лица.

Совершенно нормальные глаза. У диснеевской Ариель точно такие же, и мне они до сих пор нравятся.

Получился не очень удачно. Недополирован) Блики создают (внезапно) эффект морщин. Кажется, что Аске тут под 60. Такое вот у меня впечатление от рисунка

Передавай всем своим знакомым 60-летним, которые так выглядят, мой восторг и восхищение.

OMG!!! :rei_h: Да уж, Милорд, привыкнув к красочным рисунком вашего обычного стиля, мозг наотрез отказывается принимать данное творение. Рисунок, конечно, хороший, спорить не могу, только уж больно выделяется из того, что привык видеть :rei_bcry::rei_emm: .

Неужели недостаточно красочно? ^___^"

Окак. С одной стороны, непривычное сочетание яркого анимешнего стиля, с другой - доскональная текстура кожи со всеми полутонами и бликами (отчего происходит смещение рисовки в западную школу - на девианте неоднократно видел такой же эффект). Немного впал в прострацию, задумавшись, насколько оно сочетается, но одно точно сказать могу - техника рисунка запредельная. От лоска локонов вообще глаз не ответи. Так что, думаю, нужны еще эксперименты с данным стилем, но задел на будущее просто отличный ^___^

Ладно, будем считать, что волосы госприёмку прошли. Осталось дотянуть до уровня всё остальное.

Да, немного жутковатое личико получилось. Цвета яркие, вроде как настрой такой на ура, но лицо... оно меня немного напугало)

С этим полуреализмом всегда так. Наверное, надо было взять какую-нибудь фотографию. V___V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый блин, как говорится…. Но, я вот как рисовальщик любитель, вижу, сколько положено труда на эту работу. Ибо сам иногда вылизываю, вылизываю рисунок, хочется, как лучше,…… а потом поглядишь на творение рук своих, да и в попойку. :angel_ohohoh:

Волосы шикарные)))))) :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавай всем своим знакомым 60-летним, которые так выглядят, мой восторг и восхищение.

ну насчет 60-ти лет я м.б. и загнул, но выглядит она "не первой свежести" (в моём восприятии, естественно). Но тут согласен с мсье Ником

Первый блин

Эксперименты они на то и эксперименты, чтобы после череды опытных версий получался качественный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый блин, как говорится….

Второй блин вообще-то. Просто первый никому жаль не было. ^___~

Но, я вот как рисовальщик любитель, вижу, сколько положено труда на эту работу. Ибо сам иногда вылизываю, вылизываю рисунок, хочется, как лучше,…… а потом поглядишь на творение рук своих, да и в попойку. :angel_ohohoh:

Волосы шикарные)))))) :asuka_cheesygrin:

И на том спасибо. ^___^"

ну насчет 60-ти лет я м.б. и загнул, но выглядит она "не первой свежести" (в моём восприятии, естественно). Но тут согласен с мсье Ником

Ладно, признать, работа действительно странная. Обычно все ошибки для меня начинают выплывать дня через три. Тут так ничего и не увидел, кроме той самой пресловутой излишней декоративности. С кожей несомненно обошёлся слишком жёстко. Что хорошо пластмассовому брелку, то ей точно не на пользу. Может потом как-нибудь с фильтрами поиграю. Рисунок в 10-ть слоёв и оригинал удалять не буду. Для последующей работы над ошибками.

Ладно, проехали.

Сейчас засяду над Рей издеваться. Только бы вспомнить, куда свой "максим" девал. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою любовь зовут Софья Ролдугина. ^___^"

Как-то раз, полный самодовольства, вышел в Сеть и неожиданно обнаружил, что я теперь не единственный Лорд Опал на просторах Рунета. Вот так сюрприз!

В общем, прошу знакомиться, Лале Опал, Безумный Шут, девятая в раскладе Дома Камней и Снов, Ключ от всех дверей.

Прочитал книгу с огромным удовольствием, а потом и до оставшихся добрался. Мои искренние комплименты автору.

mad_jester_by_lord__opal-d5ezy09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не прочёл шапочку, подумал, что это Аска так нарядилась. :asuka_megalol:

Как-то раз, полный самодовольства,

вышел в Сеть и неожиданно обнаружил, что я теперь не единственный Лорд Опал на просторах Рунета. Вот так сюрприз!

Может быть и не один, но ТАКОЙ вы единственный :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неожиданный образ. Я бы даже сказал, что это гремучая смесь Аски, Джека Воробья, Арлекина и Опала. Ну, в нашем случае, это даже плюс ^___^

С первоисточником увы не знаком, так что про аутентичность ничего сказать не могу, но как пара (или антогонист?) Улыбающемуся - почему бы и нет? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...