Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Провокатор!!! >___<

А ты - интриган!

Вот ещё! Я прямой честный открытый доброжелательный Лорд.

Может быть лет через пятьдесят, когда будут рассекречены архивы Ордена Хентая, моя репутация и даст крен, но пока всем известно, что Лорд Опал хентай не рисует. А если кому-то кажется, что рисует, то пусть смотрит пункт первый.

И вообще, ну его этот твой БДСМ. Там столько ремешков, застёжек, подвязок, латекса и прочей ерунды, что запутаться можно. ^___^"

Ребята! Давайте жить дружно!

Да сколько угодно. ^___~

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Неожиданный поворот событий. Даже боюсь предположить, как бы оно там все закончилось, если бы оно так обернулось. Серьезно, он меня пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ребята, давайте жить дружно! – Сказал пилот Леопольд и Евангелино четыре по удобнее перехватил копьё Лонгиния. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый кот Леопольд в комбезе - вот это я понимаю, извращение так извращение!

Он не толстый. У него широкая кость. Тазовая.

Ему еще таблеточку азверина и он с любым ангелом договорится.

Прирождённый дипломат. Только без имунитета.

Что-то наш добрый Леопольд растолстел. Видать от лет.

Мало кто знает, что Ангелов на самом деле было 19-ть. Третьего звали Мышеиил. Но как-то не сложилось.

А ачем это Сахиильчику....ракета

Затем, что бейсбольная бита ему не полагается. Приходится отбиваться от доброхотов подручными средствами. А их, помнится, ему накидали в достатке.

Неожиданный поворот событий. Даже боюсь предположить, как бы оно там все закончилось, если бы оно так обернулось. Серьезно, он меня пугает.

Плохо бы обернулось. Заговаривать зубы Ангелам и одновременно играть с мышами в догонялки в контактной капсуле у него вряд ли получилось бы.

- Ребята, давайте жить дружно! – Сказал пилот Леопольд и Евангелино четыре по удобнее перехватил копьё Лонгиния. :icon_cheesygrin:

С копьём-то оно сподручнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не толстый. У него широкая кость. Тазовая.

Все так говорят. А на деле окажется, что он кого-то съел полезного. А костюм - вообще трофейный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый и трофейный... И в таких костюмах только трое ходили... И как минимум один исчез практически без объяснений... Ой! >___<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор.

Что делает Гендо, когда ему нужна новая Рей? Идёт в рейквариум на рейбалку. ^___~

catch_ayanami_by_lord__opal-d5jrpeu.jpg

Если кому-то опять страшно смотреть на лица, напоминаю - Хеллоуин на дворе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...