Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Вот кстати никогда не воспринимал их как юри-пару. Мичиру еще ладно, но к половой принадлежности Харуки вопросов возникало даже больше, чем к сейлор-старам. Вроде бы и девушка, но притом по всем параметрам парень, а по поведению - то парень, то девушка. Когнитивный диссонанс. Хотя известны случаи, когда из Харуки делали прекрасную девушку, но то было додзинси, сиречь фентези ^___^

Впрочем, они друг другу подходят - они и в сериале были словно в отрыве от всех прочих, по большей части сосредоточенные друг на друге. Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм, а можно я гравия подсыплю на Лордову лужайку? ^^'

Идея в целом ня, но мне вот девочки оочень худыми кажутся, прям даже немного помятыми ^^' скорее всего из-за штучек на плечах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как хорошо, очень у тебя красивые работы, всегда смотрю и радуюсь. А что касается замечаний, лично у меня их нет. По поводу последней работы, все как раз таки просто.

Спасибо. Что касается недостатков рисунка, то я их вижу не менее полудесятка. Но править не буду. Ибо незачем. ^___^"

 

Молчание не угрюмое. Молчание восхищенное.

И ещё раз спасибо. Боюсь, я сам виноват. Наша аудитория ориентирована на лоликон, а я тут со взрослыми персонажами. Так что молчание в данном случае должно было быть прогнозировано.

 

Вот кстати никогда не воспринимал их как юри-пару. Мичиру еще ладно, но к половой принадлежности Харуки вопросов возникало даже больше, чем к сейлор-старам. Вроде бы и девушка, но притом по всем параметрам парень, а по поведению - то парень, то девушка. Когнитивный диссонанс. Хотя известны случаи, когда из Харуки делали прекрасную девушку, но то было додзинси, сиречь фентези ^___^

Впрочем, они друг другу подходят - они и в сериале были словно в отрыве от всех прочих, по большей части сосредоточенные друг на друге. Тоже вариант.

Для меня Харука вне всякого сомнения всегда оставалась девушкой, что бы там не вытворял канал 2+2, угробивший озвучку 4-го и 5-го сезона. Стимбой - сорванец, как переводят это наши переводчики фиков. Я просто помню серию, где она появляется впервые, как Внутренние принимают её за парня и как Мичиру с видом фокусницы  (вуаля!) представляет свою подругу. У Харуки тогда вид был ещё более обалделый, чему у девчонок. ^______^

 

Хм, а можно я гравия подсыплю на Лордову лужайку? ^^'

Идея в целом ня, но мне вот девочки оочень худыми кажутся, прям даже немного помятыми ^^' скорее всего из-за штучек на плечах..

Штучек? Бретельки, что ли? Ну а помятые, так ведь оно ясно. Видать достаточно долго манкируют своими прямыми обязанностями - борьбой со злом.

Шучу. Я понимаю о чём ты. Надо было не заморачиваться с полутонами, а сделать стандартную анимешную заливку в два цвета. Выглядело бы намного лучше. Не удержался и пошёл на поводу привычек.

На счёт гравия не беспокойся. У тебя полная свобода действий. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Лето - пора отпусков, поездок на море и обязательное посещение горячих источников. Нет, ну серьёзно, какое уважающее себя аниме обходится без горячих источников?  ^___~

 

hot_sources_v_2_by_lord__opal-d6drui7.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай да Лооорд))) Эротика пошла в ход) Но вышло отлично же. И эта идея с косой - милота же и Аска по-видимому балдеет.

И горячие источники по-аглицки будет hot springs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Отлично! И никакого скрывающего всё пара, как у дурацких японцев.

Ацка с косой - определённо кошер!

ЗЫ: хотя при таком ракурсе и так сложенных ногах, кое-что таки да палится, но, похоже, Вашество заботится о нашем целомудрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка как хорошо устроились. Вроде подобные сцены в аниме вставляются фансервиса ради, для пикантности и призывов вроде "теперь целуйтесь", однако картина пробуждает скорее умиление, нежели эттишность. И блики на воде отлично прорисованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Вот это шикарно, это мне нравится ^_^

Правда моментально вспоминается "аналогичный" рисунок на источниках, но только уже с Лордом ^_~

Только чего такой маленький рисунок, большую версию нам подавайте ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...