Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Вот, оно чего)))

Надо же! Намертво забыл.  ^___^"

Пришлось провести ревизию, в результате которой нашёл ещё парочку работ с косичками: здесь и (внимание, древность неописуемая!) здесь.

Но всё равно, по-моему последняя коса самая лучшая. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Когда-то давным-давно, совершая знаменитое путешествие в 20000 лье под водой, капитан Немо на своём "Наутилусе" погрузился в глубины Атлантического океана на 16-ть километров (!!!:)).

В мире Евы таких глубин даже после таяния полярных шапок не сыщешь ни с каким эхолотом, так что обитатели белой субмарины "Ангел" могут спокойно наблюдать за океанской живностью, не заботясь о рекордах и приоритетах.  ^___~

 

beauty_and_the_beast__ceratioidei__by_lo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось (задумка, голова Рэй с чашкой, морской черт, байда в левом верхнем углу...). В общем, атмосферненько.

 

белой субмарины

Рэй за Островную Империю?

 

Ну и не могу не вспомнить:

940px-NGE_IS_DEEP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно слово - шик и расслабуха

На глубине 3,5 км чай вкуснее. ^___^

 

Очень понравилось (задумка, голова Рэй с чашкой, морской черт, байда в левом верхнем углу...). В общем, атмосферненько.

Долго вспоминал, как называется то, что висит в левом верхнем углу. Вспомнил. Мобиль. Считается детской игрушкой, но попадаются фэны, которые выстраивают совершенно сумасшедшие конструкции.

 

Рэй за Островную Империю?

Нет. Белые субмарины бывают разные. Эта - из не написанного мной фанфика. Но сам образ я эксплуатирую без зазрения совести. Особенно на 9-е мая. ^___~

 

Ну и не могу не вспомнить:

Понял только, что "Евангелион" находится гораздо глубже 36000 футов. Остальное - китайская грамота. Или аГлицкая, что для меня одно и тоже. А перевод просить вроде как не удобно. ^___^"

 

@Lord Opal, вы ведь рисовали треш-арт к дню вдв, выложите плиз хоть под спойлером.

Шутник. Ты же первый нашёл мой новый рисунок на ДА. Надо было пройтись по галерее немного дальше и арт легко бы нашёлся. Или отлистнуть на одну страницу назад в этой теме. По странному стечению обстоятельств, Ник Пол упоминал о нём относительно недавно в разговоре о косичках.

Да и в моей галерее на ЕнЕ, пусть изрядно запущенной, он (рисунок) присутствует.

Держи, хоть день уже и закончился. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перевод просить вроде как не удобно.

Общая идея - смысл Евы глубок как Марианская впадина.

 

Косичку я, кстати, только теперь разглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветовая гамма реально такая мм, глубокая. Но хорошо релаксировать на субмарине - вода с рыбой снаружи, тихо и мирно. Лишь бы не треснуло где чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...